Просмотр темы - Помогите с выбором • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Помогите с выбором

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Помогите с выбором

Сообщение Memphis » 16 июн 2016, 19:16

Всем Привет!
Помогите правильно подобрать препарат...
Судя по рейтингу самый хороший на данный момент "миноксидин" 15%, думаю взять его. Борода у меня довольно не плохая, но есть проблемы с ростом на щеках и висках. Можно было взять и не такой сильный, я понимаю, но я хочу еще мазать голову потому что за последние пол года очень сильно выпали волосы на макушке. Дома нахожусь очень мало и поэтому надо выбрать такое средство что бы не сильно было заметно при общение с людьми как на голове так и на бороде, кожа довольно быстро жирнеет и волосы соответственно... Вот и думаю, что лучше взять что бы можно было помазать утром за 30 мин до выхода и не сильно было заметно потом и желательно без запаха потому что читал некоторые из средств дают такой эффект... бороду сбрил на днях тримером до 1 см и голову побрил 3 см буду так ходить до конца лета, что бы быстрее высыхало средство... Всем спасибо за советы !!!
Memphis
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение Humanbrain » 17 июн 2016, 10:57

Memphis писал(а):Всем Привет!
Помогите правильно подобрать препарат...
Судя по рейтингу самый хороший на данный момент "миноксидин" 15%, думаю взять его. Борода у меня довольно не плохая, но есть проблемы с ростом на щеках и висках. Можно было взять и не такой сильный, я понимаю, но я хочу еще мазать голову потому что за последние пол года очень сильно выпали волосы на макушке. Дома нахожусь очень мало и поэтому надо выбрать такое средство что бы не сильно было заметно при общение с людьми как на голове так и на бороде, кожа довольно быстро жирнеет и волосы соответственно... Вот и думаю, что лучше взять что бы можно было помазать утром за 30 мин до выхода и не сильно было заметно потом и желательно без запаха потому что читал некоторые из средств дают такой эффект... бороду сбрил на днях тримером до 1 см и голову побрил 3 см буду так ходить до конца лета, что бы быстрее высыхало средство... Всем спасибо за советы !!!

Когда начнете пользоваться миноксидилом, то будете с ностальгией вспоминать о тех временах, когда у вас быстро жирнела кожа, так как препараты с миноксидилом сильно сушат ее.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение Memphis » 24 июн 2016, 20:20

Так что лучше миноксидин брать или все таки есть лучшие производители ? Какой выбрать ?
Memphis
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 18:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение Humanbrain » 24 июн 2016, 21:29

Memphis писал(а):Так что лучше миноксидин брать или все таки есть лучшие производители ? Какой выбрать ?

у меня с генеролона прет, как на дрожжах
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Помогите с выбором

Сообщение imxotep » 31 авг 2016, 15:00

Любой 15-ый миноксидил или минокидин - ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ !

Подтверждению моих слов продукция фирмы Дуалген и IIsolution . Кстати после того как купите все 3 препарата , вы поймете что жирность МиноМакса15 и iisolution15 -адэкватная . Дуалген - вообще очень жирный , а на глицерине как масло подсолнечное !

Генеролон в -15 % концентрации не встречал так что сравнивать его некорректно .
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron