Просмотр темы - Все о миноксидиле • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Все о миноксидиле

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Re: Все о миноксидиле

Сообщение imxotep » 27 янв 2017, 21:45

муса писал(а):
yaco13 писал(а):Пацаны, заметил такую особенность! Минокс нужно взбалтывать перед нанесением, и тогда лицо начинает краснеть, если не взболтнуть, то как будто и не мазал. Видимо за время пока минокс стоит, компоненты расслаиваются и оседают на дно.Всем бороды :ham:

Как то задумывался об этом, не помню писал ли об этом здесь, есть такой процесс коагуляция, выпадание в осадок. Хотя спирты по себе растворители и они не позволяют терять агрегативность, может быть такое, спирт испаряется и незначительная часть в осадок выпадать, исключать этого не стоит. Но тогда концентр
ация остатков будет выше. Есть такая байка что бутылку водки надо стряхивать, мол спирт легче воды, и если она не допита, на похмел останиться больше воды.



ОО, точно такое же замечал , и причем только зимой , на Кирке вообще написано что хранить при температуре 25 градусов , видимо зимой при транспортировке что-то происходит с раствором. Я думаю , есть смысл потом подержать на батарее какое то время и периодически взбалтывать .
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все о миноксидиле

Сообщение Zolotoy » 11 мар 2017, 19:15

Добрый вечер, уважаемые!
Такой вопрос, кто -то юзал вместе алерану 5%+ генерол 5% ?
Например днем мазать алерану, а на ночь генерол.
Идет 15 месяц алераны. На щеках волосы почти не растут, хотя в первые 2 месяца пух попер я ебу, а после как хуем сдуло и по сей день.
Смотрю на чужие результаты с таким же сроком и просто охуеваю... Люди за такой период полноценную бородень имеют.
Иногда складывается такое чувство, что 15 месяцев алераны вообще результата не дали, а все выросло само. Либо каждый раз я покупаю фейк.
Сплошная печаль, блин.. :evil:
Аватар пользователя
Zolotoy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 14:54
Откуда: Iron City
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все о миноксидиле

Сообщение Humanbrain » 18 май 2017, 18:20

yaco13 писал(а):И еще, чтобы поднять высоту уровня роста борода, нужно намазать минокс, и хотябы минут 15 полежать, так как в вертикальном положении минокс так или иначе сползает вниз. Даже борода у пацанов с форума начинает снизу расти мощно, а верх под конец только зарастает. вот такое еще одно мое наблюдение

я тоже об этом думал. пришел к выводу, что можно мазать выше линии роста, и сверху мазать больше, чем снизу
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Все о миноксидиле

Сообщение L0k1 » 15 июн 2017, 18:57

imxotep писал(а):Я думаю , есть смысл потом подержать на батарее какое то время и периодически взбалтывать .

Я бы не стал – на батарее он нагреется выше максимально допустимых 25 градусов)
Аватар пользователя
L0k1
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Все о миноксидиле

Сообщение Grace » 25 июн 2017, 20:28

Доброго времени суток. Стоит ли заказывать Миноксидил Киркланд с ebay? Прошелся по всем товарам 3 и 6 месяцев - подозрительны цены (у кого-то дороже, у кого-то дешевле) и отзывы все с оценками "5 из 5". На что стоит обращать внимание в первую очередь, кто знает?

Благодарю.
Grace
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 19:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Пред.

Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3