Страница 1 из 1

ДАЙТЕ СОВЕТ!!! СТРАННАЯ ПОБОЧКА!!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 16:27
tenlun94
Всем здарова!
Проблема такая: первый раз начал применять миноксидил в декабре 2017г по февраль 2018г, никаких побочек не было, только сухость кожи. Результатом был доволен, волосы росли густо. Применял по 1мл утром и вечером, цинк не пил. Потом принимать не получалось, времени и возможности не было, все откатилось назад. В июле 2018 решил начать заново, НО в этот раз все плохо :sad: Начал наносить как и раньше по 1 мл утром и вечером и происходит что-то странное. Места нанесения начали опухать, сильно краснеть, какая-то гусиная кожа, на шее появилась корка.. и это после нескольких дней применения. Выглядит как аллергия, чешется и т.д. Перестаю мазать и через дней 5 все сходит. Миноксидил 100% оригинальный, такой же как и применял в первый раз, когда все было хорошо. Потом опять наношу минокс и опять все опухшее и красное. Почему в первый раз побочек вообще никаких не было, а сейчас они очень сильные?!
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Re: ДАЙТЕ СОВЕТ!!! СТРАННАЯ ПОБОЧКА!!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 18:20
Nick86
т.е. только 3 месяца поприменял? и потом откат? я вот четвертый месяц начал... уже и прогресс не так заметен, как в первые 2 месяца, а если и откатится потом, вообще печально будет :st:

Re: ДАЙТЕ СОВЕТ!!! СТРАННАЯ ПОБОЧКА!!!

СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 21:39
tenlun94
Применял 2 месяца с копейками и резко перестал. Просто волосы еще не успели окрепнуть, только начали прорастать,думаю поэтому и такой откат