Просмотр темы - Выпадают волоски во время втирания • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Выпадают волоски во время втирания

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Выпадают волоски во время втирания

Сообщение Багрос » 03 янв 2018, 11:27

Здраствуйте! Скажите, считается ли нормаольным то что на усах во время втирания миноксидила отпадают волоски иногда? Сначала, когда они были короткими такго не было, но потом когда они имеют уже большую длину но всеравно редкие я вновь начал втирать минокс, но вот после каждого второго втирания это происходит. Как быть??????
Багрос
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выпадают волоски во время втирания

Сообщение Itan Coul » 03 янв 2018, 15:48

Багрос писал(а):Здраствуйте! Скажите, считается ли нормаольным то что на усах во время втирания миноксидила отпадают волоски иногда? Сначала, когда они были короткими такго не было, но потом когда они имеют уже большую длину но всеравно редкие я вновь начал втирать минокс, но вот после каждого второго втирания это происходит. Как быть??????


приветствую, вполне нормальная ситуация, лезут старые волосы которые в свою очередь освобождают место для новых, когда они короткие да, этого не заметно, но поверь они точно так же выпадают, этот процесс идет по всему телу и без миноксидила, с ними же он ускоряется в несколько раз, а что значит вновь начал? как долго использовал?
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Выпадают волоски во время втирания

Сообщение Багрос » 03 янв 2018, 19:42

Itan Coul писал(а):
Багрос писал(а):Здраствуйте! Скажите, считается ли нормаольным то что на усах во время втирания миноксидила отпадают волоски иногда? Сначала, когда они были короткими такго не было, но потом когда они имеют уже большую длину но всеравно редкие я вновь начал втирать минокс, но вот после каждого второго втирания это происходит. Как быть??????


приветствую, вполне нормальная ситуация, лезут старые волосы которые в свою очередь освобождают место для новых, когда они короткие да, этого не заметно, но поверь они точно так же выпадают, этот процесс идет по всему телу и без миноксидила, с ними же он ускоряется в несколько раз, а что значит вновь начал? как долго использовал?

У меня не было стабильно курса приема миноксидила, я то начинал то бросал. Летом около 3 месяцев мазался, осенью перестал, теперь вновь начал, но уже другим средством. А еще у меня были проблемы с кожей которые возможно умедляли действия миноксидила и я долгое время ходил к косметологу.
Багрос
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выпадают волоски во время втирания

Сообщение naDne » 15 янв 2018, 10:33

Багрос писал(а):Здраствуйте! Скажите, считается ли нормаольным то что на усах во время втирания миноксидила отпадают волоски иногда? Сначала, когда они были короткими такго не было, но потом когда они имеют уже большую длину но всеравно редкие я вновь начал втирать минокс, но вот после каждого второго втирания это происходит. Как быть??????

Нормальная ситуация, паниковать не нужно, выше ответили почему так происходит.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Выпадают волоски во время втирания

Сообщение Багрос » 27 янв 2018, 17:24

А еще я заметил что после миноксидила как раз в проблемной области возникают воспаления и прыщи. И именно в волосянной луковице!!! Это тоже нормально?
Багрос
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Выпадают волоски во время втирания

Сообщение Itan Coul » 27 янв 2018, 20:09

Багрос писал(а):А еще я заметил что после миноксидила как раз в проблемной области возникают воспаления и прыщи. И именно в волосянной луковице!!! Это тоже нормально?

А как ты определил, что в волосяной луковице? она находиться в толще кожи, и что там происходит ну невозможно увидеть.
Прыщи и воспаления обычно проходят при длительном курсе, но в тоже время могут периодически появляться, по крайней мере у меня так было, а так это тоже вполне обычная ситуация.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6