Просмотр темы - Серьезный волосопад • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Серьезный волосопад

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka » 25 сен 2017, 19:20

Всем привет, читал, что волосопад - побочка довольно распространенная, у кого нибудь выпадение волос с головы до такого доходило? Продолжается довольно долго, в роду лысых не было...
Вот фото нынешнего состояния https://ibb.co/izRbdk
Antoshka
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Серьезный волосопад

Сообщение swat » 25 сен 2017, 22:08

что то мне подсказывает - что по ссылке беда какая то)))
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka » 26 сен 2017, 13:52

swat писал(а):что то мне подсказывает - что по ссылке беда какая то)))

Могу на другой хостинг фото залить, на сайте почему то не получается прикрепить- пишет, что размер превышен
Antoshka
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Серьезный волосопад

Сообщение МОВ » 02 окт 2017, 22:13

Antoshka писал(а):Всем привет, читал, что волосопад - побочка довольно распространенная, у кого нибудь выпадение волос с головы до такого доходило? Продолжается довольно долго, в роду лысых не было...
Вот фото нынешнего состояния https://ibb.co/izRbdk

а сколько с момента отмены прошло ?
МОВ
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Itan Coul » 03 окт 2017, 00:48

привет, я бы не назвал волосопад побочкой, т.к. мин всасывается в кровь и гонится по организму соответственно волосы начинают расти везде в том числе на голове, есть первичный волосопад когда ты только делаешь первые шаги в борьбе с растительностью, старые волосы отмирают и усиленно начинают покидать голову (кстати многие почему то этого не замечают)касаемо потери волос после отмены это вторичный волосопад который со временем проходит и вся растительность возвращается в прежнее состояние,а лишние волосы уходят, обычно линька длиться 1-2 месяца, уж чего чего а облысение от миноксидила не возможно заработать так что не стоит паниковать
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka » 11 окт 2017, 21:46

МОВ писал(а):
Antoshka писал(а):Всем привет, читал, что волосопад - побочка довольно распространенная, у кого нибудь выпадение волос с головы до такого доходило? Продолжается довольно долго, в роду лысых не было...
Вот фото нынешнего состояния https://ibb.co/izRbdk

а сколько с момента отмены прошло ?

С отмены чего? Я курс не отменял, с бородой все ок
Antoshka
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Серьезный волосопад

Сообщение Antoshka » 11 окт 2017, 21:48

Itan Coul писал(а):привет, я бы не назвал волосопад побочкой, т.к. мин всасывается в кровь и гонится по организму соответственно волосы начинают расти везде в том числе на голове, есть первичный волосопад когда ты только делаешь первые шаги в борьбе с растительностью, старые волосы отмирают и усиленно начинают покидать голову (кстати многие почему то этого не замечают)касаемо потери волос после отмены это вторичный волосопад который со временем проходит и вся растительность возвращается в прежнее состояние,а лишние волосы уходят, обычно линька длиться 1-2 месяца, уж чего чего а облысение от миноксидила не возможно заработать так что не стоит паниковать

Немного успокоили конечно, а то я даже когда просто голову чешу, за пару минут волос 20 может выпасть, надеюсь, скоро пройдет. (ну и мне тоже кажется, что на замену слабым волосам придут новые, сильные)
Antoshka
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4