Просмотр темы - Побочные эффекты от приминения, ваши советы. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Побочные эффекты от приминения, ваши советы.

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Побочные эффекты от приминения, ваши советы.

Сообщение Didi » 12 сен 2017, 21:06

Всем доброго дня, вечера, ночи. Прощу вашего объективного совета по пробеме приминения миноксидилла, пользуюсь киркланд миноксидилл в течении 2 месяцев. Борода зарастает просто замечательная, но волосы на лице ( лоб, под глазами, нос и уши) зарастают просто с космической скоростью, при этом сначала применял по 1 мл ( утро, вечер) потом применял 0.5 ( только утром) сейчас снова начала применять вечером по 0.5. Думал организм привыкнет за 2 месяца и волос перестанет так расти, но не тут то было, на фалангах пальцев волосы становятся уже невозмонжо большими, хотя я сам не особо волосатый. Обо мне, мне 25 лет, редко пью и редко курю, занимаюсь в тренажерном зале, работа связана с физической активностью, придерживаюсь правильного питания с минимальным потреблением жиров, пью витаминные комплексы и рыбий жир, желатин и вещества поддерживающие связки и суставы в отличном состоянии. Вообщем волосы выщипываю на лице, ну буквально неделю и он появляется снова))) но что делать с пальцами?))?в течении 9 месяцев у меня там будут такие волосы как на голове) и это при том что дозировка мизерная.
Ваши советы. Спасибо.
Didi
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2 месяца

Re: Побочные эффекты от приминения, ваши советы.

Сообщение Гаврила Петрович » 29 сен 2017, 10:25

У меня тоже кисти рук и первые фаланги сильно заросли за 2 месяца.
Это достаточно странно, ведь я мажу только бороду. Видимо механизм действия миноксидила несколько более сложен, чем просто улучшение кровообращения.
Разрастаются брови во все стороны.
Думаю, что это скорее хорошо, значит минокс подействовал, организм на него отозвался. Тут чуваки мажут по полгода, чтоб увидеть первые новые волосинки, а у нас сразу так поперло.
Гаврила Петрович
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 09:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 4.08.17


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron