Просмотр темы - Продолжить 5 или попробовать 15 ? Главный вопрос года. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Продолжить 5 или попробовать 15 ? Главный вопрос года.

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Продолжить 5 или попробовать 15 ? Главный вопрос года.

Сообщение uDream » 26 июл 2017, 13:34

Добрый день друзья! Больше года читаю форум, пользуюсь вашим опытом. И вот пришло время задать вопрос :)
Уже 15 месяцев на 5% кирке. Побочек нет, откатов нет, волосопадов нет, бороды нет.

За 15 месяцев зарос подбородок и что-то слегка появилось на щеках. Щас все бутылки закончились и у меня вопрос - может купить 15 проц дуалген? И мазать им? С дороговизной проблем нет - хочется результата. Подскажите!

Я бы наверное сразу купил его не думая но там помимо минокса намешано еще куча всего - не навредит ли?
uDream
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 15 месяцев

Re: Продолжить 5 или попробовать 15 ? Главный вопрос года.

Сообщение Wanderer » 12 авг 2017, 15:51

Пробовал какое-то время пользоваться 15% миноксом от Polaris Research, тоже по причине того, что прогресс прочно встал на месте с 5%. Улучшений никаких не заметил, зато побочки усилились заметно. Раздражения и покраснений стало больше, начали появляться какие-то прыщи. У меня правда и от киркланда побочки. Если у тебя за 15 месяцев их не было, возможно лучше перенесешь. Но оно того не стоит, на мой взгляд. Кроме того, жидкость у 15 пахнет довольно неприятно и сохнет долго. А после высыхания на лице остается липкая пленка. В общем, поларис категорически не рекомендую - пустая трата денег. Насчёт других препаратов ничего не могу сказать, но, как я понял, здесь принцип "чем больше, тем лучше" не работает. Это как капли для носа: пару капель поможет, а если весь флакон выльешь, эффект не усилится, зато нос будет "гореть"))
Wanderer
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 21:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продолжить 5 или попробовать 15 ? Главный вопрос года.

Сообщение vertinfos » 13 авг 2017, 23:42

я 13 месяцев мазал 5% прогресс вроде бы застыл на месте, 2 месяц мажу 15% Iis и как бы щеки стали чернее и под губой уже черные волосы стали
так что я бы посоветовал бы
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron