Просмотр темы - Миноксидил , стоит ли продолжать • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Миноксидил , стоит ли продолжать

Нужен совет

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Миноксидил , стоит ли продолжать

Сообщение Виталик » 17 май 2017, 22:19

Здравствуйте. Мне 19, можно сказать что брился 1-2раза (не включаю сюда бритьё усов)
Начал мазаться миноксидилом 2 Января (02.01.2017) , 5% , дважды в день по 1мл.
Сейчас 17 мая (17.05.2017) , пользовался 4.5 месяца.
Я знал что будет долго , но на эту секунду растет только подбородок (чуть-чуть) , и чуть ниже бакенбардов растет чуть-чуть (маленькие , черные волоски , их немного , пару штук, примерно неделю растут).
Стоит ли продолжать использовать моноксидил?Или он мне уже не поможет?Я понимаю что плохая генетика , но еще год мазаться мне просто надоест. Может перестать?Или к нему что-то в пару взять?Или бросить миноксидил , и взять что-то другое?
Виталик
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 май 2017, 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4 месяца

Re: Миноксидил , стоит ли продолжать

Сообщение Humanbrain » 18 май 2017, 18:23

Виталик писал(а):Здравствуйте. Мне 19, можно сказать что брился 1-2раза (не включаю сюда бритьё усов)
Начал мазаться миноксидилом 2 Января (02.01.2017) , 5% , дважды в день по 1мл.
Сейчас 17 мая (17.05.2017) , пользовался 4.5 месяца.
Я знал что будет долго , но на эту секунду растет только подбородок (чуть-чуть) , и чуть ниже бакенбардов растет чуть-чуть (маленькие , черные волоски , их немного , пару штук, примерно неделю растут).
Стоит ли продолжать использовать моноксидил?Или он мне уже не поможет?Я понимаю что плохая генетика , но еще год мазаться мне просто надоест. Может перестать?Или к нему что-то в пару взять?Или бросить миноксидил , и взять что-то другое?

У меня нормальная борода стала расти только после года применения
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Миноксидил , стоит ли продолжать

Сообщение Луиджи » 21 май 2017, 18:50

В подавляющем количестве случаев ощутимый результат виден только ПОСЛЕ года использования. Здесь, также как и в спорте - главное упорство и терпение ;). Тот, кто сливается при первых же припятствиях - остаётся не у дел. Тот, кто выдерживает всю дистанцию, состоящую из постоянного дискомфорта - по итогу снимает все сливки.
Луиджи
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8