Просмотр темы - Уход с миноксидила • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Уход с миноксидила

Как поддерживать волосы и бороду

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Уход с миноксидила

Сообщение Papain » 15 мар 2017, 20:55

Друзья, нужна ваша помощь. Мин применяю давно, для волос (лысею) и для бороды. Бороду в принципе отрастил норм, но не идеал, не срослись усы с бородой, и низ бороды редкий. У меня были всегда сильные побочки от мина, но тут не сдержался пошел к врачу, в итоге он сказал, что надо отказываться от мина мне. Я хочу сохранить хотя бы то, что я отрастил. Чем можно в дальнейшей жизни поддерживать бороду?(волосы на голове не удержу к сожалению уже никак, буду думать о парик системе). Может пользоваться репейными маслами различными? Или витамины какие?
Буду благодарен за советы комрады!
Papain
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 25 месяцев

Re: Уход с миноксидила

Сообщение FlapJack » 15 мар 2017, 21:01

Papain писал(а):Друзья, нужна ваша помощь. Мин применяю давно, для волос (лысею) и для бороды. Бороду в принципе отрастил норм, но не идеал, не срослись усы с бородой, и низ бороды редкий. У меня были всегда сильные побочки от мина, но тут не сдержался пошел к врачу, в итоге он сказал, что надо отказываться от мина мне. Я хочу сохранить хотя бы то, что я отрастил. Чем можно в дальнейшей жизни поддерживать бороду?(волосы на голове не удержу к сожалению уже никак, буду думать о парик системе). Может пользоваться репейными маслами различными? Или витамины какие?
Буду благодарен за советы комрады!

Для начала годков-то сколько?)

Просто чем старше тем больше сохраняется волос, я слез с минокса в августе, все отросшее на месте, и пух лезет.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Papain » 15 мар 2017, 21:10

FlapJack писал(а):
Papain писал(а):Друзья, нужна ваша помощь. Мин применяю давно, для волос (лысею) и для бороды. Бороду в принципе отрастил норм, но не идеал, не срослись усы с бородой, и низ бороды редкий. У меня были всегда сильные побочки от мина, но тут не сдержался пошел к врачу, в итоге он сказал, что надо отказываться от мина мне. Я хочу сохранить хотя бы то, что я отрастил. Чем можно в дальнейшей жизни поддерживать бороду?(волосы на голове не удержу к сожалению уже никак, буду думать о парик системе). Может пользоваться репейными маслами различными? Или витамины какие?
Буду благодарен за советы комрады!

Для начала годков-то сколько?)

Просто чем старше тем больше сохраняется волос, я слез с минокса в августе, все отросшее на месте, и пух лезет.

25. А вам? Ничем бороду больше не поддерживаете?
Papain
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 25 месяцев

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Humanbrain » 15 мар 2017, 21:32

Я с миноксидила слез, ничего пока не выпало. ДУмаю, попробовать какое-нибудь средство типа Нео Крилоидина. Есть еще такая штука http://spectral-shop.ru/spectral-hair/dslab-spectral-rs
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Papain » 15 мар 2017, 21:37

Humanbrain писал(а):Я с миноксидила слез, ничего пока не выпало. ДУмаю, попробовать какое-нибудь средство типа Нео Крилоидина. Есть еще такая штука http://spectral-shop.ru/spectral-hair/dslab-spectral-rs

Нормальный там комплекс такой. Надо попробовать. Вроде у Revita в группе товар Spectral DNC есть продукты без мина (также комплекс всевозможных веществ). Надо заказать попробовать. Бро отпиши потом, как тебе нео крилоидин.
Papain
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 25 месяцев

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Humanbrain » 15 мар 2017, 22:19

Papain писал(а):
Humanbrain писал(а):Я с миноксидила слез, ничего пока не выпало. ДУмаю, попробовать какое-нибудь средство типа Нео Крилоидина. Есть еще такая штука http://spectral-shop.ru/spectral-hair/dslab-spectral-rs

Нормальный там комплекс такой. Надо попробовать. Вроде у Revita в группе товар Spectral DNC есть продукты без мина (также комплекс всевозможных веществ). Надо заказать попробовать. Бро отпиши потом, как тебе нео крилоидин.

Не факт, что я нео крилоидин куплю. Хочу найти подешевле быстро впитывающийся крем на основе касаицина
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Papain » 15 мар 2017, 22:30

Humanbrain писал(а):
Papain писал(а):
Humanbrain писал(а):Я с миноксидила слез, ничего пока не выпало. ДУмаю, попробовать какое-нибудь средство типа Нео Крилоидина. Есть еще такая штука http://spectral-shop.ru/spectral-hair/dslab-spectral-rs

Нормальный там комплекс такой. Надо попробовать. Вроде у Revita в группе товар Spectral DNC есть продукты без мина (также комплекс всевозможных веществ). Надо заказать попробовать. Бро отпиши потом, как тебе нео крилоидин.

Не факт, что я нео крилоидин куплю. Хочу найти подешевле быстро впитывающийся крем на основе касаицина

Думаете капсаицин поможет? По идее борода должна выпасть со временем к сожалению. Эх, грустно. Может все таки раз в неделю буду мином мазать по тихому.
Papain
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 25 месяцев

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Papain » 16 мар 2017, 00:22

Я тут подумал ребят, я наверно на 2% пену рогейн перейду, и буквально чуть-чуть буду наносить всю таки на щетину до конца дней.
Papain
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 20:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 25 месяцев

Re: Уход с миноксидила

Сообщение FlapJack » 16 мар 2017, 23:09

Papain писал(а):
FlapJack писал(а):
Papain писал(а):Друзья, нужна ваша помощь. Мин применяю давно, для волос (лысею) и для бороды. Бороду в принципе отрастил норм, но не идеал, не срослись усы с бородой, и низ бороды редкий. У меня были всегда сильные побочки от мина, но тут не сдержался пошел к врачу, в итоге он сказал, что надо отказываться от мина мне. Я хочу сохранить хотя бы то, что я отрастил. Чем можно в дальнейшей жизни поддерживать бороду?(волосы на голове не удержу к сожалению уже никак, буду думать о парик системе). Может пользоваться репейными маслами различными? Или витамины какие?
Буду благодарен за советы комрады!

Для начала годков-то сколько?)

Просто чем старше тем больше сохраняется волос, я слез с минокса в августе, все отросшее на месте, и пух лезет.

25. А вам? Ничем бороду больше не поддерживаете?

40 :D , мажусь нерегулярно маслом бородист
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Уход с миноксидила

Сообщение Hello1 » 20 апр 2017, 12:16

Дело не в возрасте, а в уровне гормонов, чем их больше - тем выше шанс усилить рост волос на бороде.
Аватар пользователя
Hello1
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 23:39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron