Просмотр темы - ПОДДЕЛКА или нет? помогите! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Заказал с ebay, а он отличается от того, который я уже использую

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение Serega868686 » 25 фев 2017, 20:35

Пацаны помогите разобраться!
Заказал на ebay у этого продавца http://www.ebay.com/usr/genericgiantsto ... 7675.l2559
Естественно, перед заказом я проштудировал отзывы и сомнений не было. Через 2 недели пришел минокс. Я начал сравнивать его с тем, что у меня уже был. Цвет разный, запах отличается и разные упаковки.
У меня появились смешанный чувства! Продавец проверенный вроде, многие его советовали, отзывы норм, но миноксидил странный! Я знаю что оригинальный должен быть с желтизной. Этот же какой-то просто прозрачный, запах больше спиртом отдает!
Я еще обратил внимание на коробку, такой как у меня дизайн я ни где не нашел. Пацаны, кто шарит в этом всем, помогите)
На третьем фото слева это 100% рабочий, справа - это с ебей.
На втором фото с пипеткой это 100% рабочий, без - это с ебей.
На первом фото просто коробки, которые мне пришли. Повторюсь, что дизайна такого я еще не видел ни где!
Вложения
Serega868686
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение curex » 25 фев 2017, 21:09

Наверное только время покажет подделка или нет,коробки могут быть разными
curex
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 02.09.2015

Re: ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение Humanbrain » 25 фев 2017, 21:13

Покупайте Генеролон. Его никто не подделывает, и он в аптеках продается
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение Ivgreen » 25 фев 2017, 21:16

У меня такой без пипетки киркланд. В Москве брал. С пипеткой ни разу не видел. А генеролон действительно надёжнее будет.
Ivgreen
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:54
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 29.11.16

Re: ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение Serega868686 » 25 фев 2017, 21:39

Ivgreen писал(а):У меня такой без пипетки киркланд. В Москве брал. С пипеткой ни разу не видел. А генеролон действительно надёжнее будет.


Всмысле без пипетки? Пипетку я сам одел. У тебя он был прозрачный или желтоватый?
Serega868686
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение Vit » 25 фев 2017, 22:15

это не подделка. всегда беру в этом магазине. проверено на приборе. спиртом сильно пахнуть не должно на счет цвета не беспокойся. со временем препарат желтеет сильнее ввиду его окисления. так что чем бледнее, тем свежее. можешь проделать эксперимент. капни на лист бумаги препарат и убери на подоконник. через пару недель капля станет темно-желтой. не сцы в общем :D
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: ПОДДЕЛКА или нет? помогите!

Сообщение Serega868686 » 26 фев 2017, 11:51

Vit писал(а):это не подделка. всегда беру в этом магазине. проверено на приборе. спиртом сильно пахнуть не должно на счет цвета не беспокойся. со временем препарат желтеет сильнее ввиду его окисления. так что чем бледнее, тем свежее. можешь проделать эксперимент. капни на лист бумаги препарат и убери на подоконник. через пару недель капля станет темно-желтой. не сцы в общем :D


Спасибо, помог сильно) Да это магазин один снял видео про подделку, а там поддельный флакон точь в точь как мой, и говорит что цветом не желтый значит 100% подделка! Теперь буду знать)
Serega868686
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1