Страница 1 из 1

Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд

СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 17:49
Igorek1593
Всем привет. Пользуюсь миноксидилом Киркландом уже почти 2 месяца и недавно начал замечать, что на подбородке кожа начинает белеть пятнами небольшими (не шелушится и становится белой от сухой кожи, а именно белеть). Пару недель назад побрился и на работе коллега сказал, что кожа на лице белая (подбородок и щеки), я не обратил на это внимание, сославшись на то, что раньше ходил с щетиной и просто на контрасте показалось, что светлая. К слову, вчера побрился полностью снова(до этого в прошлый раз брился наголо 2-3 недели назад, обычно просто укорачивал) и заметил, что кожа в месте щетины по всему периметру намазывания миноксидила стала на тон белее, прям значительно белее, чем кожа на оставшейся части лица. Что это за хрень? Кто-то с этим встречался? От чего это и пройдет ли?

Re: Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 00:08
Rozvaha
по идее загар быстрее слазит

Re: Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 18:51
fyl_od
Ребят, добрый день. Не хочу создавать новую тему, но есть такая же проболела, в месте нанесения минокса, заметно светлее оттенок кожи, наношу уже 5 месяц. Стоит ли переживать?

Re: Посветлела кожа на месте нанесения Миноксидила Киркланд

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 18:38
Igorek1593
fyl_od писал(а):Ребят, добрый день. Не хочу создавать новую тему, но есть такая же проболела, в месте нанесения минокса, заметно светлее оттенок кожи, наношу уже 5 месяц. Стоит ли переживать?

Не переживай, перестал мазать и все постепенно нормализовалось. Наверное, реакция на спирт, который в составе и чуть осветляет кожу