Просмотр темы - Начнем экперимент... • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начнем экперимент...

Начало использования миноксидила 1 ноября 2016

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Начнем экперимент...

Сообщение Rast » 23 ноя 2016, 19:43

Курю, веду не очень здоровый образ жизни. Точнее вообще не веду здорового образа жизни. До начала применения минокса были неплохие усы и бородка на подбородке. Первые две недели использования минокса, не замечал никаких результатов, зато после второй недели заметил что волосы на щеках стали расти. Прилично так стали расти. До минокса на щеках не было ничего, а сейчас множество пушковых волос и несколько штук такой же толщины как и на подбородке. Начальными результатами очень сильно доволен. Не ожидал такого совсем, так как читал на форумах что результаты проявляются обычно через 2-3 месяца.
Только возникли некоторые нюансы. На подбородке у меня была приличная щетина как и усы. Теперь же волосы там где были густые, стали реже пробиваться, а там где ничего не было очень даже ничего. Кто сталкивался с такой проблемой? Что с этим делать и делать ли что-либо вообще? Кстати пользую минокс уже почти месяц а побочек у меня никаких нет, что не может не радовать. Если будет кому интересно закину сюда фото.
Rast
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начнем экперимент...

Сообщение Humanbrain » 27 ноя 2016, 21:31

Rast писал(а):Только возникли некоторые нюансы. На подбородке у меня была приличная щетина как и усы. Теперь же волосы там где были густые, стали реже пробиваться, а там где ничего не было очень даже ничего. Кто сталкивался с такой проблемой?

Возможно, что старые волосы вообще скоро выпадут. Не надо этого бояться, на их месте вырастут новые
Rast писал(а): Что с этим делать и делать ли что-либо вообще?

Продолжать мазаться дальше как минимум в течение года
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7