Все о миноксидиле

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07

Re: Все о миноксидиле

Сообщение imxotep »

муса писал(а):
yaco13 писал(а):Пацаны, заметил такую особенность! Минокс нужно взбалтывать перед нанесением, и тогда лицо начинает краснеть, если не взболтнуть, то как будто и не мазал. Видимо за время пока минокс стоит, компоненты расслаиваются и оседают на дно.Всем бороды :ham:
Как то задумывался об этом, не помню писал ли об этом здесь, есть такой процесс коагуляция, выпадание в осадок. Хотя спирты по себе растворители и они не позволяют терять агрегативность, может быть такое, спирт испаряется и незначительная часть в осадок выпадать, исключать этого не стоит. Но тогда концентр
ация остатков будет выше. Есть такая байка что бутылку водки надо стряхивать, мол спирт легче воды, и если она не допита, на похмел останиться больше воды.

ОО, точно такое же замечал , и причем только зимой , на Кирке вообще написано что хранить при температуре 25 градусов , видимо зимой при транспортировке что-то происходит с раствором. Я думаю , есть смысл потом подержать на батарее какое то время и периодически взбалтывать .
Аватара пользователя
Zolotoy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 14:54
Откуда: Iron City

Re: Все о миноксидиле

Сообщение Zolotoy »

Добрый вечер, уважаемые!
Такой вопрос, кто -то юзал вместе алерану 5%+ генерол 5% ?
Например днем мазать алерану, а на ночь генерол.
Идет 15 месяц алераны. На щеках волосы почти не растут, хотя в первые 2 месяца пух попер я ебу, а после как хуем сдуло и по сей день.
Смотрю на чужие результаты с таким же сроком и просто охуеваю... Люди за такой период полноценную бородень имеют.
Иногда складывается такое чувство, что 15 месяцев алераны вообще результата не дали, а все выросло само. Либо каждый раз я покупаю фейк.
Сплошная печаль, блин.. :evil:
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Все о миноксидиле

Сообщение Humanbrain »

yaco13 писал(а):И еще, чтобы поднять высоту уровня роста борода, нужно намазать минокс, и хотябы минут 15 полежать, так как в вертикальном положении минокс так или иначе сползает вниз. Даже борода у пацанов с форума начинает снизу расти мощно, а верх под конец только зарастает. вот такое еще одно мое наблюдение
я тоже об этом думал. пришел к выводу, что можно мазать выше линии роста, и сверху мазать больше, чем снизу
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Аватара пользователя
L0k1
Бородач общительный
Бородач общительный
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21

Re: Все о миноксидиле

Сообщение L0k1 »

imxotep писал(а):Я думаю , есть смысл потом подержать на батарее какое то время и периодически взбалтывать .
Я бы не стал – на батарее он нагреется выше максимально допустимых 25 градусов)
Grace
Молчун
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 19:59
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: Все о миноксидиле

Сообщение Grace »

Доброго времени суток. Стоит ли заказывать Миноксидил Киркланд с ebay? Прошелся по всем товарам 3 и 6 месяцев - подозрительны цены (у кого-то дороже, у кого-то дешевле) и отзывы все с оценками "5 из 5". На что стоит обращать внимание в первую очередь, кто знает?

Благодарю.
Ответить