Просмотр темы - Побочки, нужна помощь • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Побочки, нужна помощь

Крапивница

В теме собран опыт применения миноксидила для бороды

Побочки, нужна помощь

Сообщение Frank » 18 май 2017, 15:31

Всем привет,меня зовут Дима мне 26 лет, бороды как таковой нет, долго листал форум, спустя месяца четыре решил сам опробовать чудо аппарат(Алерана). Мерещались всякие побочки, а потом и во все забыл про них, пшыкал сначало по 4-5 пшиков 1 раз в день, потом увеличил дозу до 7 пшиков в сутки. Редко чередуя по выходным по 2 раза в день. Прошел месяц появился первый пух, потом еще 2 недели, пух стал увеличиваться и настал день "х". Вечером намазав алерану, направился на шашлыки, погода была обычная градусов 15-16, вообщем майская, сидим жарим , смеемся , кушаем, проходит часа 3, как вдруг у меня начали чесаться ноги на ляшках и ощущение, что дико атаковали комары, но комаров на улице нет. Отправившись домой , увидев свои ноги я просто "акуэл" , они были покрыты волдырями, я подумал на утро все спадет, может быть такая реакция на алкоголь. К обеду следующего дня ноги стали чесаться снова, картина та же , только к вечеру добавилась температура и общее недомогание, минокс решил не трогать. Третий день все ок, температура спала, состояние лучше, намазал минокс и минут через 20 высыпала крапивница, на протежение всего дня , каждые часа 3 она высыпала , то на одной руке , то на другой, то обе, я думал все, мутация стартанула! День 4ый, поехал к дерматологу, все рассказал как было, про минокс тоже не утаивал, куда втирал и мол лил меньше нормы, доктор усмехнувшись тому мол нафиг это надо выписал препараты антиаллергенные, вроде так как то. Ребята расскажите у кого что было с крапивницей, тем похожих не встречал, поэтому создал новую, надеюсь поможете, так как только начал упарываться и не хотелось быстро заканчивать, ведь нужен результат!))) Кстати раньше не какой аллергии на цветение и прочие продукты не было...
Frank
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побочки, нужна помощь

Сообщение Луиджи » 21 май 2017, 18:58

Что говорит дерматолог?
Луиджи
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Миноксидил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron