Просмотр темы - Программа для статистики • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Программа для статистики

Здесь общаемся на свободные от бороды темы

Программа для статистики

Сообщение penolegrus » 17 апр 2018, 20:44

Всем привет, дорогие пользователи данного форума HeavyBeard! Недавно я присоединился в эти ряды и начал свое приключение.
Предыстория Я учусь в вузе по специальности "Бизнес-информатика", нам задали в качестве домашнего задания написать свою полезную программу, я не долго думая взял и написал некого помощника для ведения статистики об использовании миноксидила
Хочу представить вам мою программу.
С помощью этой программы вы можете добавить дату начала использования минокса и добавить последний день(нужно будет ввести именно количество дней), далее после того, как все данные будут введены, программа покажет сколько прошло дней с момента вашего начала, покажет сколько дней осталось в виде прогресс бара. Также я решил добавить поля под Репейное масло и Мезороллер, так как многие пользуются ими. При запуске программы, все значения сохраняются, поэтому вам не надо будет вводить все по новой.
Удачи с использованием :)
Как работает программа (гиф)

Скачать - https://drive.google.com/open?id=1IJtQhjUehl6B2egEgKYgYuuXCTSPFsve
P.S Писал на c#, если нужно, могу выложить исходный код ;)
Моя тема 2 месяц viewtopic.php?f=38&t=1248
penolegrus
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 27.03.2018

Вернуться в Флейм (Обо всем)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6