Просмотр темы - Есть ли жизнь на Марсе... 44+ • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше

Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 23 янв 2017, 09:37

Всем привет!
Мне 44, случайно наткнулся на форум, решил попробовать, а вдруг? ))
Состояние бороды как у многих - нормальная эспаньолка, заходит на шею и чуть на щеки снизу. Сами щеки и баки практически голые, три волосинки в два ряда )) Всю жизнь хотел не столько бороду, сколько баки. Но от нормальной недельной щетины не отказался бы, чтобы бриться пореже. А там кто его знает, может и бороду отращу. Растет все неровно, правая сторона чуть лучше, левая - нулевая почти.
С 10.01.17 на Алеране, мажу 2 раза в день с перерывами на выходные. Образ жизни - офисный, поменять в ближайшее время вряд ли получится. Из нагрузок - только хождение пешком по пути на работу и обратно - минут 45 за день бодрым шагом наберется.
В успех особо не верю, настроился на 3-6 месяцев, если никаких изменений не будет, продолжать не буду.
На фото двухдневная щетина на сегодня. Прозрачные волоски это не минокс, это седина ))
начало


1,5 месяца

2,5 месяца
4 месяца
5 месяцев
7 месяцев
10 месяцев
[URL=http://pixs.ru/showimage/pravayajpg_2908394_27942600.jpg][/url]
Последний раз редактировалось robert lee 18 окт 2017, 12:27, всего редактировалось 12 раз(а).
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение муса » 23 янв 2017, 11:06

Всё таки в таком возрасте, результат идет намного дольше, а перерывы на выходных, только усугубят дело, так дело совсем не пойдет.
Лучше подойти к вопросу основательней, иначе только время и деньги на ветер я ситаю.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение FlapJack » 23 янв 2017, 12:04

Лучше настраиваться на длительный курс от года, за 3-6 мес результат будет не сильный.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 23 янв 2017, 12:52

неточно выразился... На выходных 1 раз в день мажу, просто не всегда 2 раза получается.
По сроку - за 3-6 месяцев хочу увидеть хоть какой-то результат )) Любой положительный если будет, то планирую мазать год и больше, как советуют ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 13 фев 2017, 16:08

Всем привет!
Подвожу предварительные итоги за месяц на Алеране.
Самое главное - Алерана работает )) Правда, это заметно не там, где надо )) Есть побочки - после 2-3 часов лицо краснеет на 1-2 часа. Последнюю неделю вроде отпустило, надеюсь привыкание прошло и это покраснение больше не вернется. Из того, чего собственно, от Алераны ждешь - существующая щетина растет быстрее. Такими темпами скоро придётся бриться каждый день, что не есть хорошо... Еще на ушах волосы из пуха превратились в термальные по ощущениям )) В остальном, увы, пока изменений не замечаю. Возможно, пуха просто не вижу, так как по работе не могу небритым ходить, бреюсь через день строго.
В связи с этим фоткать не стал, смысла нет. Отложу до 26.02 - там пятидневная щетина будет, надеюсь пух тоже успеет прорасти, если он вообще планирует это делать ))
В общем, продолжаю мазать Алерану + добавил цинкит. Ничо так, вкусненький ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение CywucT » 25 фев 2017, 09:45

Доброго времени суток уважаемый. Как успехи?
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 26 фев 2017, 09:21

Приветствую! Сегодня вечером сфоткаю 5-ти дневную щетину, завтра постараюсь выложить.
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 27 фев 2017, 08:57

в общем, пока хвастать нечем (( За 1,5 месяца особых изменений, кроме тех, о чем выше написал, не вижу. И долгожданного пуха не видно ((
Продолжаю мазать...
Последний раз редактировалось robert lee 02 мар 2017, 08:46, всего редактировалось 2 раз(а).
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение FlapJack » 27 фев 2017, 11:53

Как и писал ранее курс будет длительный, продолжай мазать, пух позже полезет, нужно время. Терпения :)
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 27 фев 2017, 13:29

Ага, терпение и труд все перетрут ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb » 20 мар 2017, 15:07

Привет!!!!
Судя по фоткам у тебя отличная испаньолка. Это уже огромный плюс. У меня и того нет. Ты самое главное не отступай. Как тут многие старички, послились все. Бля даже стыдно за них. Буду биться до упора. На год кирки набрано. Не пропадать же добру. 8-| Проплешины у тебя на шеках здоровые, но контур бороды есть, значит и пух будет. Только вперед брат. Я за тобой следить буду, за успехами твоими. Выкладуй фотки под разными углами, и с увеличительным стеклом, и со вспышкой. В общем только положительный настрой. У меня даже жена поверила что борода будет. Говорит. Как отростишь бороду я для волос курс возьму. Когда люди в тебя верят, это даёт стимул, мотивацию мать её ети. :ugeek:
Аватар пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 20 мар 2017, 15:23

Gleb писал(а): На год кирки набрано. Не пропадать же добру.

хех, я на полгода купил, едет еще )) Как раз для стимула ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение CywucT » 20 мар 2017, 15:30

Уважаемый, а у кого вы киркленд брали? Можно фотку. У меня такое чувство, что от гинеролона и алераны волосы прут лучше :)
Последний раз редактировалось CywucT 20 мар 2017, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Humanbrain » 20 мар 2017, 15:31

Gleb писал(а):. У меня даже жена поверила что борода будет. Говорит. Как отростишь бороду я для волос курс возьму. Когда люди в тебя верят, это даёт стимул, мотивацию мать её ети. :ugeek:

В мой успех жена тоже верила и постоянно об этом говорила. Несмотря на то, что она не любит бороды, она меня поддерживала и подбадривала, говорила, что если нравится с бородой ходить, то ходи с бородой
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 20 мар 2017, 16:11

CywucT писал(а):Уважаемый, а у кого вы киркленд брали? Можно фотку. У меня такое чувство, что от гинеколога и алераны волосы прут лучше :)

я брал тут
http://vod.ebay.co.uk/vod/FetchOrderDet ... noapp=true
сам у кого то тут на форуме увидел, рекомендовали как рабочий
ps во, нашел - в теме Проверенные продавцы пост Vit от 07.02.17
и, кстати, я вот поздно увидел, уже кирку заказал, а можно было на Алеране остаться спокойно ((
вот ссылка, я правда по мск только смотрел, в другие города надо проверять цену:
http://apteka.ru/catalog/alerana-5-60ml ... 1d54e6ef8/
и, там же, вот эту штуку у нас на форуме советовали как замену Цинкиту:
http://apteka.ru/catalog/tsink-vitamin- ... c45ae52d6/
Последний раз редактировалось robert lee 20 мар 2017, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 20 мар 2017, 16:20

Humanbrain писал(а):В мой успех жена тоже верила и постоянно об этом говорила.

поддержка скво наше все )) в конце концов, для них же и стараемся ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb » 20 мар 2017, 16:33

Humanbrain писал(а):
Gleb писал(а):В мой успех жена тоже верила и постоянно об этом говорила. Несмотря на то, что она не любит бороды, она меня поддерживала и подбадривала, говорила, что если нравится с бородой ходить, то ходи с бородой

Мне кажется что борода нравиться всем женщинам, только им не нравятся тактильные ощущения при контакте с ней. А сама борода придаёт мужику облик самца. Но это моё имхо. :hihi:
Аватар пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Humanbrain » 21 мар 2017, 10:44

Gleb писал(а):
Humanbrain писал(а):
Gleb писал(а):В мой успех жена тоже верила и постоянно об этом говорила. Несмотря на то, что она не любит бороды, она меня поддерживала и подбадривала, говорила, что если нравится с бородой ходить, то ходи с бородой

Мне кажется что борода нравиться всем женщинам, только им не нравятся тактильные ощущения при контакте с ней. А сама борода придаёт мужику облик самца. Но это моё имхо. :hihi:

Многочисленные социологические исследования этого не подтверждают
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb » 21 мар 2017, 14:51

Печалька :_( :_( :_(
Аватар пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 28 мар 2017, 11:05

Вышла оказия не бриться 4 дня, ну и месяц с последних фоток прошел, поэтому решил обновить первый пост.
В общем, темпы роста медленные, но они, безусловно, есть, что не может не радовать )) По фото как то не особо видно, но:
1. опустилась линия висков на 2-3 примерно мм, причем там уже нормальные волосы. Это больше всего порадовало.
2. На висках спецом не добриваю все это время, и там прям много пуха, что вселяет оптимизм - если все устаканится и пух "созреет", линия висков опустится еще как минимум на 5 мм.
3. Вчера заметил пух и на щеках. Растет медленнее основных волос на морде, и реденький совсем ((. Но он есть, поэтому надеюсь на лучшее ))

По прежнему жду минокс с е-бея. Купил рыбий жир и цинк+ витамин С. Пью и мажу, мажу и пью ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение CywucT » 28 мар 2017, 16:21

robert lee писал(а):Вышла оказия не бриться 4 дня, ну и месяц с последних фоток прошел, поэтому решил обновить первый пост.
В общем, темпы роста медленные, но они, безусловно, есть, что не может не радовать )) По фото как то не особо видно, но:
1. опустилась линия висков на 2-3 примерно мм, причем там уже нормальные волосы. Это больше всего порадовало.
2. На висках спецом не добриваю все это время, и там прям много пуха, что вселяет оптимизм - если все устаканится и пух "созреет", линия висков опустится еще как минимум на 5 мм.
3. Вчера заметил пух и на щеках. Растет медленнее основных волос на морде, и реденький совсем ((. Но он есть, поэтому надеюсь на лучшее ))

По прежнему жду минокс с е-бея. Купил рыбий жир и цинк+ витамин С. Пью и мажу, мажу и пью ))

Тоже заметил, что тоненькие черные волосики появляются на 3 день после бритья. Хотя уже все остальное давным давно сбривать пора:) бриться приходится чуть ли не 2 раза в день :)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 28 мар 2017, 17:59

у меня тоненькие почти все пока еще не черные, а бесцветные. Черненькие есть, но мало
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb » 28 мар 2017, 18:19

Привет. Всё будет. Ждём и мажем. Тоже пуха много виден только на свету и чёрный на фото со вспышкой. Нам особливо надо запастись терпением, т.к процессы идут чрезвычайно медленно, это издержки нашего неюного возраста. Я решил чтоб каждые 10 мин. не заглядывать в зеркало, дабы не заболеть "зеркальной болезнью" :hah: сбривать всё к ебеням каждые 3 дня, пока не увижу "черенки" загрубевшего пуха явно видимого без вспышек и других визуальных эффектов. По твоим фото могу сказать внимательно осмотрев их, что результат хоть маленький, но есть. Главное не опускай руки. Токма вперед.
Аватар пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение robert lee » 28 мар 2017, 18:27

дак рано еще руки опускать )) главное результат какой-никакой есть... Я то через день бреюсь, поэтому смотреть вообще особо нечего )) Хотя на бороде и усах даже после бритья теперь "сизый цвет" ))
robert lee
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: Есть ли жизнь на Марсе... 44+

Сообщение Gleb » 28 мар 2017, 18:40

Думаю месяца после третьего попрёт у нас. Пушковый волос по времени должен выстрелить, перейти в следующую стадию развития волоса. стать более заметным и темным. У меня белый пух растет наровне с терминальным, и его много особенно на коннекторах усов, но не заментен т.к стеклянный он какой то, а темные волоски растут очень медленно.
Аватар пользователя
Gleb
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

След.

Вернуться в 36 и старше

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron