Просмотр темы - 45 годов. Время преображений. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

45 годов. Время преображений.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 36 и старше

45 годов. Время преображений.

Сообщение Gleb » 20 дек 2016, 18:52

И так. Мне 44. Бородачём меня наврядли на данный момент назовёшь, но чёрт возьми я если б узнал лет так 10 назад о таком препарате, я думаю добился результата не плохого. Т.к все мужики в роду моём бородатые в хлам. А меня как то бог обошёл этим "счастьем". Женат, детей 2-е больших. Один уже бородат ёлы палы. Физически занимаюсь, спорт всегда в жизни присутствует, и работа тяжелая физическая. Так что застоев в кровушке нет. Кирка придёт со штатов в январе 2017. Куплю к нг цинкит, вроде есть в аптеке, и тогда поехали....
фото начала тренировок




Фото 1,5 мес.



Фото 2 мес.


Фото 3 мес.

Фото 4 мес.



Фото 5 мес.



Фото 6 мес.



Что скажете господа коморадо? Шанс есть? :hah: :hah: :hah:
Последний раз редактировалось Gleb 11 авг 2017, 15:08, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение FlapJack » 20 дек 2016, 23:47

Красавчик, так держать!!!!! Бороде быть, база есть, но настраивайся на небыстрый результат)) возможно больше года)). Самому в феврале 40 будет :D .
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 21 дек 2016, 07:40

Спасибо за поддержку, постараюсь не посрамиться. Всю жизнь мечтал о достойной бороде, брился каждый день, чтоб не видел никто моих клочков на лице. Даже не думал, что у меня есть столько единомышленников, видно большинство лжёт, говоря что лучше бы ничего вообще на лице не было. Имхо, для мужика мне кажется, борода это достоинство и гордость. Всё просто. Кто её имеет по природе своей не понимает.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Humanbrain » 08 янв 2017, 03:25

Результат однозначно будет, но есть очень большое "НО" - после 40 лет миноксидил действует чрезвычайно медленно. Я бы на вашем месте готовился к двухгодичному курсу. Когда я начинал, мне даже перспектива мазаться пол года казалась жуткой, но для меня уже 14 месяцев терапии пролетели как один день
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 04 фев 2017, 15:59

Привет всем!!! 3-го февраля наконец прибыла кирка из америки. Упаковка из 6-ти флэков, на полгода с пипеткой. И купил в аптеке цинкит шипучие таблы на месяц пропоя. Ну и естесна я её опробывал, по всем канонам обкатал на своей морда лица. Т.е уже 2 дня как мажу. Делаю это в таком порядке. С утра пью цинк, на распареную репу мажу минокс, иду на работу отмываюсь через 4 часа там же. вечером по приходу домой, опять распариваю фэйс повторно втираю препарат. Первые ощущения: жжения ни какого не ощущаю во время впитывания, только тепло в области нанесения препарата. тахикардии нет абсолютно. Вечером вчера лицо не отмывал перед сном, отёков пока нет. Ну вот пока на этом всё. Будем втирать и ждать результатов.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Santa » 04 фев 2017, 22:31

Как репу распариваешь? :)
Santa
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.01.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 05 фев 2017, 04:17

Горячими полотенцами. :o
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 28 фев 2017, 15:47

Добрый день господа бородачи!!!!! Сегодня расходовал первый флакон кирки, какой эффект по использовании в 44:
1. Это побочки ввиде погустевшей волосни на руках, а так же потемнении их же. Опухающая рожа по утрам как у алкаша. Первую неделю мучила тахикардия, но это прошло. Но морда лица по прежнему пухнет в области век особливо. На работе за глаза поговаривают что я в запое, ещё + к этому шелушение кожи в местах нанесения препарата, ваще блеск!!!!! :haha: Ну в общем видок ещё тот. Попробуй объясни кому что с тобой. Зашелудивил да ещё и опух к тому, все признаки бомжа запойного. :)
2.Но результат вроде как есть, щетина что была потемнела и стала толще, и в проплешинах стала появляться едва заметная пушнина(прозрачная и едва заметная, в обычном освещении не видно ни хрена) только когда направишь под определенным углом свет. Однако запечатлеть на фото не удалось.Значит не судьба. Так что выложу фото только тогда когда заметен эффект будет. А ща порожняки даже гонять не буду.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение swat » 28 фев 2017, 16:54

FlapJack писал(а):Красавчик, так держать!!!!! Бороде быть, база есть, но настраивайся на небыстрый результат)) возможно больше года)). Самому в феврале 40 будет :D .

не возможно - а больше года. Полез на второй круг - о чудо - как они прут. ))) первый заход был полтора года. Перерыв месяцев 5-6.
PS - 41
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: 40 с гаком

Сообщение Humanbrain » 28 фев 2017, 17:57

swat писал(а):
FlapJack писал(а):Красавчик, так держать!!!!! Бороде быть, база есть, но настраивайся на небыстрый результат)) возможно больше года)). Самому в феврале 40 будет :D .

не возможно - а больше года. Полез на второй круг - о чудо - как они прут. ))) первый заход был полтора года. Перерыв месяцев 5-6.
PS - 41

А я собираюсь второй курс после 4 месяцев перерыва делать. Как я погляжу, лучшие результаты на втором курсе после длительного перерыва
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 40 с гаком

Сообщение FlapJack » 28 фев 2017, 18:15

swat писал(а):
FlapJack писал(а):Красавчик, так держать!!!!! Бороде быть, база есть, но настраивайся на небыстрый результат)) возможно больше года)). Самому в феврале 40 будет :D .

не возможно - а больше года. Полез на второй круг - о чудо - как они прут. ))) первый заход был полтора года. Перерыв месяцев 5-6.
PS - 41

это понятно, сам так планировал, но ровно через год (в августе 2016) использования минокса организм меня послал в долгую пешую прогулку - ввиде кожного дерматита, так что жду когда снова смогу начать, периодически наношу немного для проверки, пока организм больше не хочет минокса :)
Извиняюсь за оффтоп.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 28 фев 2017, 18:44

О да я исчо забыл первые 2 недели у меня по лицу то в одном то в другом месте появлялись маленькие язвочки, кожа после минокса как бумага тонкая. стал мазать детским кремом, и всё прошло.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 19 мар 2017, 07:06

Здравствуйте уважаемые начинающие и матёрые бородачи. Выкладываю на всеобщее обозрение результаты за 1,5 месяца использования кирки.
Моё мнение на результаты:
1. Погустели усы.
2. Имеющаяся щетина потемнела и увеличилась в толщине.
3. Погустела щетина на щеках.
4. Появились в проплешинах тёмные пушковые волосы на щеках и подбородке.
Пушковые волосы находятся по моему мнению в "эмбриональном" состоянии, развиваются медленно. Но хоть они появились, пушковых волос не было вообще за всю мою жизнь. Я удивляюсь как вообще развилась имеющаяся щетина. Под глазами и на мочках ушей пух потемнел и вытянулся, но для меня это не является недостатком. Наоборот нравиться. Никогда лицо таким пушистым небыло. Голое было как барабан. Я наблюдал за своим дедом, так у него была борода чуть ли не до глаз, и пух рос до самых век. И мне это у него нравилось.
Из побочек:
Время от времени рожа опухает как у алкана и веки под бровями на переносице отекают, спасаюсь чаями типо почечный сбор. Так как они мочегонные, и выгоняют излишки воды из организма. Сохнет кожа, но я с собой таскаю крем с пантенолом, и по прошествии 4 часов после нанесения обильно мажу крем и он очень помогает.
Ну как то так. Не знаю через какое время пушок начнёт набирать силу, но меня радует уже то что он есть. А это значит миноксидил работает, хоть не так быстро как у молодых, но результат есть. А это мотивирует ещё больше на продолжение, желание отростить бороду дисциплинирует. я не одного раза не пропустил процедуры, даже бухой был и то пошёл в ванну и намазался. Чуть не спалился к чертям. Объявлять всем совсем не хочется. Вызовешь только неоднозначное мнение на этот счёт. Поэтому придумываю разные отмазки.
Фото со вспышкой и без, под разным углами, кой как надресировался делать с сотки на айфоне более или менее фото с основной камеры, так же увеличил участки для наглядности. смотрим критикуем. Ну и конечно мнение бывалых очень важно. Спасибо за внимание.


Фото от 18.03.2017



Участки


Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Anunnaki_beard » 19 мар 2017, 10:34

Привет. Если есть хоть какие-то сдвиги за такой малый срок, то результат будет. По моим наблюдениям, каждый пушковый волос, который вылез, становится терминальным рано или поздно. Конечно, эти волоски могут пройти несколько циклов роста и выпадения, но это нормальный процесс. Главное - постоянная обработка миноксом на протяжении длительного срока и обеспечение максимальной проникаемости препарата. Будем следить за прогрессом! :)
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 19 мар 2017, 10:46

Ещё фотки для сравнения с началом курса. Ну пусть по крайней мере будет. 1 и 2-я фото на фронтальную камеру, качество убогое.
Для сравнения, 1 начало 2,3 спустя 1,5 мес.

Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 20 мар 2017, 08:52

Приветствую!
Рад за тебя, значит и у меня еще не все потеряно )) На фотках видно что у тебя уже и не совсем пух, а волоски в стадии роста появились, значит процесс пошел. У меня только на висках бесцветный пух немного вылез, на щеках зараза как то не очень идет ( Но ничего, продолжаем мазать и ждать.
Gleb писал(а): Чуть не спалился к чертям. Объявлять всем совсем не хочется. Вызовешь только неоднозначное мнение на этот счёт. Поэтому придумываю разные отмазки.

Тоже как то стремно было, а потом решил какого хрена, я же уже большой пацан, чо хочу, то и делаю )) Жена как флакон увидела, решила что я от волос купил (хотя с волосами пока все ок). Сказал ей что для бороды, реакция была - "о, будешь с бородой и лысый? Круто!" ))
Дело твое, но имхо, лучше сказать, проще будет )) В конце концов, чего стесняться в нашем возрасте? Да и кто идеален? ))
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 20 мар 2017, 14:44

robert lee писал(а):Приветствую!
Рад за тебя, значит и у меня еще не все потеряно )) На фотках видно что у тебя уже и не совсем пух, а волоски в стадии роста появились, значит процесс пошел. У меня только на висках бесцветный пух немного вылез, на щеках зараза как то не очень идет ( Но ничего, продолжаем мазать и ждать.
Тоже как то стремно было, а потом решил какого хрена, я же уже большой пацан, чо хочу, то и делаю )) Жена как флакон увидела, решила что я от волос купил (хотя с волосами пока все ок). Сказал ей что для бороды, реакция была - "о, будешь с бородой и лысый? Круто!" ))
Дело твое, но имхо, лучше сказать, проще будет )) В конце концов, чего стесняться в нашем возрасте? Да и кто идеален? ))


Привет!!! Я вообще оптимист по жизни. Думаю всё будет хорошо!!!! :) :) :) И ещё я думаю что должен настрой быть, и мы победим эту несправедливость природы. Мажем, ждём!!! Упорство и труд - это главное.
По поводу что хотим то и делаем. Да я поддерживаю тебя. Но. Я работаю в женском коллективе, разговоров и так хватает. А тут ещё это, просто со своими пересудами бабы взорвут мне мозг!!!!! :stupid: :hah: :hah: Они и так мне каждый день. Ты что бухаешь что ли, рожа опухшая такая? А я им да что вы, что то с почками. Лечусь.
Так что не теряем духа, или как там хз. В общем весна красна на дворе, скоро гормоны так попрут и борода заколоситься. Только девчата переоденутся!!! :hihi:
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 20 мар 2017, 15:28

и тут отвечу ) У меня слава Богу не опухает рожа, только краснеет. Такая же реакция иногда бывает, когда выпью ) И в конторе это знают, начинают принюхиваться ))
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 21 мар 2017, 14:55

Сегодня в остатки второго флакона накапал чутка димексида, ради эксперимента. Посмотрим что будет. Проникающая способность препарата увеличится, ведь так? Или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 21 мар 2017, 15:04

Да ещё хотел добавить про побочки. Во первых. Стала падать резкость зрения. Хочется думать что это не действие препарата. Но факт имеет место быть. И ещё постоянно хочется спать, на работе в перерывах чуть ли не стоя засыпаю. Зато бессонницу как рукой сняло, теперь сплю с 21.00 до 6.00 не просыпаясь даже на поссать. Во меня торкнуло пздс. :hah:
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение CywucT » 21 мар 2017, 15:34

Gleb писал(а):Да ещё хотел добавить про побочки. Во первых. Стала падать резкость зрения. Хочется думать что это не действие препарата. Но факт имеет место быть. И ещё постоянно хочется спать, на работе в перерывах чуть ли не стоя засыпаю. Зато бессонницу как рукой сняло, теперь сплю с 21.00 до 6.00 не просыпаясь даже на поссать. Во меня торкнуло пздс. :hah:

Ну миноксидил первоначально использовали чтоб давление опустить. Вот и хочется спать и сил нет
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 06 апр 2017, 16:08

Привет. И так 2 мес. прошло. фотоотчёт.
Результат:
Конечно не как у ребят из " младшей группы" - молниеносный, но есть. Возраст даёт своё всё таки. Почернела почти вся пушнина, и стала немного толще, но это моё субъективное мнение. И ещё мне показалось, что волосы проходят разные этапы развития неодинаково, как я смотрю у многих на форуме, повылазят все в одно время и толщина одиннаковая и длина и цвет. У меня же, 3 или 4 вида - Пушок белый(стеклянный), пушок тёмный(плохо развивающийся), между пухом и терминалом(хорошо растущий) и терминал. Ну как то так. Ну на фото будет лучше видно.


Надеюсь что эта херь вся перейдёт в терминал, а не выпадет синхронизируясь. Да хотя какая там синхра если волосы все в разное время проклёвываются.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение robert lee » 07 апр 2017, 09:22

привет!
Ты у нас по моему лидер старшей группы по прогрессу ))
robert lee
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 09:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 10.01.16

Re: 40 с гаком

Сообщение Gleb » 07 апр 2017, 17:51

robert lee писал(а):привет!
Ты у нас по моему лидер старшей группы по прогрессу ))

Привет! Спасибо за добрые слова. Ваши слова важны очень. Когда прогресс не очень, мотивация уменьшается как то. Ну ни чего прорвёмся. Главно не унывать.
Аватар пользователя
Gleb
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 17:54
Откуда: Восточно-Казахстанская область г.Риддер
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 3.02.2017

Re: 40 с гаком

Сообщение CywucT » 07 апр 2017, 18:25

Gleb писал(а):
robert lee писал(а):привет!
Ты у нас по моему лидер старшей группы по прогрессу ))

Привет! Спасибо за добрые слова. Ваши слова важны очень. Когда прогресс не очень, мотивация уменьшается как то. Ну ни чего прорвёмся. Главно не унывать.

Главное что прогресс есть! :) это самая лучшая мотивация :)
CywucT
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 00:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02/02/17

След.

Вернуться в 36 и старше

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron