Просмотр темы - Переход на кикрку старт 23.06.2015 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Переход на кикрку старт 23.06.2015

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение GumbertGumbert » 17 июл 2017, 14:47

Все безбородые тихо завидуют ))
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватар пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 18 июл 2017, 08:59

спасибо мужики что отписали, но обновлять все равно скорей всего не часто буду, прогресс безусловно есть, но дальнейшее развитие порой приходиться ждать по 3-4 месяца
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение L0k1 » 18 июл 2017, 13:48

Itan Coul писал(а):спасибо мужики что отписали, но обновлять все равно скорей всего не часто буду, прогресс безусловно есть, но дальнейшее развитие порой приходиться ждать по 3-4 месяца


Мы никуда не торопимся – процесс неторопливый, больше для себя)
Удачи в бородостроении!
Аватар пользователя
L0k1
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Kapral0461 » 19 июл 2017, 11:00

Itan Coul писал(а):за темой судя по всему уже никто не следит, по сему буду обновлять раз в пол года (наверно)

Да здесь все следят , только не кто не хочет комментировать. Каждый пытается только свою тему написать! Норм растёт у тебя !
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 03 янв 2018, 16:16

всем привет, с новым годом!
решил обновить результаты, не буду многословным, шел 925 день курса, не брился с середины августа 4.5 месяца выходит, фотки правда двух недельной давности, но не суть, вам судить что и как, жду комментариев


правая




левая


Последний раз редактировалось Itan Coul 07 фев 2018, 02:45, всего редактировалось 1 раз.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Одунанчик Полевой » 04 янв 2018, 18:23

Мне кажется пора сворачиваться потихоньку. Отличный результат, титаническая выдержка! Дальше мазать, - только деньги и время на ветер, имхо.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 04 янв 2018, 18:54

Одунанчик Полевой писал(а):Мне кажется пора сворачиваться потихоньку. Отличный результат, титаническая выдержка! Дальше мазать, - только деньги и время на ветер, имхо.

благодарю! сам в шоке сколько уже мажу без остановки, перерывы конечно же были, но не большие, пока еще не намерен прекращать, нужно добить в районе подбородка и коннекторы, тем более что я еще 12 банок заказал, до лета точно буду использовать, а там видно будет
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Furryfox » 05 янв 2018, 03:00

Itan Coul писал(а):
Одунанчик Полевой писал(а):Мне кажется пора сворачиваться потихоньку. Отличный результат, титаническая выдержка! Дальше мазать, - только деньги и время на ветер, имхо.

благодарю! сам в шоке сколько уже мажу без остановки, перерывы конечно же были, но не большие, пока еще не намерен прекращать, нужно добить в районе подбородка и коннекторы, тем более что я еще 12 банок заказал, до лета точно буду использовать, а там видно будет


Я мажу с 8 марта 2016 года один раз в день, один раз делал перекур на 2 недели. Осталось ещё 2 бутылька - первый домазываю до 8 марта), как раз 2 года будет, а второй растягиваю на 4 месяца, плавно соскакивая с курса. По моему опыту, прогресс прекратился где-то на 14-15 месяце, дальше результат на курсе уже не улучшался. Сейчас идёт подобие синхронизации на щеках, они немного отстают, но кто сказал, что борода должна быть однородной? Несколько раз сталкивался с мнением, что после определенной точки во времени минокс уже не помогает, а только вредит бороде, заглушая ДГТ, она растёт тоньше и светлее, чем на пике. Где-то полгода после плавной отмены бороду колбасит, но потом она привыкает расти самостоятельно и выглядит гораздо более зрелой.

А форум-то умер почти. Видимо, мода на бороду сходит, либо крах рубля виноват.
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 05 янв 2018, 14:12

Я мажу с 8 марта 2016 года один раз в день, один раз делал перекур на 2 недели. Осталось ещё 2 бутылька - первый домазываю до 8 марта), как раз 2 года будет, а второй растягиваю на 4 месяца, плавно соскакивая с курса. По моему опыту, прогресс прекратился где-то на 14-15 месяце, дальше результат на курсе уже не улучшался. Сейчас идёт подобие синхронизации на щеках, они немного отстают, но кто сказал, что борода должна быть однородной? Несколько раз сталкивался с мнением, что после определенной точки во времени минокс уже не помогает, а только вредит бороде, заглушая ДГТ, она растёт тоньше и светлее, чем на пике. Где-то полгода после плавной отмены бороду колбасит, но потом она привыкает расти самостоятельно и выглядит гораздо более зрелой.

А форум-то умер почти. Видимо, мода на бороду сходит, либо крах рубля виноват.

в моем случаи прогресс не стоит на месте, поэтому продолжаю, 2 месяца назад вылезли волосы на подбородке которых вообще не было, на данным момент они выглядят слегка темными, но камера их вроде все равно не берет, насчет форума да потихоньку сдулся, вряд ли мода на бороду ушла, мне просто кажется, сейчас намного больше народа стали осведомлены в теме миноксидила, и ни какие форумы им не нужны, плюс увеличилось кол-во вещающих блогеров, хотя на самом деле народу то порядком судя заходит, но никто не регается и не создает тем, это прискорбно даже те кто давно сидит ззабили на свои темы и пропали, я лично не забил просто делаю это редко т.к. выкладывать одно и тоже смысла нету
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Бурят » 05 янв 2018, 23:37

Ребят, мне вот интересно, у меня вот усы с бодбородком начали расти в 16 и развивались несколько лет от жидкого пушка до полного терминала (года 4). Так вот, может и на щеках, да и вообще все новые волосы столько же должны развиваться даже на миноксе? Может минокс только запускает этот процесс и против природы не попрешь)))))))))))))))))))))
Аватар пользователя
Бурят
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 год и 6 мес

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 06 янв 2018, 02:40

Бурят писал(а):Ребят, мне вот интересно, у меня вот усы с бодбородком начали расти в 16 и развивались несколько лет от жидкого пушка до полного терминала (года 4). Так вот, может и на щеках, да и вообще все новые волосы столько же должны развиваться даже на миноксе? Может минокс только запускает этот процесс и против природы не попрешь)))))))))))))))))))))


остается лишь догадываться, я думаю что нет одного единственно верного ответа на этот вопрос, но факт в том, что мин ускоряет в разы естественный рост волос, и процесс появления новых, так что даже и не знаю :nenau:
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Furryfox » 08 янв 2018, 16:40

Бурят писал(а):Ребят, мне вот интересно, у меня вот усы с бодбородком начали расти в 16 и развивались несколько лет от жидкого пушка до полного терминала (года 4). Так вот, может и на щеках, да и вообще все новые волосы столько же должны развиваться даже на миноксе? Может минокс только запускает этот процесс и против природы не попрешь)))))))))))))))))))))


Вот и я о чём. ИМХО, год-полтора на миноксе вполне достаточно, чтобы вновь запустить процесс созревания фолликул, как во время пубертата. "Процесс пошёл" (с), как говорится, и за 3-4 года борода самостоятельно перейдёт в терминал.
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение swat » 08 янв 2018, 17:46

Furryfox писал(а):А форум-то умер почти. Видимо, мода на бороду сходит, либо крах рубля виноват.

это так кажется. Зашел, почитал, поспрашивал. начал или не начал, поделился результатом)))
а устраивать словесно - пальцевые баталии - это было в стиле КОТЭ, старожилы должны его помнить :D :D :P :P
флудить то зачем? вот и кажется. что форум умер и народу стало меньше, но это не так.
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 13 янв 2018, 00:23

Вот и я о чём. ИМХО, год-полтора на миноксе вполне достаточно, чтобы вновь запустить процесс созревания фолликул, как во время пубертата. "Процесс пошёл" (с), как говорится, и за 3-4 года борода самостоятельно перейдёт в терминал.

а вот это совсем не факт, такое действительно имеет место быть, но так далеко не у всех, да я согласен предел у миноксидила тоже есть, если допустим 2 года безуспешно курсишь с нулевым результатом(у кого то была вроде тема на форуме) то тут скорей всего уже ничего не поможет кроме пересадки, или же курсишь но достиг пика, а спустя долго время прогресса как таково уже нет, тогда да надо сворачиваться, к сожалению миноксидил далеко не панацея
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 14 янв 2018, 16:53

Заказал себе на пробу миноксидил Qgain стоит +- как кирка, вчера вот пришел и я не сдержался сразу нанес.
Флаконы более миниатюрные особенно с пипеткой (см.фото) сама пипетка кстати тоньше и жестче, мне больше понравилась относительно кирки
после нанесения абсолютно те же симптомы в виде побочек, но что порадовало впитывается/сохнет в разы быстрей чем алерана, генеролон и кирка.
По первым впечатлениям этот препарат нравиться больше нежели другие, а теперь что смутило, отсутствует дата розлива на упаковке, не знаю может я слепой, но не обнаружил, кстати сама упаковка не была запечатана, буду пытать продавца, есть ли это норма, так же вдогонку заказал мин Hair-DRx, пока не пришел, как это произойдет отпишусь, так же по поводу эффективности Qgain напишу через 2-3 месяца может раньше посмотрим.





Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Anunnaki_beard » 14 янв 2018, 21:10

Itan Coul писал(а):Заказал себе на пробу миноксидил Qgain стоит +- как кирка, вчера вот пришел и я не сдержался сразу нанес.
Флаконы более миниатюрные особенно с пипеткой (см.фото) сама пипетка кстати тоньше и жестче, мне больше понравилась относительно кирки
после нанесения абсолютно те же симптомы в виде побочек, но что порадовало впитывается/сохнет в разы быстрей чем алерана, генеролон и кирка.
По первым впечатлениям этот препарат нравиться больше нежели другие, а теперь что смутило, отсутствует дата розлива на упаковке, не знаю может я слепой, но не обнаружил, кстати сама упаковка не была запечатана, буду пытать продавца, есть ли это норма, так же вдогонку заказал мин Hair-DRx, пока не пришел, как это произойдет отпишусь, так же по поводу эффективности Qgain напишу через 2-3 месяца может раньше посмотрим.


Привет! Я пользовался Qgain около года. Заказывал из-за цены и бесплатной доставки. Результат от жидкого Qgain такой же, как и от кирки. Сейчас пользуюсь пеной от этой же фирмы. Физические характеристики пены не очень (жидковатая), но результат идет. Плюс ко всему - сохнет за 5 минут и практически не сушит кожу.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 14 янв 2018, 23:00

Привет! Я пользовался Qgain около года. Заказывал из-за цены и бесплатной доставки. Результат от жидкого Qgain такой же, как и от кирки. Сейчас пользуюсь пеной от этой же фирмы. Физические характеристики пены не очень (жидковатая), но результат идет. Плюс ко всему - сохнет за 5 минут и практически не сушит кожу.

привет, да я не сомневаюсь что он не хуже других аналогов, давно уже хотел попробовать, у меня пара вопросов, у тебя на коробке дата розлива есть? и была ли она как либо запакована? паники нет, просто интересен сей факт
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 17 янв 2018, 16:39

пришел мин Hair-DRx забрал и сразу вмазался для пробы, в общем мне так хреново от него стало аж дыхалку перехватило, перерывов не делал, стабильно мажу, не знаю с чем это связано, может совпадение, такое уже было в начале курса и после перерывов, это первичная реакция на препарат, но что сейчас было понятия не имею, может концентрация мина там в разы выше чем в аналогах принимаемых мной, короче протестирую пару дней, а там видно будет, вечером или завтра залью фотки препарата, так же есть в планах записать серию мини обзоров на различные препараты от других производителей по типу Hair-DRx и Qgain и т.д. дабы люди были в курсе, что ущербный во всех смыслах "Миша-борода" (и подобные ему) лживый и не честный человек, надеюсь не надо объяснять почему, но это только в планах и под большим вопрос, так что не факт что то запищу
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение naDne » 18 янв 2018, 09:43

Furryfox писал(а):А форум-то умер почти. Видимо, мода на бороду сходит, либо крах рубля виноват.


Скажем так, форум не умер, он вышел на плато, то есть посещалка примерно одинаковая последнее время. От части моя вина, что я перестал заниматься развитием форума, в прошлом году вообще заспамили тут все, кучу народу я перебанил и спама поудалял. Продавать форум жалко, все таки столько сил в свое время вложил. Сейчас я решил заняться развитием, буду наводить активность на ютубе, уже на днях видео залил, с целью популяризации форума. Так же планирую развивать основной сайт heavybeard.com будут появляться новые статьи. Как говориться лучше поздно чем никогда) :ham:
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Anunnaki_beard » 21 янв 2018, 00:57

Itan Coul писал(а):

привет, да я не сомневаюсь что он не хуже других аналогов, давно уже хотел попробовать, у меня пара вопросов, у тебя на коробке дата розлива есть? и была ли она как либо запакована? паники нет, просто интересен сей факт[/quote]

Коробки у меня не осталось от жидкого, но я точно помню, что дата была, если и не на коробке, то на баночках. Если ты у leleoshop заказывал, то все должно быть ок. В коробке было 3 баночки и пипетка (тоньше и похуже, чем у киркланд).
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 21 янв 2018, 12:39

Коробки у меня не осталось от жидкого, но я точно помню, что дата была, если и не на коробке, то на баночках. Если ты у leleoshop заказывал, то все должно быть ок. В коробке было 3 баночки и пипетка (тоньше и похуже, чем у киркланд).

да спасибо, я уже узнал, на упаковке оказывается дату не пробивают, на флаконах то сразу еще при распаковке посмотрел, с этим все норм, не знаю мне пипетка больше чем от кирки понравилась, но надо заметить, что от кирки она у меня со старых партий, сейчас на сколько помню более хорошую кладут
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение ivaaan86 » 25 янв 2018, 10:56

Привет.
Ну как первые ощущения от qgain?
Насколько быстро он сохнет?
И посоветуй продавца, где его заказать можно
ivaaan86
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 05:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 25 янв 2018, 13:51

ivaaan86 писал(а):Привет.
Ну как первые ощущения от qgain?
Насколько быстро он сохнет?
И посоветуй продавца, где его заказать можно

1.Привет, впечатления только положительные, препарат не хуже других) в дальнейшем если и буду что либо заказывать, то скорей всего Qgain
2.Ну смотри, у меня с учетом бороды выходит почти ровно 1.5 часа специально замерял(возможно это индивидуально) с другими препаратами чуть более двух часов, для чистоты эксперимента наносил равное кол-во препарата и в определенные места т.к. давно уже не мажу всю область роста, шею вообще в начале курса пару месяцев мазал, однако потом забросил эту затею, потому как там и так все ок было.
3. Вот продавец как я понял Anunnaki_beard тоже у него заказывал, я брал почти перед самым н.г. за несколько дней, в итоге пришло чуть менее чем за 3 недели, что вполне себе отлично, только прошу заметить примерно в эту же цену можно и кирку найти, я это к тому, что не нужно думать что это дешевый препарат он +- примерно столько же выходит.
Где кстати твои результаты? интересно посмотреть
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 07 фев 2018, 03:08

Всем привет, на днях планирую посетить барбершоп, борода совсем уже стала непослушной, волнистая и завивается местами, нужно принимать меры, пока что выложу фото до (960 дней курса) что хотелось бы отметить прогресс потихоньку идет, под всем этим массивом очень много нереализованных волос, коннекторы вроде набирают силу, но пока что это самые слабые места, особенно с левой стороны очень хорошо заметно что волосы там светлей , да и в целом по традиции эта сторона отстает не смотря на более высокую линию роста, но я как всегда оптимистически настроен поэтому намерен продолжать до конца лета, ну максимум еще до октября, короче смотря на сколько хватит миноксидила, а потом все нафиг харе, всем удачи и желанной бороды.







P.S.сори за рваные обои, коты постарались :hah: фотки если что кропаются
Последний раз редактировалось Itan Coul 08 фев 2018, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Переход на кикрку старт 23.06.2015

Сообщение Itan Coul » 07 фев 2018, 18:45

В общем сходил я, все сделали по высшему разряду и всего то за 600р, длинны прилично срезали, но за счет грамотной формы бороды и правильной стрижке визуально подбородок например гуще смотрится теперь, впечатления крайне положительные, теперь никто не скажет что я как бомж хипстер хожу, ну а сегодня-завтра закину фотки
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron