Просмотр темы - Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Vit » 03 май 2017, 21:37

муса писал(а):Не хило зарос :thumb:
это без перерывов почти два года?

перерывы были не больше 1-2 дней по болезни или из-за длительных поездок
Vit
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Anunnaki_beard » 04 май 2017, 18:40

Vit писал(а):
GumbertGumbert писал(а):По теме - щетина вроде неплохо выглядит, я бы не удержался и отрастил бы как-нибудь в отпуске пару сантиметров. Посмотреть, как это в виде бороды будет смотреться))

так и сделал. растил с 15 марта


Привет! Отличный результат для твоего возраста!

У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?

У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.

Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 месяце. Вообще, при каждом прикате у меня немало пуха вытыкается, но он отказывается быстро крепнуть. Согласно общей теории по миноксу, он оказывает анаболический эффект на фолликулы. Видимо в 29, этот эффект не настолько стремительный. Я думаю, волосы должный будут пройти несколько циклов перед тем, как окрепнуть. Вот я и пытаюсь выведать, сколько циклов было у тебя=)
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Vit » 05 май 2017, 08:55

Anunnaki_beard писал(а):Привет! Отличный результат для твоего возраста!
У меня вопрос. Сколько раз у тебя выпадала твоя "молочная борода"?
У меня на 10 месяце уже вторая синхра наступила. Терминала больше осталось, чем после первой на 4 месяце, но весь пух пропал.
Мне 29 уже. Оволесение сейчас примерно, как твое на 10 месяце. Вообще, при каждом прикате у меня немало пуха вытыкается, но он отказывается быстро крепнуть. Согласно общей теории по миноксу, он оказывает анаболический эффект на фолликулы. Видимо в 29, этот эффект не настолько стремительный. Я думаю, волосы должный будут пройти несколько циклов перед тем, как окрепнуть. Вот я и пытаюсь выведать, сколько циклов было у тебя=)

Привет! Циклы у девушек :hah: Трудно сказать, но где-то раз в 2-3 месяца мне казалось, что волосы редели. Также были проплешины, местоположение которых менялось раз в месяц. Эффект зависит не от возраста, а от того, что волосы со временем деградируют до пуха, чем-то похожего на лануго и потом нужно много времени чтобы их перевести в обычный пух, а потом уже в волос длинного типа.
Vit
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Anunnaki_beard » 05 май 2017, 09:48

Vit писал(а):Привет! Циклы у девушек :hah: Трудно сказать, но где-то раз в 2-3 месяца мне казалось, что волосы редели. Также были проплешины, местоположение которых менялось раз в месяц. Эффект зависит не от возраста, а от того, что волосы со временем деградируют до пуха, чем-то похожего на лануго и потом нужно много времени чтобы их перевести в обычный пух, а потом уже в волос длинного типа.


Ну не знаю, как эти прикаты и откаты еще назвать :D Скажу период, так тоже как-то не так звучит :oops: В любом случае, наблюдается цикличный характер всего этого дела... вот я вывожу свои теории из своего опыта и опыта других миноксидиловых практиков)) В данном случае, никакой достоверной научной информации нет, так что твой опыт бесценен :thumb:

На счет поредения и деградации - это то же, что я замечаю у себя после полугода. Месяце на 7 поперло так, что на меня уже на полном серьезе спрашивали ребята из Среднего Востока не полу-араб ли я)) Через пару месяцев - опять поредение; обидка блин.

Меня вопрос срока упарывания волнует только по причине жесткого акне, которое совпало у меня с началом применения. Отменять не хочу, но с прыщами запарился уже; Думаю, что меньше чем два года мне тоже не светит, если хочу довести хотя бы часть пуха до реального терминала.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Vit » 05 май 2017, 11:24

Anunnaki_beard писал(а): Меня вопрос срока упарывания волнует только по причине жесткого акне, которое совпало у меня с началом применения. Отменять не хочу, но с прыщами запарился уже; Думаю, что меньше чем два года мне тоже не светит, если хочу довести хотя бы часть пуха до реального терминала.

сам планирую мазать еще пол года минимум, а там видно будет. чтобы вылечить акне, нужно установить причину, которая может крыться в самом непредсказуемом и с миноксом не иметь ничего общего
Vit
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Anunnaki_beard » 05 май 2017, 20:26

Vit писал(а):сам планирую мазать еще пол года минимум, а там видно будет. чтобы вылечить акне, нужно установить причину, которая может крыться в самом непредсказуемом и с миноксом не иметь ничего общего


Ты прав. Я и не думаю, что минокс причина. Такое ощущение, что он просто усугубляет мою проблему; пока мест мои походы к докторам не увенчались успехом. Один правда сказал, что это похоже на фолликулит. Это когда фолликулы воспаляются по каким-то причинам. Но опять же проблема может быть комплексной и о моем эксперименте я докторам не говорю, так как знаю реакцию.

На счет продолжительночти мазания, то думаю нужно мазать пока не будет результат близкого к желаемому (в разумных пределах конечно). У тебя уже выглядит неплохо, и ты можешь быть более-менее уверен, что более продолжительная терапия принесет еще лучше результат.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Vit » 06 май 2017, 11:28

Anunnaki_beard писал(а):У тебя уже выглядит неплохо, и ты можешь быть более-менее уверен, что более продолжительная терапия принесет еще лучше результат.

на это и надеюсь. мажу и жду, жду и мажу)
Vit
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Химичим с миноксом. Старт 23.06.2015г

Сообщение Itan Coul » 15 янв 2018, 01:25

привет, ну как твои дела? сто лет не отписывался
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Пред.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron