Просмотр темы - 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5% • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 03 июл 2018, 20:32

Всем привет. Сегодня мне знакомый привёз шесть пузырей алераны. Кстати это оказалось не дёшево,если буду продолжать,то в другой раз кирклэнд закажу.Пока только на руку брызнул,проверить реакцию. С завтра начинаю.
Мне 33 года,спортом особо не занимался,курить бросил 3 месяца назад. Алкоголь редко.
Как и многие с детства мечтал о щетине. Но хрен там,так и не дождался. Бреюсь с 20ти лет. Подбородок вроде норм зарос,а вот щёки и баки отсутствуют.
Раньше не приходило в голову покапатся в инете,на тему бороды,а зря. Года три назад узнал,про метод проращивания,это немного дало результаты. Пол года назад начитался о репейном масле,три месяца мазался,делал массаж лица. Как показалось,пух на щеках стал жёще,появилось несколько терминальных волос и что-то среднее между пухом и терминалом.
Вобщем нехватило терпения,захотелось радикальных мер. Есть надежда,что с миноксом у меня должно выстрелить,так как хоть и за 30 мне,а борода развивается сама,но очень медленно.
Начинать курс буду очень плавно,первую неделю через день наносить и с малой дозы пойду по нарастающей. Вообще планирую вмазываться один раз в день,по крайней мере в первый месяц,а там видно будет. Хочу минимизировать побочки в виде ухудшения самочувствия,это мне никчему.
Постараюсь описывать здесь все ощущения,прогрес и прочее,как для себя,так и для тех,кому интересно.
Я сначала долго изучал форум,прочитал почти все темы и извлёк из всего много полезного. Благодарю основателя этого форума и всех тех,кто делился своим опытом.
Позже попробую выложить первоначальные фотки,если получится с телефона.
В общем,удачи всем нам.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 04 июл 2018, 05:17

1
Вложения
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 04 июл 2018, 05:31

2
Вложения
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 04 июл 2018, 05:34

Думаю пока двух фото хватит,чтоб понять, что я имею на старте. Возможно я что-то не так делаю у себя в теме,не так расставляю,не так пишу,я впервые делаю свою тему на форуме и для меня это тёмный лес.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип » 04 июл 2018, 07:18

Нет, всё нормально пишешь.
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 04 июл 2018, 15:56

Сегодня впервые нанёс минокс на лицо,по два пшика на обе щёки,размазал пальцем. Впитался довольно быстро,минут через 20 уже особо не блестел,а через час уже едва угадывался. Только на ощупь чувствовался жир. Ощущений вроде никаких,как будто покалывало кожу,а может самовнушение. Ещё дня три и буду полную дозу пшикать,но также,раз в день.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 04 июл 2018, 17:05

Сколько читал здесь историй,почти все,добившись каких-то результатов,вдруг пропадают с концами. А ведь хотелось бы знать,что там у этих людей дальше. Слезли с Миноса,откат, прикат. Или много откатило и наступило разочарование или всё прекрасно и бороде уже не удивляются и интерес ко всяким форумам пропал,живут своей жизнью. А информация эта служила бы дополнительной мотивацией для других.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 05 июл 2018, 17:23

Сегодня второй день,пшикал уже по три раза на каждую щеку. Пока также никаких ощущений небыло. Не жгло,не кололо,не зудело. Возникают нехорошие мысли. Но читал немало случаев,с такой же реакцией. Хорошо это или плохо,хз. А может ещё рано. Посмотрим.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Anunnaki_beard » 10 июл 2018, 05:02

Игнат писал(а):Сколько читал здесь историй,почти все,добившись каких-то результатов,вдруг пропадают с концами. А ведь хотелось бы знать,что там у этих людей дальше. Слезли с Миноса,откат, прикат. Или много откатило и наступило разочарование или всё прекрасно и бороде уже не удивляются и интерес ко всяким форумам пропал,живут своей жизнью. А информация эта служила бы дополнительной мотивацией для других.


Ты прав! А есть такие, которые и тем никогда не делали, а у них тонна опыта:) Я вот один из таких, а сам расстраиваюсь, что форум тухнет...Поистине, человек полон противоречий))

На счет результатов, то все индивидуально (как бы это банально ни звучало). Главное правило - дождаться пока волос станет толстым и полностью созревшим (терминальным). Кому - то хватит года, кому - то нужно будет поболее. Я начал в 28. Был неплохой результат за 14 месяцев и я решил резко соскочить. Выпало все за 2 месяца. Плюс посыпался волос с головы. Я испугался, что полысею и начал мазаться снова. За 2 месяца наросло такой дичи, что даже черезчур, как по мне. Попытался плавно протянуть пару месяцев снижая дозировку и спрыгнуть - все начало выпадать еще при снижении дозировки. Через месяц после полного отказа - опять все выпало.

В данный момент прошло 2.5 после полного отказа. Волос частично вернулся и продолжает возвращаться. Волосы на голове в этот раз в полном порядке.

Я делаю вывод, что на курсе нужно достичь максимально возможного результата. Даже если все выпадет после окончания, 70-80 % волос вернется.

Стратегия с перерывами в месяц или два раз в полгода, а то и чаще - довольно неплохая идея.

Еще один момент. НЕ пользуйся никакими дермароллерами и не превышай дозировку. Ни брэнд минокса, ни его форма (лосьен или пена) не играют роли. Бери самый дешевый (киркланд) и мажь 2 раза в день.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 10 июл 2018, 06:57

Anunnaki_beard писал(а):
Игнат писал(а):Сколько читал здесь историй,почти все,добившись каких-то результатов,вдруг пропадают с концами. А ведь хотелось бы знать,что там у этих людей дальше. Слезли с Миноса,откат, прикат. Или много откатило и наступило разочарование или всё прекрасно и бороде уже не удивляются и интерес ко всяким форумам пропал,живут своей жизнью. А информация эта служила бы дополнительной мотивацией для других.


Ты прав! А есть такие, которые и тем никогда не делали, а у них тонна опыта:) Я вот один из таких, а сам расстраиваюсь, что форум тухнет...Поистине, человек полон противоречий))

На счет результатов, то все индивидуально (как бы это банально ни звучало). Главное правило - дождаться пока волос станет толстым и полностью созревшим (терминальным). Кому - то хватит года, кому - то нужно будет поболее. Я начал в 28. Был неплохой результат за 14 месяцев и я решил резко соскочить. Выпало все за 2 месяца. Плюс посыпался волос с головы. Я испугался, что полысею и начал мазаться снова. За 2 месяца наросло такой дичи, что даже черезчур, как по мне. Попытался плавно протянуть пару месяцев снижая дозировку и спрыгнуть - все начало выпадать еще при снижении дозировки. Через месяц после полного отказа - опять все выпало.

В данный момент прошло 2.5 после полного отказа. Волос частично вернулся и продолжает возвращаться. Волосы на голове в этот раз в полном порядке.

Я делаю вывод, что на курсе нужно достичь максимально возможного результата. Даже если все выпадет после окончания, 70-80 % волос вернется.

Стратегия с перерывами в месяц или два раз в полгода, а то и чаще - довольно неплохая идея.

Еще один момент. НЕ пользуйся никакими дермароллерами и не превышай дозировку. Ни брэнд минокса, ни его форма (лосьен или пена) не играют роли. Бери самый дешевый (киркланд) и мажь 2 раза в день.

Привет! По результатам,про индивидуальность,понял. Всегда хочется надеяться, что вот именно у тебя всё по особенному будет,быстрый результат,минимальный откат,а как на деле получится,да как всегда наверно)) Я вобщем то на многое губу не раскатываю,о бороде не мечтаю, тем более она у нас под запретом. Мне нужна щетина,болемение такая. Не обязательно очень густая. Читал,несколько историй как достигали хороших результатов при применении один раз в день. Попробую также месяц,полтора. Если слабо будет,добавлю и вечерний намаз(как кто-то здесь сказанул))) Хотел по началу кирку заказать,да засомневался в надёжности почты. Возможно в следующий раз таки закажу,так как писал выше,алерана дорого обошлась. Ролерами я и не думал пользываться. С дозировкой я очень осторожен) И ещё,пугает больше всего не отсутствие результата,а возможный полный откат. Но вот на очередном твоём примере,появляется надежда,что за откатом хоть что-то но восстановится. Спасибо за информацию))
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 10 июл 2018, 07:38

Итак,сегодня неделя применения. Всё ровно,жалоб нет. Мажусь по утрам,7 пшиков, размазываю пальцем. Бреюсь раз в три дня. В конце месяца попробую отрастить и посмотреть,есть ли изменения. Насчёт брится или проращивать. Как-то попробывал не брил станком месяца полтора и у меня заросла небольшая плеш на подбородке. Также после долгого проращивания и нулевого результата,после бритья станком,появлялись новые волоски. Так что думаю не надо быть ярым фанатом того или другого,надо всё пробывать. Здесь один парняга писал,что среди дня смазывает лицо водкой,для впитывания остатков минокса, возможно в этом есть смысл. Я это тоже делаю,часа через два,когда уже кожа сухая и не липнет. Ещё через час,мажу крем. Кожа в меня итак сухая,но каких-то ухудшений пока не замечаю.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Denis79 » 10 июл 2018, 21:38

Игнат писал(а):Здесь один парняга писал,что среди дня смазывает лицо водкой,для впитывания остатков минокса,

Лучше водный раствор димексида 1:10.ИМХО. :cool:
Denis79
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:01
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Anunnaki_beard » 11 июл 2018, 02:30

Denis79 писал(а):
Игнат писал(а):Здесь один парняга писал,что среди дня смазывает лицо водкой,для впитывания остатков минокса,

Лучше водный раствор димексида 1:10.ИМХО. :cool:


Миноксидил впытивается в кожу даже лучше, чем нужно, и без дополнительных манипуляций. Я могу понять, почему у всех желание побольше его втереть в кожу...Сам таким страдал. Доходило до того, что специально дермароллером гонял перед нанесением (около 2-х месяцев). Никакого эффекта кроме раздражения кожи и тахикардии не получил. Судя по тому, как у меня обросли ноги за время курса, можно сделать вывод, что минокс в кровь попадает и так неслабо. Многие на этом формуме это отмечают.

На счет бритья, то никакого эффекта на рост волос нет. Визуально может быть огромная разница в разные фазы курса. К примеру, у тебя идет синхронизация, и волосы массово обновляются. Если в этот момент брить триммером, оставшиеся пеньки будут создавать иллюзию,что не все так плохо. Если все сбрить, то сразу полезут плеши. Если волос в фазе роста, то хоть брей, хоть не брей - все будет переть.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 11 июл 2018, 15:49

Denis79 писал(а):
Игнат писал(а):Здесь один парняга писал,что среди дня смазывает лицо водкой,для впитывания остатков минокса,

Лучше водный раствор димексида 1:10.ИМХО. :cool:

Ну это может быть позже,если с результатами плохо будет. Ещё не знаю,есть ли у нас этот димексид.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 11 июл 2018, 16:04

Anunnaki_beard писал(а):
Denis79 писал(а):
Игнат писал(а):Здесь один парняга писал,что среди дня смазывает лицо водкой,для впитывания остатков минокса,

Лучше водный раствор димексида 1:10.ИМХО. :cool:


Миноксидил впытивается в кожу даже лучше, чем нужно, и без дополнительных манипуляций. Я могу понять, почему у всех желание побольше его втереть в кожу...Сам таким страдал. Доходило до того, что специально дермароллером гонял перед нанесением (около 2-х месяцев). Никакого эффекта кроме раздражения кожи и тахикардии не получил. Судя по тому, как у меня обросли ноги за время курса, можно сделать вывод, что минокс в кровь попадает и так неслабо. Многие на этом формуме это отмечают.

На счет бритья, то никакого эффекта на рост волос нет. Визуально может быть огромная разница в разные фазы курса. К примеру, у тебя идет синхронизация, и волосы массово обновляются. Если в этот момент брить триммером, оставшиеся пеньки будут создавать иллюзию,что не все так плохо. Если все сбрить, то сразу полезут плеши. Если волос в фазе роста, то хоть брей, хоть не брей - все будет переть.

Я сейчас чаще бреюсь только для удобства нанесения и чтоб в зеркало часто не пялиться. А вообще я брится станком не люблю,сама процедура не нравится,раздражение. А самое главное,мне моя бритая рожа не нравится. Обычно я обычной машинкой ровняю.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 11 июл 2018, 16:08

Сегодня обратил внимание на волосы,на руках. Не уверен,но кажется они раньше небыли такими длинными :rrr: Могли они уже начать так рости,всего через неделю,интересно.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип » 11 июл 2018, 17:46

Могли)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 11 июл 2018, 20:42

Коварный тип писал(а):Могли)

Ща глянул,на морде вроде тож пух прибавил,выше линии бороды,под глазами,виски. Каак попрёт всё это. На мочках ушей,даже от репейки пух вырос,весной. Ну всё бы хрен сним,лишь бы и борода не отставала.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Anunnaki_beard » 12 июл 2018, 04:03

Игнат писал(а):
Коварный тип писал(а):Могли)

Ща глянул,на морде вроде тож пух прибавил,выше линии бороды,под глазами,виски. Каак попрёт всё это. На мочках ушей,даже от репейки пух вырос,весной. Ну всё бы хрен сним,лишь бы и борода не отставала.


Я первый раз заметил, когда почувствовал шевеление волос под глазами на ветру (где-то месяц с начала терапии). Мочки ушей и лоб - тоже кошмар был. Мне даже не верилось, что все это выпадет...Сейчас вот смотрю - почти все в норму пришло. Руки и ноги пока еще держутся))
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 12 июл 2018, 20:27

Anunnaki_beard писал(а):
Игнат писал(а):
Коварный тип писал(а):Могли)

Ща глянул,на морде вроде тож пух прибавил,выше линии бороды,под глазами,виски. Каак попрёт всё это. На мочках ушей,даже от репейки пух вырос,весной. Ну всё бы хрен сним,лишь бы и борода не отставала.


Я первый раз заметил, когда почувствовал шевеление волос под глазами на ветру (где-то месяц с начала терапии). Мочки ушей и лоб - тоже кошмар был. Мне даже не верилось, что все это выпадет...Сейчас вот смотрю - почти все в норму пришло. Руки и ноги пока еще держутся))

:hah: Даа. Ещё недавно эта проблема была где-то там,в будущем. А теперь она рядом. Не знаю пока ещё,что буду с этим делать,наверно машинкой ровнять, где можно. Как такое жене объяснишь)). Я ж от всех в тайне всё это делаю.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 12 июл 2018, 20:31

Итак,последние два дня,начал замечять шелушение. Пока в основном только подбородок. Вчера и мочалкой надраил и побрился,а утром умывшись,вижу шелуху. Ну крем пока помогает.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Коварный тип » 13 июл 2018, 02:43

Жене то расскажи)
Коварный тип
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 09:43
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Anunnaki_beard » 13 июл 2018, 04:12

Игнат писал(а): :hah: Даа. Ещё недавно эта проблема была где-то там,в будущем. А теперь она рядом. Не знаю пока ещё,что буду с этим делать,наверно машинкой ровнять, где можно. Как такое жене объяснишь)). Я ж от всех в тайне всё это делаю.


:lol: От жены врядли удасться скрыть)) У меня только жена знала. Всем остальным стравливал разные байки о гормональных всплесках и тд)) Да, купи дешевый триммер для бровей с Китая. Олично снимает весь этот пух. Что-то типа этого https://www.ebay.com/itm/Fashion-Electr ... m570.l1313
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 13 июл 2018, 17:25

Нее,моя жена против бороды,она на репейку то ворчала :grr: :) Ей не надо знать,тем более,что я упарываюсь какой-то химией и ещё и деньги на это нашёл :cool: В общем,отбрехаюсь как-нибудь. Идея с гормонами не плохая. У меня волосы на груди за последний год ощутимо прибавили. То тут,то там лезет длинный чёрный волос. Триммер интересный,посмотрю в наших магазинах, мож найду такой. У нас много китайского барахла. С завтра перехожу на вечернее применение минокса,по техническим причинам. Также испытаю нанесение через инсулиновый шприц, может так удобней будет. Мне кажется,что через распылитель,пшики разные получаются,то больше,то меньше. В остальном,пока всё нормально.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

Re: 33 года. Старт 3.07.2018. Алерана 5%

Сообщение Игнат » 14 июл 2018, 17:25

Попробовал шприцом наносить алерану,само нанесение в общем то удобное. Набирать не удобно,делил на два раза по 0.5 с третьего раза дозу отмерял. И по времени раза в три дольше, чем пшикать. Попробую ещё пару раз,может к пшикам вернусь.
Игнат
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 13 май 2018, 19:27
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3.07.2018

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7