Просмотр темы - Пробую минокс в 31 год • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Пробую минокс в 31 год

борода есть, но не густая и не везде растет

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 25 июн 2018, 09:58

Привет, бородачи!
Мне 31 год, растительность небольшая всегда была на лице, отращивал что то похожее на бороду, даже за мусульманина принимали. Пару лет назад начал втирать репейное масло с крапивой, все это делал без системы, когда придется. Спустя полгода было ощущение, что волосы растут быстрее и их стало немного больше.
В общем , наткнулся на Миноксидил в прошлом месяце. Посмотрел некоторые видеоролики и отзывы. Решил попробовать.
Сейчас втираю его 11 дней, результат пока не заметен. Начал втирать, когда была борода двухмесячная ( фотки приложу)
Потом решил сбрить все станком, прям под ноль ( снизу вверх выбривал). Сейчас 25 июня, не брился 2 дня. Выкладываю с нескольких ракурсов. Следующие фотки хочу сделать в месяц применения.
Основные проблемы бороды - неравномерный рост, в некоторых местах дыры, бакинбарды не растут. Раздражает это пустое пространство между волосами на висках и бородой.
Всем удачи и бороды. Буду скидывать сюда свои отчеты.
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 25 июн 2018, 10:04

Вот фотки двухдневной небритости
Вложения
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 25 июн 2018, 10:07

Это двухмесячная борода. Сбрил ее позавчера
Вложения
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Akakii » 25 июн 2018, 11:03

Основа уже отличная, да странный рост на висках, щеки есть а виски отстают, но минокс это скорей всего исправит, удачи.
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 25 июн 2018, 12:01

Akakii писал(а):Основа уже отличная, да странный рост на висках, щеки есть а виски отстают, но минокс это скорей всего исправит, удачи.


Спасибо)
Посмотрел твои результаты - очень даже неплохо за 4 месяца! Думаю месяцев в 6-8 зарастешь еще приличнее)
Тебе тоже удачи!
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 06 июл 2018, 09:10

И так, пользуюсь 5% киркландом три недели, пью цинк picolinate(месячный курс) , сбриваю начисто все раз в два дня, чтобы удобнее проникал минокс. По бороде пока особых изменений не заметил. Может, чуть быстрее стала щетина появляться, но новых волос пока не увидел( может быть они не успевают прорасти из-за частого бритья.) Последнюю неделю головные боли утром часа на полтора, потом проходит. Хотя при этом я начал больше курить и пить кофе. Если есть бородачи, у кого на таких сроках появились головняки, отпишитесь, пожалуйста. Для начала, хочу на неделю завязать с кофе. Если голова не пройдет по утрам, то наверное придется снизить дозировку. Сейчас буду до 14 числа отращивать бороду, чтобы посмотреть результат (если он есть) выложу 14-го фотки. Как раз месяц применения будет.
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 16 июл 2018, 07:55

Выкладываю фотки от 14 июля (фоткал 2 дня назад) . Перед тем как сфоткать , сбрил 6-ти дневную щетину с насадкой 1мм.
Для более понятных результатов , лучше смотреть результат на недельной небритости. Позже выложу
Вложения
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Режиссер » 26 авг 2018, 19:26

Всем привет. Использую минокс 2,5 месяца. Результаты пошли недавно. Волос становится толще, появился терминал в некоторых местах. Так же есть побочки - волосы под глазами сильно растут, На ушах , руки стали сильно волосатыми. Первый месяц пил цинк, потом сделал перерыв, с этого месяца начал пить еще раз цинк и магний в6. Бреюсь стабильно станком под ноль. Минокс лучше проникает. Некоторые начинают уменьшать дозировку, типо экономить, но я не советовал бы, так как в организм должен проникать 1 мл. Я считаю, что это эффективнее, даже с учетом того, что он дольше сохнет и т.д. прикладываю фотку - сверху 2 дня небритости на начальном этапе, На нижней сутки небритости ( результат впечатляет, Хотя по-началу не верил) , основная цель была - чтобы сраслись бакинбарды и щеки гуще стали. Только сейчас на третьем месяце там пошел черный пух. Короче, Пока доволен, Через месяц выложусь с недельной небритостью) Всем удачи)
Вложения
Режиссер
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 09:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 11 дней

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Artem123 » 30 авг 2018, 12:42

У тебя изначально было норм всё.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Пробую минокс в 31 год

Сообщение Akakii » 31 авг 2018, 10:02

не плохой уже результат, видно что баки лучше стали и коннекторы
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6