Просмотр темы - Мне 34 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Мне 34

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Мне 34

Сообщение Izhcar » 01 апр 2018, 02:42

Всем привет. Давно читал форум, но никак не решался использовать миноксидил. Цель - на щеках было буквально три волосинки. Хотел хоть какую-нибудь растительность. Даже сны снились - провожу руками по щекам, а они не гладкие, а колючие, блин.. Усы и борода более-менее были, но так, редко.
Мне 34 года, в декабре 2017 начал мазать щеки Алераной 5%. Покупал в инете на аптека.ру. Читал о побочках, поэтому для себя решил так: первые две недели-раз в день, для привыкания. Потом два раза, по обстоятельствам. В итоге так и мазал - две недели по разу в день, потом две недели по два раза в день. Кожа стала шелушиться, были волоски под глазами, над ними, брови чуть загустели. Короче выдернул все лишнее и стал опять мазать по разу в день. Примерно через месяц появились пушковые волосы. Много. Я офигел от радости. Жена ржала надо мной) Продолжал мазать раз в день, на ночь.
Сейчас, 1 апреля 2018г. на щеках появилась более-менее заметная волосня, я ей очень рад, так как повторюсь, я вообще не верил в это.. Усы я не мазал, только щеки и бороду. Борода чуть загустела, и заметно оволосилась ниже по шее. Вообщем я очень доволен, побочек сейчас никаких, планирую мазать еще минимум около полугода, чтобы волосы окрепли. Как я понял, у меня в принципе не особо густой волос, но я и этому очень рад.
Вообщем было так:
Вложения
Izhcar
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Izhcar » 01 апр 2018, 02:45

Сейчас так:
Вложения
Izhcar
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Izhcar » 01 апр 2018, 02:46

И так:
Вложения
Izhcar
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Izhcar » 01 апр 2018, 02:48

Короче я рад, затрат минимум - с декабря заканчиваю только второй флакон, каждый около 700р. Побочек нет, эффект есть) Меня и это очень радует, ура!) Кто сомневается, советую!
Izhcar
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Iscander » 01 апр 2018, 09:22

Привет, поздравляю с результатом, Возможно если бы мазал по 2 мл результат был бы ещё лучше, побочки в любом случае будут у всех, типо опухание лица по утрам и сердце бьеться как при беге, но через две недели, а может и раньше ни чего уже не проявляеться
Iscander
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:05
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Denis79 » 01 апр 2018, 13:52

На бороде была седина или после минокса появилась?
У меня до минокса не было седых волос вообще(38 лет),а сейчас на
висках есть,немного,но всё же. ;)
Denis79
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:01
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Izhcar » 03 апр 2018, 00:07

Iscander писал(а):Привет, поздравляю с результатом, Возможно если бы мазал по 2 мл результат был бы ещё лучше, побочки в любом случае будут у всех, типо опухание лица по утрам и сердце бьеться как при беге, но через две недели, а может и раньше ни чего уже не проявляеться

Спасибо, возможно, просто перестраховался. В принципе сильно густую щетину не планировал и не надеялся. Планирую еще и по утрам мазать щеки понемногу, чтобы быстрее волосы окрепли.
Izhcar
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мне 34

Сообщение Izhcar » 03 апр 2018, 00:08

Denis79 писал(а):На бороде была седина или после минокса появилась?
У меня до минокса не было седых волос вообще(38 лет),а сейчас на
висках есть,немного,но всё же. ;)

У меня была и до этого) и на голове)
Izhcar
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron