Страница 1 из 1

Если надо, вырастет (смыслы)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 00:06
Kralev
Чаще бывает 2 типа, успешные молчуны и неудачники крикуны, которые голосят на все стороны о своем разочаровании в миноксе.
Я первый тип, вроде воспользовался советами многих, у самого все получилось, но из лени ни с кем не поделился своим опытом.
Хочу исправить этот пробел приурочив его к 2х летию своего мино-опыта
2 года мажусь (с постепенным уменьшением процедур изза лени) Борода годная для отращивания появилась спустя 6 месяцев. после 3 месяцев были уже неплохие признаки, но я понимал что это будет еще тонко и рано.
ВООБЩЕМ суть моя в другом. Парни, все работает, но главное определите для себя смысл. Если это просто тест аля - а пойдет ли мне борода, то лучше и не начинайте этот путь. Если у вас дефекты лица или может шрамы (прыщи) или детское лицо, то беритесь и идите до конца в достижениях своей цели. Имея сильный смысл у вас все получится!!! Как это получилось у меня. Сейчас я привлекательней с бородой, но будь я достаточно хорош без нее, я бы и не занимался этой хернeй. Не спорю, просто интерес это тоже смысл и мотивация, НО если вы сомневаетесь изза отсутствия такой надобности, то лучше не лезьте в эту тему, ведь мало ли чем это обернется для нас лет через 20-30. Может нас миноксильщиков будет ждать всех рак или что то еще. Но в отличии от вас, я смогу себе сказать, я делал это больше по нужде чем изза баловства и не жалаю.
ИТОГ - микокс работает, а со смыслом работает в двойне лучше.
П.С.
Если сомневаетесь покупайте в разных местах и чередуйте 3-4 вместе открытых флакона, каждый новый прием. Думаю основной причиной неудачи может быть подделка. (так что можно одновременно там Ибей, кто то с инета, тот же Миха и какой то сайт)
Удачи и смысла вам парни!

Re: Если надо, вырастет (смыслы)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 08:05
Коварный тип
Прив, фотку бы хоть запилил)

Re: Если надо, вырастет (смыслы)

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 17:39
Furryfox
Kralev писал(а):ведь мало ли чем это обернется для нас лет через 20-30. Может нас миноксильщиков будет ждать всех рак или что то еще.

Тоже думал об этом. Но боржоми пить уже поздно, два года вмазываюсь :D .