Просмотр темы - Старт с 25.01.17 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Старт с 25.01.17

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 16 окт 2017, 10:29

Всем привет. Мне 26, бороды вообще никакой никогда не было.
Упарываюсь уже получается 10 месяцев с периодическими перерывами. Пью не часто, иногда бывает закуриваю, но бросаю быстро, спорт в том или ином виде присутствует. Из побочек за все время курса была только перхоть на бороде, но судя по всему это не шелушение кожи, а просто не впитавшийся минокс. Была синхра месяце на 4, волосы с головы сыпались, я даже паниковать стал немного, но недели через 3 все ок стало. Ничем кроме минокса больше не пользуюсь.
В целом результат более менее устраивает, особенно по сравнению с тем что было, да и бороду я носить не планирую в будущем. Мне как и в начале курса нужна нормальная щетина, чтоб можно было не бриться недельку и выглядеть нормально, а не как евнух-задрот. С этим минокс мне помог на 100% иногда стал носить брутальную щетину и не парится с бритьем. А самое главное стал уверен в себе полностью.
Вообще это дубль темы http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=1115 ибо тот аккаунт я так и не смог восстановить.
Собственно почему решил написать снова... Недавно пересматривал фотки 2х годовалой давности с отпуска в Геленджике, я там не брился неделю где-то, и просто афигел какой же я был удод с этой детской бородкой, это сподвигло меня начать мазаться с новой силой, так сказать, и я увидел что у меня опять стали лезть темные пушковые волосы в тех местах где их не было. Исходя из этого решил продлить курс еще месяца на 3-4 чтобы выжать из своей генетики максимум и больше не возвращаться к этому вопросу.
Здесь выложу начальный этап, промежуточный(нынешний) и заключительный, когда закончу курсить.
В данный момент у меня где-то месячная небритость, уже можно сказать небольшая бородка вылезла (типо отпуск строго не судите).

до минокса, недельная небритость, к сожалению этого позора в лучшем качестве нет, соряйте...

1ая неделя

9ый месяц, небритость 4 недели

10ый месяц, немного отпустил бороду
[/url]

Год
[/URL]


Пока все, если есть какие вопросы пишите!
Последний раз редактировалось БородатМойБрат 02 фев 2018, 13:31, всего редактировалось 8 раз(а).
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение муса » 16 окт 2017, 10:49

Ну в целом отлично все идет, правильно что решил добить курс, я тоже планирую два года мазать потом завязывать.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 16 окт 2017, 11:22

муса писал(а):Ну в целом отлично все идет, правильно что решил добить курс, я тоже планирую два года мазать потом завязывать.

Я месяца с 7го стал мазать через раз уже просто, наверное зря конечно, но перхоть мне прямо пукан рвала, на работе очень тяжко, приходилось детским кремом мазаться постоянно. Сейчас планирую добить по полной ибо второй курс я потом точно не выдержу
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение Бурят » 16 окт 2017, 11:59

Дружище, у нас с тобой схожие исходные данные, но я планирую курс на 3 года. Если у тебя после первого курса все на месте останется, то СУПЕР ГУД)))))
Аватар пользователя
Бурят
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 год и 6 мес

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 16 окт 2017, 12:44

Бурят писал(а):Дружище, у нас с тобой схожие исходные данные, но я планирую курс на 3 года. Если у тебя после первого курса все на месте останется, то СУПЕР ГУД)))))

Зачем 3 года? У тебя уже все хорошо. Вполне себе можешь отрастить бороду как на 10ом месяце, оформить ее в барбершопе и просто мазать еще несколько месяце результат закрепить, который кстати для твоего возраста отличный!
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение Бурят » 16 окт 2017, 13:08

БородатМойБрат писал(а):
Бурят писал(а):Дружище, у нас с тобой схожие исходные данные, но я планирую курс на 3 года. Если у тебя после первого курса все на месте останется, то СУПЕР ГУД)))))

Зачем 3 года? У тебя уже все хорошо. Вполне себе можешь отрастить бороду как на 10ом месяце, оформить ее в барбершопе и просто мазать еще несколько месяце результат закрепить, который кстати для твоего возраста отличный!

Спасибо, конечно за оценку)))), но я как и ты писал, хочу ходить только со щетиной и чтобы тупо можно было бы позволить себе не бриться и не выглядеть евнухом)))))) Бороду никогда не хотел, отращивал только ради эксперимента. У меня очень много полупушковых волос на щеках. Я думаю что нужно много времени, чтобы они окрепли, ведь в природе все своим чередом))) Хочу выжать максимум, вдруг получится хотя бы немного приблизиться к щетине типа как у Певцова:-)))) Опасаюсь, только что после такого длительного курса, выпадут волосы с башки((((((((((((((
Аватар пользователя
Бурят
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 год и 6 мес

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 16 окт 2017, 13:54

Бурят писал(а):
БородатМойБрат писал(а):
Бурят писал(а):Дружище, у нас с тобой схожие исходные данные, но я планирую курс на 3 года. Если у тебя после первого курса все на месте останется, то СУПЕР ГУД)))))

Зачем 3 года? У тебя уже все хорошо. Вполне себе можешь отрастить бороду как на 10ом месяце, оформить ее в барбершопе и просто мазать еще несколько месяце результат закрепить, который кстати для твоего возраста отличный!

Спасибо, конечно за оценку)))), но я как и ты писал, хочу ходить только со щетиной и чтобы тупо можно было бы позволить себе не бриться и не выглядеть евнухом)))))) Бороду никогда не хотел, отращивал только ради эксперимента. У меня очень много полупушковых волос на щеках. Я думаю что нужно много времени, чтобы они окрепли, ведь в природе все своим чередом))) Хочу выжать максимум, вдруг получится хотя бы немного приблизиться к щетине типа как у Певцова:-)))) Опасаюсь, только что после такого длительного курса, выпадут волосы с башки((((((((((((((

Ну что бы как у Димки Певцова это надо корни иметь южные по-любому. Да и надо ли оно тебе?
Я вот в армии служил когда, был там у нас парень один, он сутра брился, а у него уже к обеду щетина что полы драй вырастала. Его первое время мучили, заставляли 2 раза в день бриться, но поскольку там антисанитария ужасная у него вся морда вечно красная и с раздражением была. Ротный потом побоялся, мало ли там дерматит какой и прочие радости и разрешил ему раз в 2 дня бриться и ты знаешь, мне кажется что он не очень то был доволен своей крутой щетиной. Ну нам конечно такое не светит в силу генетики, но ты только представь как таким мужикам живется, я думаю Певцов бы с радостью с тобой поменялся, только бы каждый день не бриться =)
Для меня вообще золотой стандарт был всегда Пол Уокер с его легендарной легкой небритостью. Хотя я конечно не могу утверждаю что кто-то не может мечтать о щетине как у Галустяна. У всех свои стандарты прекрасного =)
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 23 ноя 2017, 19:55

АП теме, пасаны!
Хз как посчитал в прошлый раз, но 10ый месяц наступил только сейчас :hah: Короче математик из меня никудышный!
Мажусь исправно, немного отпустил бороду, жена и близкие не разрешают бриться, говорят что мне идет :grr: Склонен с ними согласится, пивчик теперь без паспорта продают стабильно, +5 к брутальности: на себя. :ham:
Есть зоны которые меня не устраивают:
1. До сих пор не срослась борода с висками, волосы там есть, но светлые и короткие.
2. Очень жидкие коннекторы. Опять же, волосы растут, но светлые и короткие.
3. Плешь под подборотком так и не заросла. Спасает то что на бодбородке волосы выросли длинные и полностью ее закрыли.

З.Ы. Заказал мезороллер, буду окучивать проблемные зоны, потом отпишусь че по чем! Все добра!
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 02 фев 2018, 13:53

Всем привет! Прошел ровно год с начала приема. Результат, как по мне, не плохой. Проблемные места как были так и остались, хотя виски +/- срослись с бородой, да и коннекторы начали появляться.
Пользовался дерьмороллером, особо какого-то результата не заметил, ну может +10-15%. Недостатков у него все-же больше чем достоинств.
Мажусь уже не постоянно, часто пропускаю, очень надоела перхоть от сухого минокса. Взял еще 2 флакона кирки, скорее всего на них и закончу, ибо результат уже лучше не будет. После курса планирую удобряться перцовкой и мезороллером какое-то время, чтоб поддерживать уже имеющийся эффект, но об этом пока рано, еще 2-3 месяца эти банки мне в любом случае домазывать.
Короче был такой пост, пацаны, всем удачи и густой, красивой бороды :ham:

З.Ы. Бороду тонировал в барбершопе. Мой родной цвет светловат и с рыжиной, на предыдущих фотках можете увидеть это.
Тонировка вещь интересная, но смывается быстро, особенно со светлых волос, так что если хотите потемнее и чтоб недели на 2-3 то нужно именно красить, но там уже свои минусы.
Если кому-то интересно пишите сюда или в личку, постараюсь вам ответить.
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение Itan Coul » 02 фев 2018, 19:40

БородатМойБрат писал(а):Всем привет! Прошел ровно год с начала приема. Результат, как по мне, не плохой. Проблемные места как были так и остались, хотя виски +/- срослись с бородой, да и коннекторы начали появляться.
Пользовался дерьмороллером, особо какого-то результата не заметил, ну может +10-15%. Недостатков у него все-же больше чем достоинств.
Мажусь уже не постоянно, часто пропускаю, очень надоела перхоть от сухого минокса. Взял еще 2 флакона кирки, скорее всего на них и закончу, ибо результат уже лучше не будет. После курса планирую удобряться перцовкой и мезороллером какое-то время, чтоб поддерживать уже имеющийся эффект, но об этом пока рано, еще 2-3 месяца эти банки мне в любом случае домазывать.
Короче был такой пост, пацаны, всем удачи и густой, красивой бороды :ham:

привет, годный результат, щеки же вообще голые были, кстати не факт что результат не будет лучше при более длительном курсе, вон у меня коннекторы стрельнули нормально только к концу второго года упарывания, я еще до лета продержусь будет 3 года как раз, а потом все в долгий ящик отправлю минокидил, в течении года понаблюдаю после отмены, если что то не устроит еще курсану годик
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение naDne » 12 фев 2018, 07:55

Думаю можно после завершения курса сделать перерывчик в полгода а потом если будет настроение сделать второй курс)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Старт с 25.01.17

Сообщение БородатМойБрат » 16 фев 2018, 11:53

naDne писал(а):Думаю можно после завершения курса сделать перерывчик в полгода а потом если будет настроение сделать второй курс)

Второй курс буду делать только если откатит жестко. Я своих целей в принципе добился. Да есть проблемные зоны, но у меня в семье у всех была борода не очень то и густая, а это уже наследственность... Против природы не попрешь :( Сейчас меня вполне устраивает линия роста волос, даже если не отбривать контура борода смотрится аккуратно, волосы не растут на скулах и на шее, что меня очень и очень радует, ведь она практически не требует за собой никакого ухода ;)
БородатМойБрат
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 25.01.17


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11