Просмотр темы - 26 лет. Борода делу не помеха • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26 лет. Борода делу не помеха

Расти борода, прорастай.

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 24 авг 2017, 16:41

Начал курс с 6 августа 2017. Всем привет уважаемые форумчане и успешные бородачи. Начитался много отзывов и меня мотивировало это. Решил пополнить ряды бородачей. Начну с того, что генетика у меня в принципе в порядке, у отца и деда щетина есть, бороду отпускал дед только. Спортом заниматься забросил давно, но периодически себя поднимаю и подтягиваюсь.
Вообще с щетиной проблемы какие то. Проростать начало в 20 в армейке и то три волосика. Сейчас, когда 26, понимаешь, что пора что то менять. Метался между миноксом. Но побоялся заказывать кирку, и взял алерану в аптеке по цене 900р и цинкит. Извиняюсь за задержку в начинании темы своей, поэтому прикрепил фото уже имеющиеся. Постараюсь раскрыть свою тему, кому интересно или по доброте и бородате душевной поможет мне советами. Каждый ваш отклик на вес золота мужики))
Всем бороды и успехов!
До применения

1месяц. и 7 дней


2месяца

3месяца
Последний раз редактировалось Денис56 05 ноя 2017, 10:20, всего редактировалось 8 раз(а).
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 24 авг 2017, 16:46

Фото до применения. Неделя без станка, поэтому особо хвалиться нечем. На тот момент не озадачивался особо. Но коннекторы растут, хотя как то не синхронно) где то больше где то меньше. Организм загадочная штука)) :D Здесь мазал касторкой иногда, но запах от нее зверский, поэтому завязал с ней надолго.
Последний раз редактировалось Денис56 12 сен 2017, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 24 авг 2017, 17:10

Здесь около 2 недель без бритья. Вообще я не сторонник бриться, потому что, боюсь проращивать снова. Медленный процесс это.
Сказки про то, что бритье усиливает рост волосяных фолликул, по моему скромному мнение полнейший бред. Очень многие факторы влияют на рост, а бритье лишь делает волос жестче за счет смены фаз. Поэтому внимательнее нужно отнестись к этому.
Моя эспаньолка меня точно не устраивает, поэтому следующий пост будет с внедрением минокстехнологий))) :D
[img]https://pp.userapi.com/c621513/v621513404/f820/uzu7s1gWar8.jpg[img][/img][/img]


Немного юмора в нашем нелегком деле не помешает)))
Последний раз редактировалось Денис56 12 сен 2017, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 24 авг 2017, 17:24

Вот плоды нанесения минокса и 10 дневный результат. Мужики, бриться не буду, кто бы что не писал. Считаю, что прорасти все должно. Пусть будет пух, но заростет. А может я не прав, поправьте неопытного собрата)) Алерана конечно вещь, краснота неделю была, да с таким ожогом. Фото не сделал, не дошло до этого. Кремом не мазал, сошло все само, но белая пленка на лице присутствует, поэтому процесс видимо идет. умываться стараюсь регулярно через 6 часов после применения. Наношу дважды в день по 7 пшиков. Увеличил на 9 день до 8. Вместо брызгалки иногда откручиваю штырек и так размазываю. Расхода меньше, и на руках не остается.Жду ваших одобрений, комментариев. Да вообще любого слова по теме!! :ok:
[spoiler=]
Последний раз редактировалось Денис56 12 сен 2017, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 12 сен 2017, 22:02

Друзья. Надеюсь хоть кто то ответит и подскажет начинающему, где я допускаю ошибки. Видимо тема не богатая у меня)))
Но я решил это исправить и написать полный отчет. Вообщем что я заметил. Впринципе Алерана действует, если стабильность соблюдать. Пытаюсь покончить с вредными привычками в виде курения, начал бегать. Вообще сейчас в командировке на севере и работы непочатый край. Организм не успевает восстановиться. Я пропил цинкит и сейчас пью супрадин ежедневно. Наношу кстати по 10 пшиков уже. Заметил побочки, головокружение и укачивает в машине иногда. Без понятий почему???
Прогресс вроде идет, но медленно. Хочу спросить уважаемые бородачи, сбривать все или триммером ровнять?? Я купил Philips и один раз под 3мм сровнял. Бороду не хочу сбривать) Это единственное, что есть. Кстати алерана осталась, процентов 25%. Наношу так же: распариваю лицо, точнее умываюсь кипятком, руки жжет даже)))) :mrgreen: :mrgreen: Потом насухо вытираю и пшикаю с минимального расстояния. Втираю и через час идут спать. Потом наутро аналогичная процедура. Выкладываю результаты. Надеюсь хоть кто то ответит и будет координировать мои действия. Всем бороды и удачи в этом нелегком деле))) :ham: ;)
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 12 сен 2017, 22:19

Кстати вот такой триммер купил. Решил просто поделиться, рекламы скрытой нет!))) Нормальная техника просто, есть насадки для тела, головы, бороды. Буду сбривать по 3мм
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Anunnaki_beard » 13 сен 2017, 04:37

Денис56 писал(а):Друзья. Надеюсь хоть кто то ответит и подскажет начинающему, где я допускаю ошибки. Видимо тема не богатая у меня)))
Но я решил это исправить и написать полный отчет. Вообщем что я заметил. Впринципе Алерана действует, если стабильность соблюдать. Пытаюсь покончить с вредными привычками в виде курения, начал бегать. Вообще сейчас в командировке на севере и работы непочатый край. Организм не успевает восстановиться. Я пропил цинкит и сейчас пью супрадин ежедневно. Наношу кстати по 10 пшиков уже. Заметил побочки, головокружение и укачивает в машине иногда. Без понятий почему???
Прогресс вроде идет, но медленно. Хочу спросить уважаемые бородачи, сбривать все или триммером ровнять?? Я купил Philips и один раз под 3мм сровнял. Бороду не хочу сбривать) Это единственное, что есть. Кстати алерана осталась, процентов 25%. Наношу так же: распариваю лицо, точнее умываюсь кипятком, руки жжет даже)))) :mrgreen: :mrgreen: Потом насухо вытираю и пшикаю с минимального расстояния. Втираю и через час идут спать. Потом наутро аналогичная процедура. Выкладываю результаты. Надеюсь хоть кто то ответит и будет координировать мои действия. Всем бороды и удачи в этом нелегком деле))) :ham: ;)



Привет! Большинство ребят, кто пользуется миноксом давно тебе скажут, что ничего хитрого в этом деле нет. Все что тебе нужно, так это постоянно наносить минокс от года и более два раза в день на чистое лицо и вытертое насухо лицо. Никакое распаривание, никакие дермароллеры, репейки, третиноины не сделают никакой разницы. Намучаешься только (я пробовал все). Бренд минокса тоже значения не имеет. Бери, что дешевле.

Волос в любом случае волос будет то прикатывать, то откатывать. Не делай выводы об эффективности препарата на коротких промежутках времени. Я перепробовал много. Брить или не брить - тоже разницы не сделают.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Spartach » 13 сен 2017, 15:56

Денис56 писал(а):Кстати вот такой триммер купил. Решил просто поделиться, рекламы скрытой нет!))) Нормальная техника просто, есть насадки для тела, головы, бороды. Буду сбривать по 3мм

Привет.
Был у меня такой триммер, на год хватило) потом затупился и расшаталась сама насадка)
P.S. Предыдущий комментатор все правильно написал)
Вперёд Спартак!!!
Spartach
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 13 сен 2017, 19:46

Spartach писал(а):
Денис56 писал(а):Кстати вот такой триммер купил. Решил просто поделиться, рекламы скрытой нет!))) Нормальная техника просто, есть насадки для тела, головы, бороды. Буду сбривать по 3мм

Привет.
Был у меня такой триммер, на год хватило) потом затупился и расшаталась сама насадка)
P.S. Предыдущий комментатор все правильно написал)

Да сейчас ничего стоящего нет) попробую, насколько хватит его. По поводу комментария согласен, все по существу расписано
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 13 сен 2017, 19:49

Anunnaki_beard писал(а):
Денис56 писал(а):Друзья. Надеюсь хоть кто то ответит и подскажет начинающему, где я допускаю ошибки. Видимо тема не богатая у меня)))
Но я решил это исправить и написать полный отчет. Вообщем что я заметил. Впринципе Алерана действует, если стабильность соблюдать. Пытаюсь покончить с вредными привычками в виде курения, начал бегать. Вообще сейчас в командировке на севере и работы непочатый край. Организм не успевает восстановиться. Я пропил цинкит и сейчас пью супрадин ежедневно. Наношу кстати по 10 пшиков уже. Заметил побочки, головокружение и укачивает в машине иногда. Без понятий почему???
Прогресс вроде идет, но медленно. Хочу спросить уважаемые бородачи, сбривать все или триммером ровнять?? Я купил Philips и один раз под 3мм сровнял. Бороду не хочу сбривать) Это единственное, что есть. Кстати алерана осталась, процентов 25%. Наношу так же: распариваю лицо, точнее умываюсь кипятком, руки жжет даже)))) :mrgreen: :mrgreen: Потом насухо вытираю и пшикаю с минимального расстояния. Втираю и через час идут спать. Потом наутро аналогичная процедура. Выкладываю результаты. Надеюсь хоть кто то ответит и будет координировать мои действия. Всем бороды и удачи в этом нелегком деле))) :ham: ;)



Привет! Большинство ребят, кто пользуется миноксом давно тебе скажут, что ничего хитрого в этом деле нет. Все что тебе нужно, так это постоянно наносить минокс от года и более два раза в день на чистое лицо и вытертое насухо лицо. Никакое распаривание, никакие дермароллеры, репейки, третиноины не сделают никакой разницы. Намучаешься только (я пробовал все). Бренд минокса тоже значения не имеет. Бери, что дешевле.

Волос в любом случае волос будет то прикатывать, то откатывать. Не делай выводы об эффективности препарата на коротких промежутках времени. Я перепробовал много. Брить или не брить - тоже разницы не сделают.

Прогресс вроде есть, поэтому терпения надо набраться. У тебя, судя по фото, уже отличная база была, у меня не настолько все хорошо изначально. Спасибо за ликбез!)
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Kapral0461 » 13 сен 2017, 20:22

Привет ! Могу сказать только одно . Мажь каждый день минокс два раза и не пропускай, отпаривай лицо ! Первые месяцы брейся полностью под бритву, с 4-6 месяцев начинай триммером! Там будешь уже видеть как и что . Цинк пока не стоит пить. Делай массаж лица , если голова норм будет , мажь ещё перед применением минокса никотиновую кислоту
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 13 сен 2017, 20:34

Kapral0461 писал(а):Привет ! Могу сказать только одно . Мажь каждый день минокс два раза и не пропускай, отпаривай лицо ! Первые месяцы брейся полностью под бритву, с 4-6 месяцев начинай триммером! Там будешь уже видеть как и что . Цинк пока не стоит пить. Делай массаж лица , если голова норм будет , мажь ещё перед применением минокса никотиновую кислоту

Спасибо, буду следовать данным рекомендациям!
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 16 сен 2017, 12:09

Приветствую всех, решить поделиться одним фото и собственно, возник вопрос. Результаты есть, вроде как неплохие, но проблема такая. Нужно ли сбривать в этом месте и как лучше это сделать, волосы растут в разных направлениях, опасаюсь выдернуть еще неокрепшие волосы станком. Что подскажете?
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Одунанчик Полевой » 16 сен 2017, 23:43

Ты попробуй дёрнуть за один из волос. Никуда он не денется. Я не понимаю, откуда пошёл этот бред про выдёргивание бритвой?
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Itan Coul » 19 сен 2017, 10:23

привет, можешь смело сбривать ничего не будет, даже если и выдернешь каким то образом это всего лишь "волос" он отрастет заново, ну если так переживаешь триммером их ровняй
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 29 сен 2017, 18:59

Одунанчик Полевой писал(а):Ты попробуй дёрнуть за один из волос. Никуда он не денется. Я не понимаю, откуда пошёл этот бред про выдёргивание бритвой?

Да хрен знает, былины какие то ходили в интернете, якобы бриться нужно по росту волос, а не против. Чтобы не было возможности срезать под корень все. Я решил не бриться просто, не знаю правильно это или нет, увижу, но спасибо за совет
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 29 сен 2017, 18:59

Itan Coul писал(а):привет, можешь смело сбривать ничего не будет, даже если и выдернешь каким то образом это всего лишь "волос" он отрастет заново, ну если так переживаешь триммером их ровняй

Я так и делаю, триммер для этих целей покупал
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 29 сен 2017, 19:17

Всем привет. Сегодня без недели 2 месяца использования Алераны. Решил выложить на суд свои результаты. Прогресс идет и это радует. Заметил,что волосы на мочках ушей появились, чувствую превращение в бородатого идет потихоньку. Мажусь также 2 раза в день, но увеличил доза до 10 пшиков. По 3 на каждую щеку по 2 на область подбородка и по 2 на усы. Утром в 8 часов и в 10-11 вечера. Заметил через час после применения небольшое учащение сердцебиения, но проходит быстро. Здоровье нормальное, прекращать применение не хочется из-за этого. Пропил 2-недельный курс Супрадина, пока времени нету заехать купить. Вообщем был перерыв на 3 дня где-то, закончился первый тюбик Алераны, а так как нахожусь на севере, искал ее долго, все аптеки объездил, но в итоге нашел. Кстати жидкость во втором флаконе мне показалась жидкой, растекается быстро. Жжения нет, шелушение также и осталось, борюсь с этим. Вообщем прикладываю фото.


Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Алерана 5%. 06.08.2017

Сообщение Денис56 » 06 окт 2017, 15:08

Вот и прошло 2 месяца со дня использования Алераны. Что ж, результат возможно не впячетляющий, но успехи все же есть. Вечером наношу чуть больше 1 мл, где то 12 пшиков. Утром 8. Одна часть щеки возможно отстает от другой, но я думаю это издержки. Почему то осталось половина флакона препарата, хотя пропускал всего 3 дня. Об этом писал выше. Подбородок заростает, но волосы на стадии пушковых отростков) Буду надеяться на рост терминальных волос) Жду ваших комментариев, хотя почему-то форум мертвый стал. Возможно все следят только за мега успешными прогрессорами) Буду надеяться, что и мои результаты оценят или осудят. Главное объективное мнение.
p.s. фото сделано без вспышки, коннектор слева окончательно зарос, чему я очень рад
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Гаврила Петрович » 09 окт 2017, 13:12

Хорошо растет, продолжай в том же духе.
Гаврила Петрович
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 09:16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 4.08.17

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 05 ноя 2017, 10:12

Всем доброго утра. Сегодня без двух дней приема минокса. Хотя осталось еще процентов 10 препарата. Поэтому стараюсь немного больше использовать. Купил репейное масло с перцем, использую за 30 минут до минокса. Приобрел обычный шприц, наношу им на кожу. Там более равномерно получается. ИМХО прогресс остановился, хочу попробовать купить мезороллер 0,5мм. Пообщался со знакомым врачом, говорит что за счет перфорации кожи, плюсы от него есть в любом случае. Пью второй курс цинктерала. Побочек никаких, кроме как шелушение небольшое. Фото приложил
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Денис56 » 05 ноя 2017, 10:15

ПОЧЕМУ ТО ВЕРХНЯЯ ЛИНИЯ БОРОДЫ НЕ ТЕМНЕЕТ, НА ОБЕИХ СТОРОНАХ, НЕ ПОЙМУ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ВООБЩЕ!! ВОЛОС МНОГО, НО ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ПУШКОВЫМИ И ОБЫЧНЫМИ. Как считаете, может это особенность или просто время еще мало прошло?
Денис56
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 6.08.2017

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение муса » 05 ноя 2017, 11:00

Помоему для того срока прогресс отличный
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Spartach » 05 ноя 2017, 11:22

Денис56 писал(а):ПОЧЕМУ ТО ВЕРХНЯЯ ЛИНИЯ БОРОДЫ НЕ ТЕМНЕЕТ, НА ОБЕИХ СТОРОНАХ, НЕ ПОЙМУ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ВООБЩЕ!! ВОЛОС МНОГО, НО ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ПУШКОВЫМИ И ОБЫЧНЫМИ. Как считаете, может это особенность или просто время еще мало прошло?


Время мало прошло.
Вперёд Спартак!!!
Spartach
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: 26 лет. Борода делу не помеха

Сообщение Itan Coul » 05 ноя 2017, 13:12

Денис56 писал(а):ПОЧЕМУ ТО ВЕРХНЯЯ ЛИНИЯ БОРОДЫ НЕ ТЕМНЕЕТ, НА ОБЕИХ СТОРОНАХ, НЕ ПОЙМУ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ВООБЩЕ!! ВОЛОС МНОГО, НО ЧТО ТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ПУШКОВЫМИ И ОБЫЧНЫМИ. Как считаете, может это особенность или просто время еще мало прошло?


результат отличный, все идет своим чередом, нужно время так быстро как хотелось бы ничего не бывает
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13