Просмотр темы - 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Старт 19 октября 2015 года – лучше поздно, чем никогда

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 23 май 2017, 13:24

Доброго времени суток!

Мне 27, начал обмазываться за три месяца до 26-го дня рождения.
В жизни много спорта: до ноября 2016 три раза в неделю работал с весами в тренажёрке; по сей день три раза в неделю боксирую; с апреля по октябрь кручу педали на работу и по делам; бегаю два-три раза в неделю по 5-10км за раз.
Вредные привычки имеются: балуюсь самокруточками; пью эли, стауты и всяческий крафт :pivo:

Юзаю пену Регейн (половину колпачка за раз) два раза в день, пару раз в год пью курс цинка от Now.
Мажусь по приходу на работу около 10 утра и в около 5 вечера, так как дома обитает кот. По приходу домой сразу же тщательно умываюсь с мылом. На выходных, в отпуске и на выезде мазаться получается бессистемно.
Один-два раза в неделю мажусь перед сном репейным маслом с красным перцем.

Фото на тел, без дневного освещения, просить кого-то фотографировать бороду я не стал:
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение Humanbrain » 24 май 2017, 21:30

L0k1 писал(а):Доброго времени суток!

Мне 27, начал обмазываться за три месяца до 26-го дня рождения.
В жизни много спорта: до ноября 2016 три раза в неделю работал с весами в тренажёрке; по сей день три раза в неделю боксирую; с апреля по октябрь кручу педали на работу и по делам; бегаю два-три раза в неделю по 5-10км за раз.
Вредные привычки имеются: балуюсь самокруточками; пью эли, стауты и всяческий крафт :pivo:

Юзаю пену Регейн (половину колпачка за раз) два раза в день, пару раз в год пью курс цинка от Now.
Мажусь по приходу на работу около 10 утра и в около 5 вечера, так как дома обитает кот. По приходу домой сразу же тщательно умываюсь с мылом. На выходных, в отпуске и на выезде мазаться получается бессистемно.
Один-два раза в неделю мажусь перед сном репейным маслом с красным перцем.

Фото на тел, без дневного освещения, просить кого-то фотографировать бороду я не стал:

Кстати, я мазался дома и мои кошки не пострадал. Я думаю, кошка пострадает, только если ее саму полить или в рот брызнуть. Сначала тоже сильно за кошек переживал, но все обошлось
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение Spartach » 24 май 2017, 23:06

Привет.
Если я правильно понял, на фото результаты на сегодняшний день, а мажешься ты больше года, есть фото что было до применения?
Вперёд Спартак!!!
Spartach
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 17:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 1 месяц

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 25 май 2017, 08:43

Humanbrain писал(а):Кстати, я мазался дома и мои кошки не пострадал. Я думаю, кошка пострадает, только если ее саму полить или в рот брызнуть. Сначала тоже сильно за кошек переживал, но все обошлось


Спасибо за инфо!
В любом случае, стараюсь не общаться с кошачьими в течение трёх часов с момента нанесения
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 25 май 2017, 08:48

Spartach писал(а):Привет.
Если я правильно понял, на фото результаты на сегодняшний день, а мажешься ты больше года, есть фото что было до применения?


Привет!
Фото поищу, надо будет хард подключить;
на вскидку – жиденькие усы, три (да, именно три) волоса под нижней губой, пустые щёки и немного на висках)
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение Humanbrain » 25 май 2017, 23:37

L0k1 писал(а):
Humanbrain писал(а):Кстати, я мазался дома и мои кошки не пострадал. Я думаю, кошка пострадает, только если ее саму полить или в рот брызнуть. Сначала тоже сильно за кошек переживал, но все обошлось


Спасибо за инфо!
В любом случае, стараюсь не общаться с кошачьими в течение трёх часов с момента нанесения

уже через час все впитывается. Ну, и руками кошек гладить можны. Вы же их моете после нанесения
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 26 май 2017, 13:02

Humanbrain писал(а):уже через час все впитывается. Ну, и руками кошек гладить можны. Вы же их моете после нанесения


Спасибо, обязательно мою!
Сейчас летом вообще проблематично, сильное потоотделение – есть подозрение, что смывается и стекает с потом(
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение Humanbrain » 26 май 2017, 14:28

L0k1 писал(а):
Humanbrain писал(а):уже через час все впитывается. Ну, и руками кошек гладить можны. Вы же их моете после нанесения


Спасибо, обязательно мою!
Сейчас летом вообще проблематично, сильное потоотделение – есть подозрение, что смывается и стекает с потом(

Везет вам, у меня лицо вообще не потеет почти и во время курса кожа была очень сухой. Не думаю, что с потом что-то сильно стекать должно
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 29 май 2017, 11:21

Камрады, стоит на текущий момент попробовать подрастить, или будет слишком редкая бородёнка?
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение Humanbrain » 29 май 2017, 20:36

L0k1 писал(а):Камрады, стоит на текущий момент попробовать подрастить, или будет слишком редкая бородёнка?

Проблема проращивания в том, что при нем миноксидила на волосах остается больше, чем на коже. Я все время брился на курсе. Если уж очень хочется ходить с растительностью на лице, стригите триммером под 10 мм
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 30 май 2017, 12:07

Humanbrain писал(а):Проблема проращивания в том, что при нем миноксидила на волосах остается больше, чем на коже. Я все время брился на курсе. Если уж очень хочется ходить с растительностью на лице, стригите триммером под 10 мм


Можно на ты)
Я осознаю риски) К тому же размазываю пальцем, ибо мажусь пеной и по-другому никак.
Имею в виду, с текущими данными зазорно растить, или можно поэкспериментировать)))
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 14 июн 2017, 11:27

Пропил двухнедельный курс автолизата пивных дрожжей, в качестве доп. источника цинка (как раз суточные 15мг).
Ибо Цинкит или Цинктерал неоправданно дорогие, а заказывать с bodybuilding.com лениво.

Сегодня пересел на Генералон – 1900 за три 60мл флакона против 3600 за три банки пенки Регейн.
По ощущениям, минокса гораздо больше – прям чувствуется кожей!
Единственный момент – это шайтан-распылитель, обфаршмачился весь с непривычки)
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Скраб-с

Сообщение L0k1 » 26 июн 2017, 18:15

Что-то морозит меня скрабы покупать, так что освоил альтернативный метод:
Утром я варю кофе в турке, гущу скидываю на большую плоскую тарелку, оставляю высохнуть до вечера.
Сухой остаток сбрасываю в пластиковый контейнер (у меня нашёлся из-под доставленного супа из Тануки).
Утром и вечером намыливаю свою небритую рожу дегтярным мылом за 33 руб., мыльные пальцы тыкаю в контейнер с отработанным кофе и начинаю скрести.

Кстати, так как я чиню и обслуживаю вел сам, руки частенько грязнятся при чистке цепи и т.д.
Частично этот вопрос решается нитриловыми перчатками (но они не всегда под рукой) и пастой для очистки масляных загрязнений (они дичайше абразивная) – теперь намыленные руки тыкаю в кофе – отмывает ничуть не хуже.
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение GumbertGumbert » 26 июн 2017, 20:36

Аналогично поступаю с кофе. Только насчет мыла сомнение - само по себе оно тоже нефигово кожу сушит. Я пока "Детское" пользую. Ну и кофе.
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватар пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 27 июн 2017, 11:16

GumbertGumbert писал(а):Аналогично поступаю с кофе. Только насчет мыла сомнение - само по себе оно тоже нефигово кожу сушит. Я пока "Детское" пользую. Ну и кофе.


Мне "повезло", у меня жирная кожа)
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Аптечный ковбой

Сообщение L0k1 » 17 июл 2017, 12:15


Заглянул в дешёвую аптеку и прикупил аптечных витаминчиков:
Аевит (A и E), пачка 20 таблов стоит 29 руб. курс на 40 дней по одной капс. с едой;
Аспаркам (калий и магний), пачка 50 таблов стоит 49 руб., курс на четыре недели по два табла три раза в день с едой – восполняет водно-солевой баланс. Для меня это критично, потому что я люто потею в и жизни, и на тренировках. Летом особенно;
Милдронат (Мельдоний ;) ), пачка 40 капсул 336 руб., закидываю пять капсул перед боксом или бегом на дистанции больше 5 км;
Пентовит (B1, B6, B9, B12 и PP), блистер 50 таблов за 136 руб., курс на четыре недели по четыре табла после еды три раза в день;
Пирацетам (ноотроп), пачка 60 таблов за 63 руб., курс на восемь недель по два табла перед едой до 17:00.
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 14 авг 2017, 11:23

Сегодня закончил первый флакон Генеролона – ровно два календарных месяца (с 14 июня по 14 августа).
Не смотря на то, что были пропуски (активные выходные, несколько раз забывал одно из двух применений) – семи пшиков за раз действительно мало)
Буду увеличивать до 9-10 за применение.

Эффект есть, начали коннекторы появляться :ham:
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: 27 Я ещё не бородат, но зато душой богат!

Сообщение L0k1 » 04 дек 2018, 14:38

UPD

Уже больше года (с ноября '17) пересел на Кирку с eBay. По экономическим соображениям)
Взял годовой курс: две коробки по шесть пузырьков с пипеткой в каждой коробке. Как раз одну отвёз на раб.
При ежедневном использовании по 1мл два раза в день флакона хватает дольше, чем на месяц.
Аватар пользователя
L0k1
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:21
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron