Просмотр темы - Почти все лысо ! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Почти все лысо !

Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Почти все лысо !

Сообщение Humanbrain » 24 фев 2017, 19:59

hairy писал(а):
Humanbrain писал(а):А шелушения нет?

Шелушение жесткое началось вот пару дней назад. Но я к нему спокойно отношусь. Если сильно , то мажу кремом.

А я как страшный сон вспоминаю это шелушение
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 24 фев 2017, 20:56

Artem123 писал(а):
hairy писал(а):Неделю назад начитался про выпадение волос на голове от применения Алераны. Пытался дергать волосы, один-два максимум на 10 попыток, и то если с силой тянуть. Сегодня сидел за компьютером , обнаружил на столе с десяток выпавших волос. Попробовал просто потрясти волосами над столом, так они посыпались с меня как с сухой елки, десятка 2 сразу 8-| . Думаю, что идет замена старых волос на новые. Не паникую))) Тем более, что многие сталкивались с этой проблемой и никто еще не облысел :)


Ничего не выпадает. У меня наоборот ещё гуще на голове волосы стали, и растут очень быстро..
Только вот седых волос много появилось, но это скорее уже к миноксу не относится)

Да я в общем-то и не парюсь. Срок еще очень маленький, чтоб делать какие-то выводы.
Друг лучший, глядя на меня, курс начал Алераны, но на голове. Щетина у него от глаз начинается и до груди...да такая густая и жесткая, что об неё можно морковь тереть в суп :hah: А вот залысины по бокам беспокоят.
Последний раз редактировалось hairy 25 фев 2017, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 24 фев 2017, 21:03

Humanbrain писал(а):
hairy писал(а):
Humanbrain писал(а):А шелушения нет?

Шелушение жесткое началось вот пару дней назад. Но я к нему спокойно отношусь. Если сильно , то мажу кремом.

А я как страшный сон вспоминаю это шелушение

Я думаю борода все таки заслуживает такие жертвы :) Меня вот больше монобровь беспокоит, и так приходилось выщипывать срастание, а тут курс оволосения начал :hah:
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Kapral0461 » 25 фев 2017, 00:48

Я думаю борода все таки заслуживает такие жертвы :) Меня вот больше монобровь беспокоит, и так приходилось выщипывать срастание, а тут курс оволосения начал :hah:[/quote]
Могу сказать что после завершения пользования миноксом , все лишние волосы повыпадают, у меня руки были темные и волосатые , щас все волосы выпали. Даже на ногах выпали лишние и свои , даже незнаю чем это связано , волосы выпадают каждым днём по всему телу где есть волосы!
Kapral0461
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 02 мар 2017, 23:17

Прошел без одних суток месяц упарывания. Выкладываю отчет сегодня, так как завтра бреюсь. Более 2 дней не хожу небритый. Что могу сказать.. минокс оправдывает мои ожидания более чем. На 20 день стали заметны изменения в плане густоты усов и подбородка. Появились новые черные волоски на всех зонах, особенно радуют коннекторы и под нижней губой :) . Побочки с отеканем лица постепенно проходят, шелушение продолжается. Начал второй курс цинкита. В качалке стал более активным)) Думаю приобрести репейное масло завтра и пробовать 2-3 раза в неделю наносить. Льём дальше, всем бороды !!








hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 02 мар 2017, 23:20

Ах да, за месяц пропустил процедуру 2 раза. Вечером на 4 день и сегодня утром.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение cannabis » 02 мар 2017, 23:39

Прогресс на лицо ;)
Аватар пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 03 мар 2017, 23:09

cannabis писал(а):Прогресс на лицо ;)

Спасибо!
Просто лью на будущую бороду и жду)) Каждый день чувствую как идет прибавление в росте. Больше визуализаций господа! Появилось раздражение от бритья (это место щек около усов). На этом месте воспалились совсем маленькие прыщики (типо мурашек штук 15)... я их протер спиртом и попробовал сковырнуть. Под каждым был маленький тонкий черный волос. Не знаю причину такого воспаления. Возможно что раз побрил против шерсти, хотя до применения минокса всегда против шерсти брил))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 05 мар 2017, 15:55

Прогресс явно есть - на подбородке волосы по-моему жесче стали (толще) и область стала вокруг подзаростать. Так держать!!! Скоро тоже свой результат выложу) 8го
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 05 мар 2017, 23:36

Шкипер писал(а):Прогресс явно есть - на подбородке волосы по-моему жесче стали (толще) и область стала вокруг подзаростать. Так держать!!! Скоро тоже свой результат выложу) 8го

Да, жестче и гуще. Спасибо ! Если полностью бреюсь кожа в месте подбородка и усов прям серого цвета становится. Даже друг мой сказал, что у меня на щеках не видел никогда черных волос. Жду 8 интересно что у тебя))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 16 мар 2017, 00:23

Начинаю потихоньку превращаться в обезьяну))))

hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Anunnaki_beard » 16 мар 2017, 19:57

Это нормальный процесс)) Я использую эти волосы как ранний индикатор откатов и прикатов)))
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение Одунанчик Полевой » 16 мар 2017, 20:38

Чёт какт жёстковато закидало)
Ты прям до глаз наносишь? :D Я пульверизатор от Алераны на 2 день забросил, а то брызжет во все стороны. Купил шприц на 1,5 мл, отстриг острый кончик и юзаю его. Удобно, ничего никуда не летит. И дозировку легко отслеживать. Размазываю пальцами, потом мою с мылом. Брызгалка для кожи головы всёж, не для лица, где важна точность.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 17 мар 2017, 00:37

Anunnaki_beard писал(а):Это нормальный процесс)) Я использую эти волосы как ранний индикатор откатов и прикатов)))

Оо а я думал уже брить их))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 17 мар 2017, 00:43

Одунанчик Полевой писал(а):Чёт какт жёстковато закидало)
Ты прям до глаз наносишь? :D Я пульверизатор от Алераны на 2 день забросил, а то брызжет во все стороны. Купил шприц на 1,5 мл, отстриг острый кончик и юзаю его. Удобно, ничего никуда не летит. И дозировку легко отслеживать. Размазываю пальцами, потом мою с мылом. Брызгалка для кожи головы всёж, не для лица, где важна точность.

В том то и дело что я не распылителем делаю а выдавливаю по каплям. Ни капли мимо или в сторону, ровно по силуэту будущей бороды мажу пальцем. Вот ксисти рук начали волосеть, на пальцах, в носу ! Все эти волосы кроме под глазами меня устраивают))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Одунанчик Полевой » 17 мар 2017, 18:39

hairy писал(а):
Одунанчик Полевой писал(а):Чёт какт жёстковато закидало)
Ты прям до глаз наносишь? :D Я пульверизатор от Алераны на 2 день забросил, а то брызжет во все стороны. Купил шприц на 1,5 мл, отстриг острый кончик и юзаю его. Удобно, ничего никуда не летит. И дозировку легко отслеживать. Размазываю пальцами, потом мою с мылом. Брызгалка для кожи головы всёж, не для лица, где важна точность.

В том то и дело что я не распылителем делаю а выдавливаю по каплям. Ни капли мимо или в сторону, ровно по силуэту будущей бороды мажу пальцем. Вот ксисти рук начали волосеть, на пальцах, в носу ! Все эти волосы кроме под глазами меня устраивают))


Значит отвалятся, раз на них не попадает ничего.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 17 мар 2017, 23:32

Значит отвалятся, раз на них не попадает ничего.
[/quote]
Вот это жесть)) да я не сильно парюсь) спасибо!
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 21 мар 2017, 01:26





Прёт как на дрожжах))) на кистях и пальцах не росло никогда. Ресницы просто пиз*ец, как у бурёнки)
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Anunnaki_beard » 21 мар 2017, 01:39

hairy писал(а):Прёт как на дрожжах))) на кистях и пальцах не росло никогда. Ресницы просто пиз*ец, как у бурёнки)


У меня раз в пару недель бритье рук)) весь умывальник в волосах)) правда у меня и была предрасположенность, но сейчас вообще полный пипец))
Волосы под глазами, кстати, хоть сбривай хоть нет - все равно переть будут, если минокс работает должным образом. Будь только осторожен с вросшими волосами в тех областях. У меня проблемы в скожей начались в тех местах из-за них.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 21 мар 2017, 02:12

Anunnaki_beard писал(а):
hairy писал(а):Прёт как на дрожжах))) на кистях и пальцах не росло никогда. Ресницы просто пиз*ец, как у бурёнки)


У меня раз в пару недель бритье рук)) весь умывальник в волосах)) правда у меня и была предрасположенность, но сейчас вообще полный пипец))
Волосы под глазами, кстати, хоть сбривай хоть нет - все равно переть будут, если минокс работает должным образом. Будь только осторожен с вросшими волосами в тех областях. У меня проблемы в скожей начались в тех местах из-за них.

Всё кроме под глазами меня устраивает. Но брить не хотелось под глазами, как раз вросшие волосы там будут проблемой для кожи. Но и выщипывать 1000 волосков это просто ад.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Anunnaki_beard » 21 мар 2017, 08:27

Вот и я о том. Выщипывать или брить - не вариант. Я машинкой для стрижки волос все сбриваю, как в принципе и всю остальную щетину. Так меньше всего раздражения, хотя бритье отлично помогало от шелушения по началу.
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 21 мар 2017, 10:11

Привет! У меня такая же фигня с ресницами и волосами на руках - в обезьяну превращаемся ребята))
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 21 мар 2017, 17:00

Anunnaki_beard писал(а):Вот и я о том. Выщипывать или брить - не вариант. Я машинкой для стрижки волос все сбриваю, как в принципе и всю остальную щетину. Так меньше всего раздражения, хотя бритье отлично помогало от шелушения по началу.

А если машинкой стричь, волосы потом не передут в терминальные? Их потом или всю жизнь брить или удалять) хотя я их не мажу , ну как в принципе и ресницы с руками))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 21 мар 2017, 17:00

Шкипер писал(а):Привет! У меня такая же фигня с ресницами и волосами на руках - в обезьяну превращаемся ребята))

Ну тебя я так понимаю ничего не напрягает?))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 01 апр 2017, 19:20

Всех приветствую! Прошло 2 месяца упарывания. Прогресс есть, это радует. Также волосы повылазили абсолютно по всему телу...смирился. Репейку так и не начал использовать. Пока есть прогресс, буду мазать только Алерану. Всем бороды)






hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron