Просмотр темы - Почти все лысо ! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Почти все лысо !

Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 09 авг 2017, 04:33

У тебя как обстоят дела??
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 04 сен 2017, 13:00

Шкипер писал(а):У тебя как обстоят дела??

Приветствую!
Синхра закончилась, наблюдаю новый прирост волос. Мазать стабильно не получается. В среднем в месяц пропускаю раз 5. Волос по прежнему тонкий.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 16 сен 2017, 01:56

Всем привет. Фото недельной небритости. Волосы тонкие на щеках, заметны только на расстоянии вытянутой руки.












hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 23 сен 2017, 22:53

Всех приветствую.
Идет 232 день моего курса. Проплешены начали потихоньку зарастать
Решил попробовать метод проращивания. Небритость на фото 12 дней. Подбриваю только верхнюю линию будущей бороды. Реденько конечно, но буду ходить пока так и наблюдать.




hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 09 окт 2017, 14:40

Всем привет! Продолжаю отращивать. Волос тонковат, борода реденькая. На фото лучше чем в зеркале, если близко смотреть. Расход Алераны естественно увеличился. Линия бороды постепенно поднимается.




hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 15 окт 2017, 07:14

hairy писал(а):Всем привет! Продолжаю отращивать. Волос тонковат, борода реденькая. На фото лучше чем в зеркале, если близко смотреть. Расход Алераны естественно увеличился. Линия бороды постепенно поднимается.





Достойный результат, дружище!!! Прям отличный) :ham:
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 30 окт 2017, 18:55

Шкипер писал(а):
hairy писал(а):Всем привет! Продолжаю отращивать. Волос тонковат, борода реденькая. На фото лучше чем в зеркале, если близко смотреть. Расход Алераны естественно увеличился. Линия бороды постепенно поднимается.

Достойный результат, дружище!!! Прям отличный) :ham:

Спасибо!) Продолжаю растить. Из-за длины волос на лице купил шприц и наношу теперь по 2 мл 1 раз в день. Лицо не опухает, побочек нет)
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 30 окт 2017, 19:30

Мужики, привет! Перешел на прием Алераны 1 раз в сутки по 2 мл. Пробелы вроде затягиваются. Усы брею под 5 мм каждую неделю, ровняю верхнюю линию (на фото красным цветом) там пока редкие волосы, на шее убираю по мере зарастания, остальное не трогаю. Под нижней скулой плохо растет, частично перекрывают волосы с передней и нижней части подбородка. Выкладываю фотоотчет, чтоб можно было отслеживать изменения. Начал прием цинкетрала, посмотрим на результат. Всем бороды!











hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение TONEY » 31 окт 2017, 00:42

ты вспомни, с чего ты начинал, и посмотри последние фоты, да у тебя крутой результат, сейчас главное закрепить и не бросать...
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение муса » 31 окт 2017, 01:12

Помоему рановато стал отращивать хотя это дело личное, но вот то что 2мл один раз это точно зря. Препарат используют для головы а там длина и густота побольше будет, я всегда против от отступления инструкций.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 31 окт 2017, 03:54

TONEY писал(а):ты вспомни, с чего ты начинал, и посмотри последние фоты, да у тебя крутой результат, сейчас главное закрепить и не бросать...

Бросать я точно не собираюсь. Результат определенно есть и буду продолжать курс, спасибо!
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 31 окт 2017, 03:59

муса писал(а):Помоему рановато стал отращивать хотя это дело личное, но вот то что 2мл один раз это точно зря. Препарат используют для головы а там длина и густота побольше будет, я всегда против от отступления инструкций.

Конечно рановато и густоты нет. Но по советам друзей решил оставить, сказали что мне идет так)) Согласен с тобой, что применение по инструкции должно быть, но решил дать отдых на месяц. Через пару недель возобновлю прием Алераны 2 раза в сутки. С таким количеством волос будет расход 3.5-4.0 мл в сутки. Если не получиться снизить дозировку буду сбривать и применять как положено.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение муса » 31 окт 2017, 08:12

На форуме есть люди которые мажут по 2 мл но два раза в день. Получается они только 1 пункт не соблюдают, который в принципе может вызвать побочки, а если их нет, то увеличивают лишь расход. У тебя же сразу два пункта; дозировка и количество раз, что может сказаться на сроки результата.
Думаю не спроста его надо наносить два раза. Может это связано с усвояемостью за раз. Может не совсем удачный пример приведу, считается что организм за сутки способен усвоить и синтезировать в мышцы 30 грамм белка, тоесть если съесть больше он просто не усвоиться или отложиться в жир. Но если бы все было так прямолинейно то в свои 36 я бы весил 388 кг. Перерыв тоже полезно сделать, результаты у тебя хорошие, выдумывать и менять методику не стоит. Когда восстановишь курс обязательно мажь два раза.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Mario » 31 окт 2017, 12:17

муса писал(а):На форуме есть люди которые мажут по 2 мл но два раза в день. Получается они только 1 пункт не соблюдают, который в принципе может вызвать побочки, а если их нет, то увеличивают лишь расход. У тебя же сразу два пункта; дозировка и количество раз, что может сказаться на сроки результата.
Думаю не спроста его надо наносить два раза. Может это связано с усвояемостью за раз. Может не совсем удачный пример приведу, считается что организм за сутки способен усвоить и синтезировать в мышцы 30 грамм белка, тоесть если съесть больше он просто не усвоиться или отложиться в жир. Но если бы все было так прямолинейно то в свои 36 я бы весил 388 кг. Перерыв тоже полезно сделать, результаты у тебя хорошие, выдумывать и менять методику не стоит. Когда восстановишь курс обязательно мажь два раза.


Усвоить за 1 раз организм может не больше 30 грамм,время усвоения 1-2 часа.Ваш капитан зануда)
Mario
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 22.03.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение муса » 31 окт 2017, 13:06

Ну хорошо пусть будет так, тогда если кушать каждые 2 часа по 30 гр , желудок не резиновый, столько еды не перевариться и скорее всего уйдет в навоз поэтому лучше возьмем для расчета коктейль из спорт пита. В сутках 24 часа, отнимем 8 на сон, получим 16 часов на усвояемость в день, а на выходе 240 гр. Такой набор массы без помощи химии вообще возможен, капитан? :)
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Mario » 31 окт 2017, 14:44

муса писал(а):Ну хорошо пусть будет так, тогда если кушать каждые 2 часа по 30 гр , желудок не резиновый, столько еды не перевариться и скорее всего уйдет в навоз поэтому лучше возьмем для расчета коктейль из спорт пита. В сутках 24 часа, отнимем 8 на сон, получим 16 часов на усвояемость в день, а на выходе 240 гр. Такой набор массы без помощи химии вообще возможен, капитан? :)


Да,возможен.За зиму спокойно набираю 15-20 кг,при этом процент жировой прослойки увеличивается пропорционально,то есть не заплываю.
Mario
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 22.03.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение Furryfox » 31 окт 2017, 15:21

Да туфта все эти инструкции. Всё дело в индивидуальной восприимчивости организма к миноксидилу и генетике. 20 месяцев мазал на лицо 1 раз в день, 6 раз в неделю, и ничего, зарос. Сейчас вот начал чередовать - 1 день на лицо, 1 на грудь. 2 недели уже в таком ритме, даже при нанесении на грудь во рту ощущается минокс и щеки слегка горят.
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Почти все лысо !

Сообщение муса » 31 окт 2017, 19:19

Mario писал(а):
Да,возможен.За зиму спокойно набираю 15-20 кг,при этом процент жировой прослойки увеличивается пропорционально,то есть не заплываю.


Тоесть за год вес прыгает 15-20кг, это что то за гранью нормы помоему

Furryfox писал(а):Да туфта все эти инструкции. Всё дело в индивидуальной восприимчивости организма к миноксидилу и генетике. 20 месяцев мазал на лицо 1 раз в день, 6 раз в неделю, и ничего, зарос. Сейчас вот начал чередовать - 1 день на лицо, 1 на грудь. 2 недели уже в таком ритме, даже при нанесении на грудь во рту ощущается минокс и щеки слегка горят.


Не удивлюсь если некоторые открывая коробку вытаскивают сперва какую то свернутую не нужную бумажку и выкидывают, затем сам флакончик и начинают применять :)
У многих все равно получается что то, но если бы следовали по той бумажке результат мог быть как минимум не хуже. Все таки если препарат рабочий и не лажа, то и производитель не напишет на ней туфты.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Mario » 31 окт 2017, 19:58

муса писал(а):
Mario писал(а):
Да,возможен.За зиму спокойно набираю 15-20 кг,при этом процент жировой прослойки увеличивается пропорционально,то есть не заплываю.


Тоесть за год вес прыгает 15-20кг, это что то за гранью нормы помоему

Furryfox писал(а):Да туфта все эти инструкции. Всё дело в индивидуальной восприимчивости организма к миноксидилу и генетике. 20 месяцев мазал на лицо 1 раз в день, 6 раз в неделю, и ничего, зарос. Сейчас вот начал чередовать - 1 день на лицо, 1 на грудь. 2 недели уже в таком ритме, даже при нанесении на грудь во рту ощущается минокс и щеки слегка горят.


Не удивлюсь если некоторые открывая коробку вытаскивают сперва какую то свернутую не нужную бумажку и выкидывают, затем сам флакончик и начинают применять :)
У многих все равно получается что то, но если бы следовали по той бумажке результат мог быть как минимум не хуже. Все таки если препарат рабочий и не лажа, то и производитель не напишет на ней туфты.


Да,поэтому этой зимой я решил держать себя в форме без массанабора)
Mario
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 07:45
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: С 22.03.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение TONEY » 01 ноя 2017, 00:43

Furryfox писал(а):. Сейчас вот начал чередовать - 1 день на лицо, 1 на грудь. 2 недели уже в таком ритме, даже при нанесении на грудь во рту ощущается минокс и щеки слегка горят.


Ну и как успехи в таком подходе? что быстрее заросло грудь или борода? Где волос больше? :shock:
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Itan Coul » 02 ноя 2017, 12:50

Furryfox писал(а):Да туфта все эти инструкции. Всё дело в индивидуальной восприимчивости организма к миноксидилу и генетике. 20 месяцев мазал на лицо 1 раз в день, 6 раз в неделю, и ничего, зарос. Сейчас вот начал чередовать - 1 день на лицо, 1 на грудь. 2 недели уже в таком ритме, даже при нанесении на грудь во рту ощущается минокс и щеки слегка горят.


немного не понял каким образом мин ощущается во рту? я так понимаю с димексидом что ли используешь? ну если так, то там хоть на кончик пальца наноси, все равно во рту будет, да и это не мин во рту, а сам димексид
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Почти все лысо !

Сообщение Furryfox » 02 ноя 2017, 13:21

Itan Coul писал(а):немного не понял каким образом мин ощущается во рту? я так понимаю с димексидом что ли используешь? ну если так, то там хоть на кончик пальца наноси, все равно во рту будет, да и это не мин во рту, а сам димексид

Да, с ним, 1 крышку лью на пузырёк. Кстати, стартовый пузырь минокса я мазал без добавок, но вкус во рту всё равно ощущал, так что не всё так однозначно.
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Почти все лысо !

Сообщение Furryfox » 02 ноя 2017, 13:26

TONEY писал(а):Ну и как успехи в таком подходе? что быстрее заросло грудь или борода? Где волос больше? :shock:

Так 2 недели прошло только, грудь как у школьника ещё). Я же говорю, что побочек за время выращивания бороды, в виде волос по всему телу, я не ощутил.
Furryfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 08.03.2016 - 05.12.2018

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 02 фев 2018, 01:50

Доброго времени суток, мужики. Выкладываю результат 2 месяца после отмены Алераны. С 1 декабря мазал всего 4 раза, и то не подряд. Ровняю бороду под 7-9 мм, усы 5 мм. Результат меня не совсем устраивает. Волос тонкий, но общий эффект достигнут. Среди растущих волос пробивается с такой же толщиной рядом волосы. Моё окружение хвалит мою бороду. Этих недостатков визуально не видно. Собираюсь в марте делать повторный курс на год. Пока наблюдаю , отвалилось %20 густоты в конце декабря и сейчас вроде стабильно все на месте. Заметно, что бакенбарды, усы и брода гуще чем на щеках. Хотя 3 месяца назад было всё однородно.




hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Akakii » 03 фев 2018, 19:35

Крутой у тебя результат)полистал сейчас твои фотоотчеты по оволосению рук и офигел, у меня до применения руки почти такие же заросшие , что же будет дальше на моем курсе....
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron