Просмотр темы - Почти все лысо ! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Почти все лысо !

Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 02 апр 2017, 06:04

Привет! Отличный прогресс для такого срока. Осталось чтобы эти волоски окрепли и стали как на ногах мощные :D волосы на руках - жееесть!! У меня немного меньше. Но они меня не напрягают, мы ведь мужики - нам свойственно)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 02 апр 2017, 14:45

Шкипер писал(а):Привет! Отличный прогресс для такого срока. Осталось чтобы эти волоски окрепли и стали как на ногах мощные :D волосы на руках - жееесть!! У меня немного меньше. Но они меня не напрягают, мы ведь мужики - нам свойственно)

Спасибо! Волосы даже придают брутальности)) девочки на работе стали замечать. А волосы на лице выборочно становят жестче, набирают толщину. Так что все получится!
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение cannabis » 03 апр 2017, 16:28

hairy писал(а):Спасибо! Волосы даже придают брутальности)) девочки на работе стали замечать.

Смотри, когда будет густая щетина, приставать начнут. :hah:
Аватар пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 04 апр 2017, 00:30

cannabis писал(а):
hairy писал(а):Спасибо! Волосы даже придают брутальности)) девочки на работе стали замечать.

Смотри, когда будет густая щетина, приставать начнут. :hah:

На работе табу))) потом проблемы с этими девочками...пройден этап :hah:
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 28 апр 2017, 02:05

Мужики, всех приветствую! Прошло почти 3 месяца упарывания. Скидываю отчет чуть раньше, так как получилось не бриться 3 дня. Прогресс продолжается, густею потихоньку :) , хотя волос еще очень тонкий. Вот что имеется на сегодня:





hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение GumbertGumbert » 28 апр 2017, 14:14

Очень четко поперло, я считаю. Теперь только набраться терпения и закрепить результат :thumb:
Я, с примерно похожими стартовыми данными, воспрял теперь духом. Может и у меня так же полезет.
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватар пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 29 апр 2017, 01:11

GumbertGumbert писал(а):Очень четко поперло, я считаю. Теперь только набраться терпения и закрепить результат :thumb:
Я, с примерно похожими стартовыми данными, воспрял теперь духом. Может и у меня так же полезет.

Спасибо за поддержку. Просто уже мажусь и знаю что все получится, 3 месяца пролетели очень быстро)) Просмотрел твою тему и уверен результат будет! данные и правда схожи, с усами у меня только было совсем худо) Бороды!
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 10 май 2017, 16:41

Отличный результат!!! Ровномерно растет и без лысых очагов нет! Успехов в дальнейшем.
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 18 май 2017, 01:55

На работе уже получил прозвища: "Человек РЕСНИЧКА", "Ети", "Волосач", "Заросший" и т.д. :hah:
Волосы стали расти с тыльной стороны. Ни к этой славе я стремился))) но тем временем борода становится увереннее.








hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Одунанчик Полевой » 18 май 2017, 08:43

Чувак, я будто свои руки сфоткал) Один в один прям. Только на пальцах у меня скоро косички можно заплетать будет :D Всё не там вылазит, где нужно.
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 18 май 2017, 08:43

hairy писал(а):На работе уже получил прозвища: "Человек РЕСНИЧКА", "Ети", "Волосач", "Заросший" и т.д. :hah:
Волосы стали расти с тыльной стороны. Ни к этой славе я стремился))) но тем временем борода становится увереннее.









Так же заростаю))) волосы на руках уже свисают как у обезьяны)) и ресницы заплетаются) жена завидовать ресницам начала :haha:
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение TONEY » 19 май 2017, 00:36

а по телу тоже волосатость повысилась?* Живот? Грудь? как с монобровью обстоят дела?
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 19 май 2017, 00:45

TONEY писал(а):а по телу тоже волосатость повысилась?* Живот? Грудь? как с монобровью обстоят дела?

Пузо заволосело, на груди тоже появились, хоть и не росло никогда. Я хоть и не часто вижу свою задницу :hah: но точно помню, что на ней не было черных волос. Монобровь и до этого была, так что выщипываю в стандартном режиме))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 19 май 2017, 00:55

Одунанчик Полевой писал(а):Чувак, я будто свои руки сфоткал) Один в один прям. Только на пальцах у меня скоро косички можно заплетать будет :D Всё не там вылазит, где нужно.

Шкипер писал(а):Так же заростаю))) волосы на руках уже свисают как у обезьяны)) и ресницы заплетаются) жена завидовать ресницам начала

Да уж ребята)) но я не вижу повода для беспокойства. Просто забавно. Жду когда волос на лице начнет набирать толщину!!
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 27 май 2017, 02:30

113 день моего курса. Прогресс все еще есть. Иногда забываю мазать утром (раза 4 пропускал). В целом густоты прибавилось. Побочки в виде опухшего лица и шелушения практически прошли. Волосатость по всему телу продолжается (не мешает, даже нравится). Сегодня утром на работе получил долгожданное "Ты чё небритый какой пришел?" от коллег и начальства. Потом про ресницы чуть ли не каждый спросил в каком салоне мне их наращивали и красили :hah:
На фото 4 дня небритости. Под подбородком подбривал тримером. Там вообще не очень хорошо растет пока.














hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 28 май 2017, 06:49

Хороший прогресс, заметен!!! А у меня 4-5 мес. прогресс незаметен вообще, переживаю
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 28 май 2017, 15:48

Шкипер писал(а):Хороший прогресс, заметен!!! А у меня 4-5 мес. прогресс незаметен вообще, переживаю

Спасибо! Я твою тему смотрел и хочу сказать что прогресс есть. Волос у тебя крепчает. Время нужно немного, я уже смирился...год или два.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 29 май 2017, 10:09


Убрал температуру на фото. Друг говорит как под подбородком начнет зарастать можно отращивать что-то)
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 03 июл 2017, 03:17

Всех приветствую! Идет 150 день моего курса. По-моему случился откат после 28.06 числа. Пропустил 2 дня. Фото от 25.06. Продолжаю мазать , наблюдать. На руках волосы тоже поредели. Сейчас всё сбрил, так как растет плешнями. Жду новую волну.






hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 03 июл 2017, 09:31

Хорошо закидало. У меня кстати тоже как-будто откатило, смотрю в отражение и нифига не виду... может так кажется. Ты на этом фото сколько не брился??
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 04 июл 2017, 01:51

Шкипер писал(а):Хорошо закидало. У меня кстати тоже как-будто откатило, смотрю в отражение и нифига не виду... может так кажется. Ты на этом фото сколько не брился??

На фото недельная небритость. Ну я хочу сказать привыкаешь к волосам, которые появились и хочется видеть уже новые. Но откат определенно есть.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 04 июл 2017, 11:31

hairy писал(а):
Шкипер писал(а):Хорошо закидало. У меня кстати тоже как-будто откатило, смотрю в отражение и нифига не виду... может так кажется. Ты на этом фото сколько не брился??

На фото недельная небритость. Ну я хочу сказать привыкаешь к волосам, которые появились и хочется видеть уже новые. Но откат определенно есть.

У тебя результат то покруче будет! Я бы этому радовался))) или это только при вспышке круто все волосы видно??
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 06 июл 2017, 01:53

Шкипер писал(а):
hairy писал(а):
Шкипер писал(а):Хорошо закидало. У меня кстати тоже как-будто откатило, смотрю в отражение и нифига не виду... может так кажется. Ты на этом фото сколько не брился??

На фото недельная небритость. Ну я хочу сказать привыкаешь к волосам, которые появились и хочется видеть уже новые. Но откат определенно есть.

У тебя результат то покруче будет! Я бы этому радовался))) или это только при вспышке круто все волосы видно??

Месяц назад было видно все практически. Сейчас волос стал светлее, много рыжих. Ну и синхра.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 11 июл 2017, 08:10

Месяц назад было видно все практически. Сейчас волос стал светлее, много рыжих. Ну и синхра.


Светлее из-за того что на солнце выгорает или из-за синхры??)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 14 июл 2017, 02:06

Шкипер писал(а):
Месяц назад было видно все практически. Сейчас волос стал светлее, много рыжих. Ну и синхра.


Светлее из-за того что на солнце выгорает или из-за синхры??)

Не знаю точно причины. Из-за солнца скорее нет, так как я сбриваю сейчас всё. Просто стали рыжее и светлее. Пока пережидаю момент. Прям заметно усы и щеки поредели. Куплю цинкит наверное, правда это будет 4 прием за год.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17