Просмотр темы - Почти все лысо ! • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Почти все лысо !

Алерана 5%

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Почти все лысо !

Сообщение hairy » 03 фев 2017, 01:00

Приветствую всех ! Мне 30 лет, курить бросил 3 года назад, правда последние 2 месяца с нервной работой бывало покуривал (пачка сигарет в неделю). Алкоголь по настроению и случаю. Не чаще одного-двух раз в неделю.
Всю жизнь занимался спортом, боевыми искусствами, гимнастикой, большой теннис, футбол. Сейчас хожу в зал , поддерживаю физическую форму( 2-3 раза в неделю).
Я , отец и мать русские ( ну понятно помеси там разные :hah: ) . Отец сказал что у него борода начала расти поздно после 25 лет, и густая очень даже. Хочу примерно похожую бородятину.
Внешность у меня лет на 20-22 максимум, паспорт постоянно спрашивают в заведениях (хорошо сохранился говорят :) ). И хочется конечно выглядеть посерьезней. Даже в программе делал себе бороду, так моя девушка сказала, что уйдет к этому бородатому мужику :haha: . Она с пониманием отнеслась к моей цели)).
Купил себе Алерану 5% в аптеке 850 руб. и цинкит ( правда видимо не тот взял - таблетки шипучие в воде растворяются дорогие 350 руб.). Сегодня вечером намазал первый раз, по чувствительности эффекта никакого. Кожу не щипит, цвет не меняет (может самую малость еле чувствую). Делал как положено 7 пшиков , размазываю пальцем. В следующий раз буду делать в перчатках или дозатором растирать, мало ли где начнет колоситься))).






hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Rozvaha » 03 фев 2017, 01:34

у меня аналогичный старт, жди долгий путь
Rozvaha
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 03 фев 2017, 02:19

Rozvaha писал(а):у меня аналогичный старт, жди долгий путь

Спасибо)) я настроен на результат. Еще есть тема по поводу визуализаций и эзотерики, параллельно практиковать буду. Потом поделюсь , если будет результат.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 03 фев 2017, 10:01

Привет! У тебя еще по сравнению со мной суперский старт :D у меня плюс ко всему, что были лысые щеки и баки так еще и усики жидкие были и бородка стремная, сейчас хоть дело явно на поправку пошло! Удачи тебе ;)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 03 фев 2017, 23:05

Шкипер писал(а):Привет! У тебя еще по сравнению со мной суперский старт :D у меня плюс ко всему, что были лысые щеки и баки так еще и усики жидкие были и бородка стремная, сейчас хоть дело явно на поправку пошло! Удачи тебе ;)

Привет, спасибо! Я просматриваю твою тему, результаты схожи)) буду следить!
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 03 фев 2017, 23:07

Сегодня второй день применения Алераны. Побочки есть в виде опухшего лица, на работе слезились глаза сильно (раньше не было такого). Шелушения пока не наблюдаю.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение cannabis » 05 фев 2017, 23:51

Привет, у меня тоже стартовые как у тебя, втираю месяц, пока только пух вылез. Буду следить как у тебя борода полезет.
Аватар пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 06 фев 2017, 22:37

cannabis писал(а):Привет, у меня тоже стартовые как у тебя, втираю месяц, пока только пух вылез. Буду следить как у тебя борода полезет.

Здарова! Я конечно просматривал твою тему, и естественно слежу за тобой)) . Пух вылез значит и бороде быть! Только я вот не пойму, то есть побочки то нет.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 06 фев 2017, 23:40

Ну не знаю мужики, то ли действительно Алерана действует то ли я не замечал ранее, но волосы под глазами стали чернеть. Видно конечно только при близком осмотре. Не знаю как там с пухом , я брею щеки и усы каждое утро под 0 . Пью цинк.

hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 06 фев 2017, 23:42

Пух там был у меня еще лет 15 назад. Волос был светлый и не вызывал подозрение)))
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 07 фев 2017, 13:29

У тебя получится не бриться хотя бы дней 4-5, чтобы можно было увидеть результат? Или специфика работы не позволяет?(
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 07 фев 2017, 18:46

Шкипер писал(а):У тебя получится не бриться хотя бы дней 4-5, чтобы можно было увидеть результат? Или специфика работы не позволяет?(

Именно!((я общаюсь с клиентами и мой внешний вид очень важен. Можно попробовать скажем с четверга по утро понедельника не бритсья.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Verbatam » 07 фев 2017, 22:17

И зачем тебе борода,если твоя работа не позволяет тебе ее носить??
Verbatam
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 08 фев 2017, 00:13

Verbatam писал(а):И зачем тебе борода,если твоя работа не позволяет тебе ее носить??

Да если вместо бороды хрень под носом и бородка редкая какой у подростков нет, какой я нахрен представительный))) я со взрослыми людьми общаюсь и бороду как раз таки можно носить.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 08 фев 2017, 23:41

Решил выложить щеки с почти 3-хдневной небритостью. Видно получше. Будет стартовой точкой.






hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Шкипер » 09 фев 2017, 18:37

hairy писал(а):Решил выложить щеки с почти 3-хдневной небритостью. Видно получше. Будет стартовой точкой.








О, норм, другое дело!) у тебя хоть баки есть)) удачи и терпения, товарищ по несчастью ;)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 09 фев 2017, 22:40

Шкипер писал(а):
hairy писал(а):Решил выложить щеки с почти 3-хдневной небритостью. Видно получше. Будет стартовой точкой.
]


О, норм, другое дело!) у тебя хоть баки есть)) удачи и терпения, товарищ по несчастью ;)


Спасибо!! Совсем реееееденькие эти волоски на висках. Видно только на макросъемке. Но настрой позитивный очень, решил триммером пока брить.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение cuper » 10 фев 2017, 08:32

Ну вот баки и должны выстрелить в первую очередь
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение barspetr » 13 фев 2017, 14:10

Желаю тебе густой бороды!!!)))
Аватар пользователя
barspetr
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 12:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Применение минокса с 12.11.2016гг

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 22 фев 2017, 11:05

Неделю назад начитался про выпадение волос на голове от применения Алераны. Пытался дергать волосы, один-два максимум на 10 попыток, и то если с силой тянуть. Сегодня сидел за компьютером , обнаружил на столе с десяток выпавших волос. Попробовал просто потрясти волосами над столом, так они посыпались с меня как с сухой елки, десятка 2 сразу 8-| . Думаю, что идет замена старых волос на новые. Не паникую))) Тем более, что многие сталкивались с этой проблемой и никто еще не облысел :)
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение BadMadMax » 23 фев 2017, 01:09

hairy писал(а):Неделю назад начитался про выпадение волос на голове от применения Алераны. Пытался дергать волосы, один-два максимум на 10 попыток, и то если с силой тянуть. Сегодня сидел за компьютером , обнаружил на столе с десяток выпавших волос. Попробовал просто потрясти волосами над столом, так они посыпались с меня как с сухой елки, десятка 2 сразу 8-| . Думаю, что идет замена старых волос на новые. Не паникую))) Тем более, что многие сталкивались с этой проблемой и никто еще не облысел :)

Это лишь очередная ступень на большом пути и очередное доказательство, что средство начинает работать. Сам через это проходил - потери нулевые.
BadMadMax
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 23:48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 07.01.17

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 23 фев 2017, 16:16

BadMadMax писал(а):
hairy писал(а):Неделю назад начитался про выпадение волос на голове от применения Алераны. Пытался дергать волосы, один-два максимум на 10 попыток, и то если с силой тянуть. Сегодня сидел за компьютером , обнаружил на столе с десяток выпавших волос. Попробовал просто потрясти волосами над столом, так они посыпались с меня как с сухой елки, десятка 2 сразу 8-| . Думаю, что идет замена старых волос на новые. Не паникую))) Тем более, что многие сталкивались с этой проблемой и никто еще не облысел :)

Это лишь очередная ступень на большом пути и очередное доказательство, что средство начинает работать. Сам через это проходил - потери нулевые.

Спасибо за поддержку! Еще на 23 день в бутылке ровно половина осталась, хотя не пропускал и делал по 7-9 пшиков. Но заметил, когда делал 9, то лицо опухает и весь день хожу так.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Humanbrain » 23 фев 2017, 19:32

А шелушения нет?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Почти все лысо !

Сообщение Artem123 » 24 фев 2017, 15:57

hairy писал(а):Неделю назад начитался про выпадение волос на голове от применения Алераны. Пытался дергать волосы, один-два максимум на 10 попыток, и то если с силой тянуть. Сегодня сидел за компьютером , обнаружил на столе с десяток выпавших волос. Попробовал просто потрясти волосами над столом, так они посыпались с меня как с сухой елки, десятка 2 сразу 8-| . Думаю, что идет замена старых волос на новые. Не паникую))) Тем более, что многие сталкивались с этой проблемой и никто еще не облысел :)


Ничего не выпадает. У меня наоборот ещё гуще на голове волосы стали, и растут очень быстро..
Только вот седых волос много появилось, но это скорее уже к миноксу не относится)
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Почти все лысо !

Сообщение hairy » 24 фев 2017, 19:44

Humanbrain писал(а):А шелушения нет?

Шелушение жесткое началось вот пару дней назад. Но я к нему спокойно отношусь. Если сильно , то мажу кремом.
hairy
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron