Просмотр темы - 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 26-35

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Шкипер » 16 май 2017, 18:23

cannabis писал(а):Привет, подскажи пожалуйста, у тебя после первой попытки, перед тем как ты бросил мазать так же как сейчас было? Или хуже?

Привет! Первая попытка была вообще нулевая-пара волосков на бакенбардах и волосы пожёстче на подбородке.
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение муса » 16 май 2017, 21:00

Шкипер писал(а):
cannabis писал(а):Привет, подскажи пожалуйста, у тебя после первой попытки, перед тем как ты бросил мазать так же как сейчас было? Или хуже?

Привет! Первая попытка была вообще нулевая-пара волосков на бакенбардах и волосы пожёстче на подбородке.

Тем не менее, если внимательно посмотреть первую фотку(начала)там совсем не пара волосков :)
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение cannabis » 16 май 2017, 22:51

муса писал(а):
Шкипер писал(а):
cannabis писал(а):Привет, подскажи пожалуйста, у тебя после первой попытки, перед тем как ты бросил мазать так же как сейчас было? Или хуже?

Привет! Первая попытка была вообще нулевая-пара волосков на бакенбардах и волосы пожёстче на подбородке.

Тем не менее, если внимательно посмотреть первую фотку(начала)там совсем не пара волосков :)

То есть получается что после первой попытки при почти нулевом результате еще и откатило, хотя перерыв у тебя был 20 дней. А сейчас очень хороший прогресс. Тут одно из 2х: либо перерыв пошел на пользу, либо кирки разные. Ты в одном месте заказывал?
Аватар пользователя
cannabis
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: c 01.01.17

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Шкипер » 18 май 2017, 08:36

муса писал(а):
Шкипер писал(а):
cannabis писал(а):Привет, подскажи пожалуйста, у тебя после первой попытки, перед тем как ты бросил мазать так же как сейчас было? Или хуже?

Привет! Первая попытка была вообще нулевая-пара волосков на бакенбардах и волосы пожёстче на подбородке.

Тем не менее, если внимательно посмотреть первую фотку(начала)там совсем не пара волосков :)

Да там пух)) просто из-за вспышки кадется что много, вживую не видно ничего)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Шкипер » 18 май 2017, 08:40

То есть получается что после первой попытки при почти нулевом результате еще и откатило, хотя перерыв у тебя был 20 дней. А сейчас очень хороший прогресс. Тут одно из 2х: либо перерыв пошел на пользу, либо кирки разные. Ты в одном месте заказывал?

Заказывал с одного места. Знаешь, практически не откатило. Заметил, что после перерыва, после недели нанесения сразу поперло (пух как на дрожжах рос, не успевал его сбривать)
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Шкипер » 03 июл 2017, 10:03

Прошло практически 6 мес. (Без 5 дней). Результат меня что-то не очень радует (может я хочу все и сразу). Такое ощущение что произошел откат. Волосы на лице и руках осветлились и поредели... поглядим, придёт ли в норму.
Не брился около недели, знаю - слабенько.

Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение hairy » 04 июл 2017, 01:54

Такая же проблема, если сравнивать руки и лицо)) Но я думаю если это синхра, то впереди будет лучше (волос станет толще, переход в терминал) Так что всё по плану идет.
hairy
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Шкипер » 05 июл 2017, 09:55

hairy писал(а):Такая же проблема, если сравнивать руки и лицо)) Но я думаю если это синхра, то впереди будет лучше (волос станет толще, переход в терминал) Так что всё по плану идет.

Получается, синхра в году может быть несколько раз??
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Шкипер » 12 июл 2017, 18:35

Немного смог еще проростить, 1,5 недели. Фото без вспышки, поэтому плохо что видно

Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Попытка №2 старт 08.01.2017

Сообщение Igfox » 12 июл 2017, 19:41

Я в течении 2016 мазался кое как по 5 раз в месяц,за год 3 тюбика Кирки наросло прилично,не ждал даже после первого года.Главное мажь,будешь по-тихоньку зарастать,сам не заметишь.
Igfox
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 6 месяцев

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. По-ходу все херово

Сообщение Шкипер » 08 авг 2017, 16:47

Прошло 7 месяцев использования Кирки 5%. Результат, по-моему плачевный...
По фото сами увидите. Единственное, из хорошего, что я заметил, пух стал толще и жёстче, но не набирает цвет.
Не знаю, что и думать...
Здесь фото без вспышки (небритость 2-3 дня):



А здесь фото со вспышкой (в это же время):


Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. По-ходу все херово

Сообщение hairy » 09 авг 2017, 03:37

Шкипер писал(а):Прошло 7 месяцев использования Кирки 5%. Результат, по-моему плачевный...
По фото сами увидите. Единственное, из хорошего, что я заметил, пух стал толще и жёстче, но не набирает цвет.
Не знаю, что и думать...

Приветствую! Так, без паники! У меня после отката с 28 июля - примерно 30% волос обратно до сих пор не вернулись (всё в проплешинах). Мажу и наблюдаю. Тебе пока тоже самое посоветую. Терпи мужик, будешь бородат! :ham:
hairy
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 00:05
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. По-ходу все херово

Сообщение Шкипер » 09 авг 2017, 04:36

hairy писал(а):
Шкипер писал(а):Прошло 7 месяцев использования Кирки 5%. Результат, по-моему плачевный...
По фото сами увидите. Единственное, из хорошего, что я заметил, пух стал толще и жёстче, но не набирает цвет.
Не знаю, что и думать...

Приветствую! Так, без паники! У меня после отката с 28 июля - примерно 30% волос обратно до сих пор не вернулись (всё в проплешинах). Мажу и наблюдаю. Тебе пока тоже самое посоветую. Терпи мужик, будешь бородат! :ham:

Спасибо за поддержку, буду мазать)) только надо будет еще заказать минокса...
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. пробуем Генеролон 5%

Сообщение Шкипер » 10 сен 2017, 18:06

Итак, 8 месяцев. Сменил Кирку на Генеролон, вроде выстрельнуло, щеки стали обростать) может так совпало. Посмотрим что далее будет!)



Ах да, забыл сказать !!!
Читал от многих, что брей-не брей бритвой ПОФИГ..... категорически не соглашусь ! Наткнулся на статейку, что кто начинает пользоваться миноксом (тоесть у кого фолосы только начинают формироваться) ни в коем случае не надо брить станком, а тем более где больше 1 лезвия. Напроч срубает неокрепнувшие волоски, и из них 10% только буду расти в том де темпе. Я в это поверил только когда сам попробывал ((( теперь только ТРИММЕР
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. пробуем Генеролон 5%

Сообщение Humanbrain » 11 сен 2017, 02:46

Шкипер писал(а):Ах да, забыл сказать !!!
Читал от многих, что брей-не брей бритвой ПОФИГ..... категорически не соглашусь ! Наткнулся на статейку, что кто начинает пользоваться миноксом (тоесть у кого фолосы только начинают формироваться) ни в коем случае не надо брить станком, а тем более где больше 1 лезвия. Напроч срубает неокрепнувшие волоски, и из них 10% только буду расти в том де темпе. Я в это поверил только когда сам попробывал ((( теперь только ТРИММЕР

Когда я сидел на курсе, почти каждый день брился станком. Результат меня более чем порадовал. Более того, ваши слова противоречат результатам клинических исследований, проведенных еще в 70 е годы, которые свидетельствуют о том, что бритье никак не влияет на рост волос
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. пробуем Генеролон 5%

Сообщение Шкипер » 11 сен 2017, 03:32

Humanbrain писал(а):
Шкипер писал(а):Ах да, забыл сказать !!!
Читал от многих, что брей-не брей бритвой ПОФИГ..... категорически не соглашусь ! Наткнулся на статейку, что кто начинает пользоваться миноксом (тоесть у кого фолосы только начинают формироваться) ни в коем случае не надо брить станком, а тем более где больше 1 лезвия. Напроч срубает неокрепнувшие волоски, и из них 10% только буду расти в том де темпе. Я в это поверил только когда сам попробывал ((( теперь только ТРИММЕР

Когда я сидел на курсе, почти каждый день брился станком. Результат меня более чем порадовал. Более того, ваши слова противоречат результатам клинических исследований, проведенных еще в 70 е годы, которые свидетельствуют о том, что бритье никак не влияет на рост волос

Я вижу обратное. Возможно если не бриться под корень станком, а например триммером -результат придет быстрее. Тем более вы наверняка читали про проращивание?? Что этот способ тоже эффективен.
А про то что вы читали про клинические исследования- это немного другое. Это про обычний процесс, обычного ЗДОРОВОГО человека, а не про того кто на миноксе сидит))
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. пробуем Генеролон 5%

Сообщение муса » 16 сен 2017, 22:00

Шкипер писал(а):
Humanbrain писал(а):
Шкипер писал(а):Ах да, забыл сказать !!!
Читал от многих, что брей-не брей бритвой ПОФИГ..... категорически не соглашусь ! Наткнулся на статейку, что кто начинает пользоваться миноксом (тоесть у кого фолосы только начинают формироваться) ни в коем случае не надо брить станком, а тем более где больше 1 лезвия. Напроч срубает неокрепнувшие волоски, и из них 10% только буду расти в том де темпе. Я в это поверил только когда сам попробывал ((( теперь только ТРИММЕР

Когда я сидел на курсе, почти каждый день брился станком. Результат меня более чем порадовал. Более того, ваши слова противоречат результатам клинических исследований, проведенных еще в 70 е годы, которые свидетельствуют о том, что бритье никак не влияет на рост волос

Я вижу обратное. Возможно если не бриться под корень станком, а например триммером -результат придет быстрее. Тем более вы наверняка читали про проращивание?? Что этот способ тоже эффективен.
А про то что вы читали про клинические исследования- это немного другое. Это про обычний процесс, обычного ЗДОРОВОГО человека, а не про того кто на миноксе сидит))

Привет, прогресс движется :thumb:
Всё таки не стоит забывать что используешь миноксидил. Время идёт, волосы становятся толще. Сравнивать разные этапы курса не совсем верно. Чтоб делать такие выводы это должны были два одинакового человека начать курс миноксидила, один брился другой стригся :D
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. пробуем Генеролон 5%

Сообщение Шкипер » 17 сен 2017, 04:25

муса писал(а):Привет, прогресс движется :thumb:
Всё таки не стоит забывать что используешь миноксидил. Время идёт, волосы становятся толще. Сравнивать разные этапы курса не совсем верно. Чтоб делать такие выводы это должны были два одинакового человека начать курс миноксидила, один брился другой стригся :D

Ты прав)
Могу сказать после месяца Генеролона, что от него прям неподетски прет :ham:
Хотя, может я Кирку паленую покупал))
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение Шкипер » 13 окт 2017, 10:09

Всем привет! 9 месяцев прошло. До июля включительно пользовался Киркой и Аоерану 2 раза покупал- результатом не доволен. Эффект конечно есть, но не тот что хотелось бы увидеть на таком сроке. Сейчас уже как 3 банка Генеролона, все прет на глазах, надо было бы на нем сраза сидет. Может тот че и прав, который писал что препораты которые продаются у нас, прошедшие экспертизу на качество имею больше толк чем препораты "из-за бугра ", пришедшие хер пойми как сюда))
Выкладываю фото. Первые 2 бещ вспышки:




Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение муса » 15 окт 2017, 19:06

Во всех трех препаратах действующие вещество миноксидил. У генеролона преимущество в том что на подделку нарваться меньше при меньшей цене в сравнение с алераной. Такой же эффект мог возникнуть например если пользовался бы в начале генеролоном, а потом стрельнуть с баночки кирки или алераны. Тоесть что хочу сказать, длительное воздействие миноксидила дает результат, считай прошла первая синхра результат становиться более очевидным вот и все. У кирки единственный минус что поступает как контрабанда без контроля со всеми вытекающими рисками..
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение муса » 15 окт 2017, 19:46

В общем есть лазейка в законодательстве, есть товары на которые из за границы, при условии что они для личного пользования не обязательны для растаможки, так предприимчивые граждане заказывают их через интернет и продают их через тот же интернет минуя все инстанции, качество и подлинность таких товаров целиком на совести самих "перекупов". Я больше чем уверен что там оригинал так как продав один раз лажу больше ни кто не закажет еще. Хотя как правило всегда найдутся и такие предприниматели однодневки)))
Ну а если прямиком заказывать из за бугра миную наших то риск минимален.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение Шкипер » 16 окт 2017, 07:42

муса писал(а):Во всех трех препаратах действующие вещество миноксидил. У генеролона преимущество в том что на подделку нарваться меньше при меньшей цене в сравнение с алераной. Такой же эффект мог возникнуть например если пользовался бы в начале генеролоном, а потом стрельнуть с баночки кирки или алераны. Тоесть что хочу сказать, длительное воздействие миноксидила дает результат, считай прошла первая синхра результат становиться более очевидным вот и все. У кирки единственный минус что поступает как контрабанда без контроля со всеми вытекающими рисками..

Надеюсь что кирка, которой я до этого пользовался не была контробандой, что не зря столько бабла ввалил))
Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение муса » 16 окт 2017, 08:39

Врядли, иначе бы небыло такого прогресса, это у молодых сразу результат наступает, а чем старше тем дольше он разгоняется, просто в начале всегда кажется что медленно. У некоторых и вовсе складывается впечатление что ничего не происходит и бросают, а те кто выдерживает этот период как будто бац и поперло, хотя это результат длительного пользования.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение Шкипер » 09 ноя 2017, 10:07

Небритость полторы недели . Триммер 4мм. Волосы набирают силу. курс 10 месяцев. Продолжаю юзать Генеролон до января, сделаю передышку


Мой отчет viewtopic.php?f=39&t=1047
Шкипер
Автор темы
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: 3 месяца

Re: 26лет. Старт 08.01.2017. Переход на Генеролон

Сообщение Anunnaki_beard » 19 ноя 2017, 21:24

Шкипер писал(а):Небритость полторы недели . Триммер 4мм. Волосы набирают силу. курс 10 месяцев. Продолжаю юзать Генеролон до января, сделаю передышку
Привет. Результат уже проявляется по-серьёзному. Если нет абсолютной необходимости делать передышку, то лучше не нужно. Промажь где-то 1.5 года. У меня был примерно такой же прогресс. На 13 месяце было уже очень неплохо, но волос был слабый, как и у тебя. По необходимости, пришлось сделать перерыв на 2 месяца - и все вернулось к начальному результату. Сейчас опять на курсе. Никакого рывка нет, как у некоторых здесь на форуме. Примерно такой же медленный прогресс, как и в начале. Судя по опыту ребят на миноксе, самое железное правило - довести волос до терминала, то есть, чтобы новый волос был такой же толстый как и твой натуральный (усы подбородок).
Anunnaki_beard
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 21:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сижу на миноксидиле: с июня 2017

Пред.След.

Вернуться в 26-35

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron