Просмотр темы - 21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)

Сообщение Mishanya285 » 30 окт 2016, 23:52

Всем привет мне 21 год и у меня нет бороды. Есть школьный пушок и такие же усики. Гены тоже так себе, у отца борода расла кусками говорит к 25-30 только появилась. Чувствую я себя очень не уютно без бороды с детства казалось и представлял себя что у меня должна быть нормальная мужицкая борода . А сегодня смотрю в зеркало и понимаю что все мои фантазии остались только фантазиями. :_( Начинать буду свое обородение с миноксидила интели. По 1мл утром и вечером. Также есть мысли пропить курс цинктерала. Пока все. Остальное буду писать конкретно по работе препарата. Рад видеть всех на своей теме.
До начала применения миноксидила волосы расли только на усах и бороде.Щеки абсолютно пустые без намека на какую-нибудь растительность.
Последний раз редактировалось Mishanya285 06 дек 2016, 22:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю.

Сообщение Mihailka » 31 окт 2016, 03:11

У меня была точ в точ ситуация) через пол года закидает конкретно:)
Mihailka
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.12.15

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю.

Сообщение vertinfos » 31 окт 2016, 17:28

мажь , будем смотреть ) ;)
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю.

Сообщение Mishanya285 » 31 окт 2016, 22:16

Вот приобрел сегодня в аптеке миноксидил интели литовского производства. На цвет жидкость желтоватого цвета и на запах ярко выраженный спирт. После нанесения на кожу спустя минут 5 почувствовал щепание щек которое длилось ну 40-60минут и появилось покраснение если я понимаю правильно то препарат рабочий.
Буду делиться с вами прогрессом
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю.

Сообщение Mishanya285 » 02 ноя 2016, 22:29

Сегодня сходил в аптеку купил репейное место. Буду пробовать мазать для лучшего эффекта. Есть мысли сначала мазать репейным маслом а после наносить миноксидил есть кто-нибудь кто так делал? И еще вопрос к форумчанам. Кто-нибудь знает о миноксидиле интели?! Есть нету эффекта?! Что за препарат рабочий или не о чем?! Интересно
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю. "Интели"

Сообщение Mishanya285 » 03 ноя 2016, 22:28

Начинаю замечать что кожа начинает шелушиться, заметил белую корку под нижней губой. Читаю форум и понимаю что вроде пока что все как у людей. + Чешиться кожа капец как, прям офигеваю, сильно не расчёсываю ну "малоли".
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю. "Интели"

Сообщение Mishanya285 » 10 ноя 2016, 00:01

Заливаюсь миноксом. Кожа сухая. Шелушиться. Зуд. Миноксидил стал быстрее высыхать как мне кажется. Не так сильно ощущается жжение кожи,порой вообще не чувствую. Голова перестает болеть и туманность проходит. Думаю вход в курс выполнен буду дальше мазаться позже скину фото
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, пью 2-3 раза в месяц, курить бросаю. "Интели"

Сообщение Mishanya285 » 21 ноя 2016, 21:54

Купил миноксидил от киркланда, цвет тот, запах спиртика, наверное оно, вот только мучает то что не сильно чувствуется жжение на лице, от интели все 20 дней кожу жгло, а тут как-то совсем уж не жжет может особенность препарата или кожа привыкла.. незнаю и плюс сохнет не понятно медленно. Ну а из плюсов вижу на лице микро пух, немного на щеках немного на баках.. ну буду смеренно мазать и ждать результата такие у меня дела.
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение Mishanya285 » 24 ноя 2016, 22:05

Итак что могу сказать. На данный момент обнаружилась серьезная побочка которая меня волнует. С моей головы начали выпадать волосы. Волосы сыпятся от всего, расческа, душь, просто провел рукой по голове на руке волосинки 3 да есть, это не может не волновать, может мне опишет кто-нибудь ситуацию, что происходит кто сталкивался с таким пишите ибо для меня это не шутки. Подумал может это конкретно побочка от миноксидила интели литовского ... может у киркланда нету таких побочек
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение Колян Павелецкий » 24 ноя 2016, 22:17

Mishanya285 писал(а):Итак что могу сказать. На данный момент обнаружилась серьезная побочка которая меня волнует. С моей головы начали выпадать волосы. Волосы сыпятся от всего, расческа, душь, просто провел рукой по голове на руке волосинки 3 да есть, это не может не волновать, может мне опишет кто-нибудь ситуацию, что происходит кто сталкивался с таким пишите ибо для меня это не шутки. Подумал может это конкретно побочка от миноксидила интели литовского ... может у киркланда нету таких побочек





Здарова, у меня подобная хрень где то после месяца появилась, так как волосы длинные сложно было не заметить их выпадение, в основном сильно лезли когда голову мыл, ну и так когда рукой проведешь пара штук есть.
По сути это нормально, много где читал что это выпадают слабые волосы, которые выпадут в любом случае с миноксом или без, только минокс ускоряет этот процесс, на месте выпавших растут более крепкие, здоровые волосы.
У меня сейчас вроде бы прекратилась эта хрень либо я её уже просто не замечаю.
Поначалу испугался, но порылся в нете и как то все отошло.
Ещё как пишут, это один из признаков того что миноксидил хорошо работает.


Моя тема: viewtopic.php?f=38&t=989
Аватар пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение Mishanya285 » 24 ноя 2016, 22:59

Колян Павелецкий писал(а):
Mishanya285 писал(а):Итак что могу сказать. На данный момент обнаружилась серьезная побочка которая меня волнует. С моей головы начали выпадать волосы. Волосы сыпятся от всего, расческа, душь, просто провел рукой по голове на руке волосинки 3 да есть, это не может не волновать, может мне опишет кто-нибудь ситуацию, что происходит кто сталкивался с таким пишите ибо для меня это не шутки. Подумал может это конкретно побочка от миноксидила интели литовского ... может у киркланда нету таких побочек





Здарова, у меня подобная хрень где то после месяца появилась, так как волосы длинные сложно было не заметить их выпадение, в основном сильно лезли когда голову мыл, ну и так когда рукой проведешь пара штук есть.
По сути это нормально, много где читал что это выпадают слабые волосы, которые выпадут в любом случае с миноксом или без, только минокс ускоряет этот процесс, на месте выпавших растут более крепкие, здоровые волосы.
У меня сейчас вроде бы прекратилась эта хрень либо я её уже просто не замечаю.
Поначалу испугался, но порылся в нете и как то все отошло.
Ещё как пишут, это один из признаков того что миноксидил хорошо работает.


Моя тема: viewtopic.php?f=38&t=989

Спасибо что отписал! Как-то успокоило) Ну ладно буду тогда не париться, главное чтобы отрасло заново. :D
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение Колян Павелецкий » 24 ноя 2016, 23:08

Не за что, конечно все отрастёт))
Аватар пользователя
Колян Павелецкий
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 22:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 5 месяцев

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение vskut » 25 ноя 2016, 14:40

Подтвержу слова Колян Павелецкий - у меня всё ровным счётом аналогично.
Правда уже почти подходит к концу 3-ий месяц курса, а волосы всё продолжают прилично скапливаться в стоке после душа.
Но вопрос выпадения волос меня вообще не парит уже.
vskut
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение Mishanya285 » 30 ноя 2016, 11:14

Вот и прошел месяц! За этот месяц у меня и кожа краснела и волосы выпадали и чесался как ненормальный и все это ради бороды. Ну что могу сказать из успехов обнесло все лицо прозрачными волосами очень рад потому что на щеках вообще волос не было, на вспышке они видны, на бороде стало больше волос также и усы погуще стали. Пару фото
Вложения
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, перешел на киркланд!!

Сообщение dessar » 06 дек 2016, 18:49

Mishanya285 писал(а):Итак что могу сказать. На данный момент обнаружилась серьезная побочка которая меня волнует. С моей головы начали выпадать волосы. Волосы сыпятся от всего, расческа, душь, просто провел рукой по голове на руке волосинки 3 да есть, это не может не волновать, может мне опишет кто-нибудь ситуацию, что происходит кто сталкивался с таким пишите ибо для меня это не шутки. Подумал может это конкретно побочка от миноксидила интели литовского ... может у киркланда нету таких побочек

не парься пользуюсь "интели" уже 3,5 мес. штука рабочая, волосопад тоже был спустя 3 недели начала использования, сейчас прекратился. Да и был очень жуткий пару раз проведя по голове туда и обратно на белом покрытии стола оставалось от 10-20 волос, сильно шарашило но сейчас всё устаканилось и вроде как волос на голове стал гуще чем был.
dessar
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 3,5

Re: 21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)

Сообщение Mishanya285 » 13 дек 2016, 13:04

На фото 42 дня, не брился 12 дней.
Вложения
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016

Re: 21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)

Сообщение vskut » 13 дек 2016, 14:13

Ну отлично - процесс пошёл.
По себе могу сказать, что резкий скачок произошёл в промежутке между 8 и 10 неделями.
К 2ум месяцам массово пошёл пушок и за 2 недели он пророс в щёки, которые уже сталии более-менее заметны (хоть и пушковые).
vskut
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: 21 год, перешел на киркланд!!(1 месяц)

Сообщение Mishanya285 » 23 дек 2016, 23:46

Второй месяц подходит к концу и пока могу сказать то что правая щека обгоняет лувую и очень значительно, стараюсь не расстраиваться потомучто понимаю что впереди меня по-любому ожидает синхронизация а минокс работает и это радует. Фото чуть позже скину
Mishanya285
Автор темы
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 31.10.2016


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron