Бородист

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Бородист

Сообщение Бородист »

Привет всем!
Мне 23 года.Рост прим.181см,вес 62кг. Худощавого телосложения. Эктоморф.

К бороде не склонен.
Ходил к эндрокринологу,послали сдавать анализы на гормоны,тестостерон и т.д. Анализы показали все в нормальных значениях.
Как-то,бродя по интернету,наткнулся на Миноксидил.Приобрел и в бой.

Мазался каждый день по два раза.Первые ощущения:покалывание,немного покраснения и дико болела голова,как будто внутри что-то сдавливало-но это не останавливало.Мазал два месяца.Скинул фото "ДО" и "ПОСЛЕ".

Дальше я стал тааак волосеть...под глазами начали расти и чернеть волосы,на висках от бровей до волос головы начали срастаться волоски и они становились заметнее!Из носа торчали волосы ,само собой брови постепенно срастались,хотя это было и до минокса,но вместе с ним усугубилось.
В итоге решил бросить это дело(о чем сожалею),потому как все больше стал походить на обезьяну)))

Прошло два месяца и постепенно вся бородка откатилась.
Вот так...
Начал снова мазаться.Весь процесс буду описывать здесь.

Заливаю фотки,спасибо Фарингу)

ДО
Изображение
Изображение
Изображение
После(2 месяца)
Изображение
Изображение
Изображение
Откат(еще 2 месяца)
Изображение
Изображение
Изображение
Сделал водяной знак,дабы нехорошие люди,продающие всякий хаерсистем не воспользовались))
Последний раз редактировалось Бородист 01 сен 2017, 13:28, всего редактировалось 25 раз.
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00

Re: Старт с нуля и откат:(

Сообщение Humanbrain »

Так 2 месяца - это катастрофически мало! Просто катастрофически! Курс должен длиться год - тогда борода не выпадет. Так как за 2 месяца, да даже за пол года волосы не успевают перейти в терминальную сдадию. Если будете упарыватсья год, то бороде вашей быть, если у вас за 2 месяца был результат
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: Старт с нуля и откат:(

Сообщение Фаринг »

От волос на не совсем положенных местах никуда не деться, использование меньшей дозы не избавит от этой проблемы. В смысле может и избавит но и сама борода будет плохо расти. Просто брей те места где волосы беспокоят.
Не могу понять почему у многих проблемы с вставкой картинок. Заливаешь в фотохостинг или вконтакте свои фотки, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь "копировать урл картинки", вставляешь эту ссылку сюда и нажимаешь кнопку "rimg", чтобы фотка на пол монитора не была и все.
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Старт с нуля и откат:(

Сообщение Бородист »

Humanbrain писал(а):Так 2 месяца - это катастрофически мало! Просто катастрофически! Курс должен длиться год - тогда борода не выпадет. Так как за 2 месяца, да даже за пол года волосы не успевают перейти в терминальную сдадию. Если будете упарыватсья год, то бороде вашей быть, если у вас за 2 месяца был результат
понимаю,просто напугало обильное оволосение)
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Старт с нуля и откат:(

Сообщение Бородист »

Фаринг писал(а):От волос на не совсем положенных местах никуда не деться, использование меньшей дозы не избавит от этой проблемы. В смысле может и избавит но и сама борода будет плохо расти. Просто брей те места где волосы беспокоят.
Не могу понять почему у многих проблемы с вставкой картинок. Заливаешь в фотохостинг или вконтакте свои фотки, нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь "копировать урл картинки", вставляешь эту ссылку сюда и нажимаешь кнопку "rimg", чтобы фотка на пол монитора не была и все.
Спасибо за подсказку как добавить фото)
Меня беспокоит не перейдут ли волосы в тех местах в терминал?
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.Залил ФОТКИ.

Сообщение Бородист »

Всем привет.
Со вчерашнего дня опять начал использовать миноксидил. Заметил,что стала болеть голова и легкое опьянение(впрочем как и при прошлом использовании) После облива чувствуется согревание.
Кстати,когда в прошлый раз мазался заметил,что половое влечение увеличилось.

Теперь хотелось бы спросить Вас,с какой периодичностью делиться с Вами результатами?Чтобы и Вам было интересно наблюдать за процессом)
Последний раз редактировалось Бородист 29 мар 2016, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NickBeard
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:32
Сижу на миноксидиле: с 04.12.15
Откуда: Кропоткин

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.Залил ФОТКИ.

Сообщение NickBeard »

Фотки выкладывай раз в месяц, после двух недель ничего не будет, так что в другое время пиши об ощущениях, задавай вопросы, мы постараемся на них ответить
Расти борода, расти!
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.Залил ФОТКИ.

Сообщение Бородист »

Выкладываю результаты за месяц.
Волос прибавилось заметно.Возможно на фото видно не так,но в реале появляется много темнеющих волос.
Опять начал лезть пух около глаз и висков,кто как с этим борется?


Собственно сами фото
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Бородист 29 мар 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
naDne
Мистер борода
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 20:22
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение naDne »

В нежелательных местах просто сбривай
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Бородист »

Ребят,заметил такую ерунду.
До знакомства с миноксом при мытье головы неплохо выпадали волосы на голове.После начала первой попытки курсить это прекратилось.
Сейчас когда начал пользоваться,опять стали выпадать волосы когда смываю шампунь :|
И вчера заметил что волосы на руках(не все,но много) стали легко выпадать при небольшом воздействии на них.Что еще более странно в основном такая шляпа на левой руке :|

Было такое у кого-нибудь?
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Бородист »

naDne писал(а):В нежелательных местах просто сбривай
Придется..Просто пользуюсь станком и как то неудобно брить около глаз.Да и терминала в тех местах опасаюсь.
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Itan Coul »

Бородист писал(а):Ребят,заметил такую ерунду.
До знакомства с миноксом при мытье головы неплохо выпадали волосы на голове.После начала первой попытки курсить это прекратилось.
Сейчас когда начал пользоваться,опять стали выпадать волосы когда смываю шампунь :|
И вчера заметил что волосы на руках(не все,но много) стали легко выпадать при небольшом воздействии на них.Что еще более странно в основном такая шляпа на левой руке :|

Было такое у кого-нибудь?
это вполне естественно, все волосы на теле рано или поздно выпадают на их месте вырастают новые, миноксидил же просто ускоряет этот процесс, эти волос так и так должны были выпасть, так что хватит уже паниковать, кстати насчет нежелательных волос они любом случаи откатят после отмены, эти волосы не так то просто заметить окружающим, у меня жена только на 5 месяце моего использования их увидел, ну это нормально, левый человек ну не как не увидит эти волосы, если их не мазать не в какой терминал они не перейдут, вот глянь этого чувака если думаешь у тебя излишняя оволосение он даже миноксидил не юзал http://jefffsbeardboard.yuku.com/topic/ ... ua9G_kaTZ5 причем ему вообще пофиг, сбривать он их не хочет, хотя смотреться мягко говоря стремно, я даже не представляю что бы с ним было если бы он юзал миноксидил
Тема моего прогресса http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?f=39&t=850
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Сижу на миноксидиле: 4 месяца
Откуда: Оренбург

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Фаринг »

Бородист писал(а):Ребят,заметил такую ерунду.
До знакомства с миноксом при мытье головы неплохо выпадали волосы на голове.После начала первой попытки курсить это прекратилось.
Сейчас когда начал пользоваться,опять стали выпадать волосы когда смываю шампунь :|
И вчера заметил что волосы на руках(не все,но много) стали легко выпадать при небольшом воздействии на них.Что еще более странно в основном такая шляпа на левой руке :|

Было такое у кого-нибудь?
Когда я такие вопросы читаю, немного в негодование прихожу. Обычно когда люди покупают серьезные препараты, они сначала читают инструкцию, для того ее туда и кладут. Так вот в ней же черному по белому написано что в первые недели от миноксидила выпадают волосы, а также начинают расти в нежелательных местах. К тому же развернутая информация дана на википедии. Странная логика когда человек сначала действует, а потом думает. Опасная для здоровья.
Аватара пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015
Откуда: Тюмень

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Григорий »

Фаринг писал(а):
Бородист писал(а):Ребят,заметил такую ерунду.
До знакомства с миноксом при мытье головы неплохо выпадали волосы на голове.После начала первой попытки курсить это прекратилось.
Сейчас когда начал пользоваться,опять стали выпадать волосы когда смываю шампунь :|
И вчера заметил что волосы на руках(не все,но много) стали легко выпадать при небольшом воздействии на них.Что еще более странно в основном такая шляпа на левой руке :|

Было такое у кого-нибудь?
Когда я такие вопросы читаю, немного в негодование прихожу. Обычно когда люди покупают серьезные препараты, они сначала читают инструкцию, для того ее туда и кладут. Так вот в ней же черному по белому написано что в первые недели от миноксидила выпадают волосы, а также начинают расти в нежелательных местах. К тому же развернутая информация дана на википедии. Странная логика когда человек сначала действует, а потом думает. Опасная для здоровья.
Бородатый злюка Фаринг :)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Бородист »

Фаринг писал(а):
Бородист писал(а):Ребят,заметил такую ерунду.
До знакомства с миноксом при мытье головы неплохо выпадали волосы на голове.После начала первой попытки курсить это прекратилось.
Сейчас когда начал пользоваться,опять стали выпадать волосы когда смываю шампунь :|
И вчера заметил что волосы на руках(не все,но много) стали легко выпадать при небольшом воздействии на них.Что еще более странно в основном такая шляпа на левой руке :|

Было такое у кого-нибудь?
Когда я такие вопросы читаю, немного в негодование прихожу. Обычно когда люди покупают серьезные препараты, они сначала читают инструкцию, для того ее туда и кладут. Так вот в ней же черному по белому написано что в первые недели от миноксидила выпадают волосы, а также начинают расти в нежелательных местах. К тому же развернутая информация дана на википедии. Странная логика когда человек сначала действует, а потом думает. Опасная для здоровья.

Инструкцию читал,и насколько понял в месте нанесения волосы могут выпадать и на их месте уже лезут новые.
На руках они как будто обламываются у основания(ломкие :smile: )
На голове возможно из-за приема минокса началось,НО,повторюсь до того как вообще познакомился с миноксом у меня волосы сами выпадали.При первой попытке отрастить бороду выпадание прекратилось и началось оно при начале этого курса.
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Травник »

Не парся..По весне волосня у многих с башки сыпется.., а с миноксом так и подавно.. У меня уж неделю как волосопад начался.. Втирай соль 3-4 раза в неделю в корни волос.. мне помогает..
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Бородист »

Травник писал(а):Не парся..По весне волосня у многих с башки сыпется.., а с миноксом так и подавно.. У меня уж неделю как волосопад начался.. Втирай соль 3-4 раза в неделю в корни волос.. мне помогает..
Первый раз о таком слышу)Попробую.Спасибо за совет.
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: СИЛА В БОРОДЕ!Результат с нуля и откат.1 мес.НУЖЕН СОВЕТ

Сообщение Бородист »

Прошло почти два месяца приема.
На руках волосы выпали,теперь растут новые.На голове также выпадают,ничего не предпринимал по борьбе с этим.

Кончился минокс.Скоро прикуплю еще.

На фото не брился дней 8.Сегодня сбрил.

2 месяц.
Левая щека
Изображение
Правая щека
Изображение
Подбородок
Изображение
Изображение
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение TONEY »

щеки заростают
Аватара пользователя
Zolotoy
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 14:54
Откуда: Iron City

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Zolotoy »

Пиздец, жизнь боль.
Тут блин сидишь на экзогенном тестостероне, параллельно мажешься алераной уже 4 месяц, и результат нихуя не такой. Уже терпения нет. Такое чувство, будто алерана через раз попадалась рабочая.
Походу на моем ебале рецепторы совсем не думают просыпаться.
NE3KKK
Начинающий бородач
Начинающий бородач
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 22:40

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение NE3KKK »

БЕЗ ПАНИКИ БОМБИ МИНОКС ДАЛЬШЕ! ТОЖЕ БЫЛ ОТКАТ ЖЕСТКИЙ, НО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С НОВОЙ ТОЛСТОтой ГУСТотой И НАПОРОМ!
w88dpecker
Бородач
Бородач
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:29

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение w88dpecker »

Zolotoy писал(а):Пиздец, жизнь боль.
Тут блин сидишь на экзогенном тестостероне, параллельно мажешься алераной уже 4 месяц, и результат нихуя не такой. Уже терпения нет. Такое чувство, будто алерана через раз попадалась рабочая.
Походу на моем ебале рецепторы совсем не думают просыпаться.
Дружище попробуй Генеролон , он и дешевле и от него у меня рост волос так попер , что Алеарана "стоит в сторонке и курит нервно"( хотя может это совпало в холодными месяцами).
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист »

NE3KKK писал(а):БЕЗ ПАНИКИ БОМБИ МИНОКС ДАЛЬШЕ! ТОЖЕ БЫЛ ОТКАТ ЖЕСТКИЙ, НО СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С НОВОЙ ТОЛСТОтой ГУСТотой И НАПОРОМ!
Откат у меня был уже давно,так как прекратил пользоваться миноксом)
Сейчас опять мажусь,вот уже второй месяц,отступать не планирую,мне нужен жесткий терминал,а сейчас это пух)
Бородист
Бородач
Бородач
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:53
Сижу на миноксидиле: с 1.02.16

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение Бородист »

Zolotoy писал(а):Пиздец, жизнь боль.
Тут блин сидишь на экзогенном тестостероне, параллельно мажешься алераной уже 4 месяц, и результат нихуя не такой. Уже терпения нет. Такое чувство, будто алерана через раз попадалась рабочая.
Походу на моем ебале рецепторы совсем не думают просыпаться.
Не отчаивайся.И на самом деле-попробуй другой препарат!
По счет теста у меня вопрос под сомнением.Я сдавал анализы на тесто(думал может в этом проблема),но все показало в норме,а борода не росла.

Еще попробуй никотинку подключить,возможно она пробудит волосяные луковицы.
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11

Re: Результат с нуля и откат.|Лью 2 месяца.

Сообщение TONEY »

w88dpecker писал(а):
Zolotoy писал(а):Пиздец, жизнь боль.
Тут блин сидишь на экзогенном тестостероне, параллельно мажешься алераной уже 4 месяц, и результат нихуя не такой. Уже терпения нет. Такое чувство, будто алерана через раз попадалась рабочая.
Походу на моем ебале рецепторы совсем не думают просыпаться.
Дружище попробуй Генеролон , он и дешевле и от него у меня рост волос так попер , что Алеарана "стоит в сторонке и курит нервно"( хотя может это совпало в холодными месяцами).
у меня тоже на генеролоне лучше растет чем на алеране
Ответить