Просмотр темы - Начало 16/01/2016 [~3 Месяца] • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Начало 16/01/2016 [Месяц]

Сообщение champagnepapi » 14 мар 2016, 23:38

4-5 дней уже без минокса: не до него было и флакон закончился. завтра куплю новый и продолжу. надеюсь, ничего плохого не случится.
Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение champagnepapi » 21 мар 2016, 20:41

за два месяца по всему моему телу появилось столько терминальных и пушковых волос, сколько, наверное должно было появится за ближайших лет 10, например, на пальцах волосы по сантиметру. с самого начала, начитавшись и насмотревшись, думал, что у меня будет лютый результат всего за три месяца (не хотел останавливаться после), но вот за два только более-менее зарастил проблемные места пухом, который не стремятся пока в терминал. и, кстати, волосы на бровях и голове очень потемнели, все вокруг замечают.

и хочу сказать пару слов в своей теме о всяких видео-блогерах. так вот они уроды какие-то. я смотрел этого миху, он говорил, мол, йух ему наебывать пацанов, мол, такой правильный, но на самом деле он постоянно несет полную йух и пиздец неуклюже впаривает постоянно свой минокс. например, в первом видосе на канале он делает отчет за якобы месяц использования миноксидила, когда на другом по видосам видно, что он и до этого применял его продолжительное время.

продолжаю использовать алерану, уходить больше, чем у остальных, некоторое время использовал никотинку, пропил цинкит, пару раз в неделю использую рипейку.

ну и фото, подровнял все под одну насадку и отбрил контур немного. к слову, я не смогу, скорее всего, отрастить длинную, ибо на фото видно, что она у меня направо как-то растет, то есть не вниз, а волосы прямые.

ФОТО 21/03/2016



Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение Григорий » 21 мар 2016, 21:29

Красотааа) Да ладно, стоит попробовать отрастить и длинную)
А насчёт видеоблоггеров тоже накипело) Особенно этот Миха Борода. Самое забавное - его проект "Денис" и 3 месяца применения минокса) Никакого результата даже не последовало, почему-то) Но кирку у него заказывал - хоть с этим все в порядке.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение champagnepapi » 21 мар 2016, 22:55

Григорий писал(а):Красотааа) Да ладно, стоит попробовать отрастить и длинную)
А насчёт видеоблоггеров тоже накипело) Особенно этот Миха Борода. Самое забавное - его проект "Денис" и 3 месяца применения минокса) Никакого результата даже не последовало, почему-то) Но кирку у него заказывал - хоть с этим все в порядке.

спасибоу)
в общем, хрен с ним с этим михой, просто противно смотреть, как он "своих пацанов" кидает
Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение TONEY » 22 мар 2016, 03:16

champagnepapi писал(а):за два месяца по всему моему телу появилось столько терминальных и пушковых волос, сколько, наверное должно было появится за ближайших лет 10, например, на пальцах волосы по сантиметру. с самого начала, начитавшись и насмотревшись, думал, что у меня будет лютый результат всего за три месяца (не хотел останавливаться после), но вот за два только более-менее зарастил проблемные места пухом, который не стремятся пока в терминал. и, кстати, волосы на бровях и голове очень потемнели, все вокруг замечают.

и хочу сказать пару слов в своей теме о всяких видео-блогерах. так вот они уроды какие-то. я смотрел этого миху, он говорил, мол, йух ему наебывать пацанов, мол, такой правильный, но на самом деле он постоянно несет полную йух и пиздец неуклюже впаривает постоянно свой минокс. например, в первом видосе на канале он делает отчет за якобы месяц использования миноксидила, когда на другом по видосам видно, что он и до этого применял его продолжительное время.

продолжаю использовать алерану, уходить больше, чем у остальных, некоторое время использовал никотинку, пропил цинкит, пару раз в неделю использую рипейку.

ну и фото, подровнял все под одну насадку и отбрил контур немного. к слову, я не смогу, скорее всего, отрастить длинную, ибо на фото видно, что она у меня направо как-то растет, то есть не вниз, а волосы прямые.

ФОТО 21/03/2016






Супер, так же хочу
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение naDne » 22 мар 2016, 08:05

champagnepapi писал(а):за два месяца по всему моему телу появилось столько терминальных и пушковых волос, сколько, наверное должно было появится за ближайших лет 10, например, на пальцах волосы по сантиметру. с самого начала, начитавшись и насмотревшись, думал, что у меня будет лютый результат всего за три месяца (не хотел останавливаться после), но вот за два только более-менее зарастил проблемные места пухом, который не стремятся пока в терминал. и, кстати, волосы на бровях и голове очень потемнели, все вокруг замечают.

и хочу сказать пару слов в своей теме о всяких видео-блогерах. так вот они уроды какие-то. я смотрел этого миху, он говорил, мол, йух ему наебывать пацанов, мол, такой правильный, но на самом деле он постоянно несет полную йух и пиздец неуклюже впаривает постоянно свой минокс. например, в первом видосе на канале он делает отчет за якобы месяц использования миноксидила, когда на другом по видосам видно, что он и до этого применял его продолжительное время.

продолжаю использовать алерану, уходить больше, чем у остальных, некоторое время использовал никотинку, пропил цинкит, пару раз в неделю использую рипейку.

ну и фото, подровнял все под одну насадку и отбрил контур немного. к слову, я не смогу, скорее всего, отрастить длинную, ибо на фото видно, что она у меня направо как-то растет, то есть не вниз, а волосы прямые.

ФОТО 21/03/2016




Афигенная линия роста, щеки выше крайней точки усов, идеально!
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение champagnepapi » 22 мар 2016, 12:21

Спасибооо, мужики, но там, на самом деле, пуха пока слишком много.)
Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение Григорий » 22 мар 2016, 13:01

А под какую насадку побрился? Все лицо под одну?
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Начало 16/01/2016 [2 Месяца]

Сообщение champagnepapi » 22 мар 2016, 19:27

Григорий писал(а):А под какую насадку побрился? Все лицо под одну?

да, все под одну и лишнее бритвой. на счет насадки точно сказать не могу, я вообще это сделал машинкой для стрижки волос старой, на единичку ее поставил. по-моему, это был один сантиметр.
Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

Сообщение champagnepapi » 12 апр 2016, 01:27

12.04.2016. Без 4-х дней 3 месяца.

Собственно, прошло без 4-х дней 3 месяца. Чувствую себя каким-то неправильным и деструктивным элементом на этом форуме, ибо использую я алерану последние месяца полтора в 4-х из 5-ти случаев по одному разу в день, а то и вообще бывает пропускаю, а когда использую, то даже не считаю пшики: просто лью, пока всю бороду плотно не намажу.

Результатами я вполне доволен: основные проблемные места заросли, правда, пока еще не совсем плотно, но я продолжаю лить. Много разглагольствовать не буду, все видно на фото. Можно сравнить с фотографиями на первой странице темы.

Побочки вылезли лишь в виде лишних волос, о которых я писал в паре предыдущих сообщений, и отека в начале курса на лице, на которое я вообще не обращал внимания.

Бороду где-то раз в неделю ровняю обычной машинкой для стрижки волос под одну длину (не могу сказать какую, ибо машинка совсем простенькая, там просто единичка стоит, но примерно где-то около 1см) и делаю контур с помощью самой обычной бритвы.

Ах да, волосы и на голове, и на руках, и на бровях, и вообще по всему телу набрали просто лютый пигмент, хотя в детстве бровей не было и видно даже.

ФОТО (12.04.2016)



Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

Сообщение Wanna_Beard » 12 апр 2016, 01:34

Бодро смотрится, чем то Конора Макгрегора напомнил)))
Во имя БОРОДЫ :grr:
Аватар пользователя
Wanna_Beard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 14:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

Сообщение Григорий » 12 апр 2016, 10:51

Охренеееть! Круто) Еще это все окрепнет в самый терминальный волос и будешь с идеальной бородой) У тебя прям профиль и борода богатырские)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

Сообщение Itan Coul » 12 апр 2016, 17:52

бля буду, смотрится охрененно и линия роста на щеках высокая)
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Начало 16/01/2016 [~3 Месяца]

Сообщение champagnepapi » 12 апр 2016, 18:20

спасбоуууу, мужики. теперь буду ждать, когда коннекторы начнут крепнуть.
Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Начало 16/01/2016 [Месяц]

Сообщение Iscander » 28 авг 2016, 10:53

champagnepapi писал(а):спасибо за отзывы, мужики. ну, судя по всему, это просто спирт волос выжигает, а вот почему именно на подбородке - не понятно. :ugeek:


врядли спирт, у меня что у отца что у деда на бороде рыжеватые волосы ростут, будешь с золотой бородой))
Iscander
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 11:05
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16