Просмотр темы - Постройка щетины. Годик после отмены. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Постройка щетины. Годик после отмены.

Всё в шапке ;)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Re: Постройка щетины. Полтора года.

Сообщение Григорий » 27 июл 2017, 20:09

муса писал(а):Что то откатило прям быстрей обычного, люди отмечали откат на втором месяце после отмены, а в конце третьего начинается прикат. В твоем случае может это связано с постепенной отменной и откат незаметно начался раньше. Тогда и прибавка может начнется раньше. В общем слежу и желаю тебе густой бороды.

Есть и такая вероятность) Но я не рассчитываю)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение Григорий » 18 авг 2017, 09:22

Два месяца без минокса. Две недели без станка) Где проплешины - там мелкие волосики начинают пробиваться. Вроде все не так плохо.



Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение cuper » 18 авг 2017, 13:52

Я бы пол года потерпел не отпускал и начал второй курс
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение Григорий » 18 авг 2017, 13:56

cuper писал(а):Я бы пол года потерпел не отпускал и начал второй курс

Да я просто на вахту не взял с собой триммер. Так-то под 1 мм стригу, как начинает отрастать)
Пока курсить не думаю. Подожду может ещё 4 месяца, а там видно будет. Конечно, есть желание возобновить, когда смотрю фотки, где я с густой бородищей)) Но, держусь.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение nikolya.gushchin » 21 авг 2017, 18:52

:shock: сильно видно разницу после отказа от минокса,волос даже светлее стал.
nikolya.gushchin
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 12:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: начал с алераны сыворотка

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение Одунанчик Полевой » 22 авг 2017, 23:20

Откатило нормально так. И волос посветлел. Но по сравнению со стартом, небо и земля. Мне кажется, после соскакивания нужно плотно садиться на народные средства( репейка с касторкой, цинк и прочие плюхи для волос) чтоб не такой стресс для волос был. А потом, уже с этого слазить.
Можно подождать месяца до 4 и вторым курсом укреплять)
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение vertinfos » 02 сен 2017, 01:16

да жестко откатило конечно, думаю что щетина вернется в скорейшем времени
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение psh-psh » 12 сен 2017, 16:58

Привет, ну че как дела? Начали восстанавливаться волосы? Пробовал проращивать? Мне почему-то кажется, что у тебя был крутой результат на финише, долгий срок использования и не должно было сильно откатить. Может синхра какая. Ты плавно отменял или резко прекратил?
Аватар пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение Григорий » 12 сен 2017, 19:14

psh-psh писал(а):Привет, ну че как дела? Начали восстанавливаться волосы? Пробовал проращивать? Мне почему-то кажется, что у тебя был крутой результат на финише, долгий срок использования и не должно было сильно откатить. Может синхра какая. Ты плавно отменял или резко прекратил?

Привет) Неа, пока только хуже становится. На щеках уже практически все выпало. Проращивать сейчас буду, 18-го числа выложу 3 месяца после отмены и 8 дней без бритья.
Иногда ска хочется опять курсануть, но ипотека пока мешает минокс купить :) Ну и интересно, как дальше без минокса будут дела идти.
А отменял я в течение 1,5 месяцев.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение psh-psh » 13 сен 2017, 19:47

Григорий писал(а):
psh-psh писал(а):Привет, ну че как дела? Начали восстанавливаться волосы? Пробовал проращивать? Мне почему-то кажется, что у тебя был крутой результат на финише, долгий срок использования и не должно было сильно откатить. Может синхра какая. Ты плавно отменял или резко прекратил?

Привет) Неа, пока только хуже становится. На щеках уже практически все выпало. Проращивать сейчас буду, 18-го числа выложу 3 месяца после отмены и 8 дней без бритья.
Иногда ска хочется опять курсануть, но ипотека пока мешает минокс купить :) Ну и интересно, как дальше без минокса будут дела идти.
А отменял я в течение 1,5 месяцев.


Слушай, я все же думаю, что когда полностью бреешься после отмены и при этом уже не юзаешь минокс, то щетина конечно уже не так резво растет) Есть смысл попробовать опять долгое проращивание сейчас после отмены. А второй курс всегда успеешь сделать
Аватар пользователя
psh-psh
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 281
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение Григорий » 13 сен 2017, 20:30

psh-psh писал(а):
Григорий писал(а):
psh-psh писал(а):Привет, ну че как дела? Начали восстанавливаться волосы? Пробовал проращивать? Мне почему-то кажется, что у тебя был крутой результат на финише, долгий срок использования и не должно было сильно откатить. Может синхра какая. Ты плавно отменял или резко прекратил?

Привет) Неа, пока только хуже становится. На щеках уже практически все выпало. Проращивать сейчас буду, 18-го числа выложу 3 месяца после отмены и 8 дней без бритья.
Иногда ска хочется опять курсануть, но ипотека пока мешает минокс купить :) Ну и интересно, как дальше без минокса будут дела идти.
А отменял я в течение 1,5 месяцев.


Слушай, я все же думаю, что когда полностью бреешься после отмены и при этом уже не юзаешь минокс, то щетина конечно уже не так резво растет) Есть смысл попробовать опять долгое проращивание сейчас после отмены. А второй курс всегда успеешь сделать

Ну вот сейчас постараюсь месяца 1,5 продержаться с этим уродством)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ.

Сообщение Barsik » 15 сен 2017, 17:19

До отказа от минокса результат впечатляет, конечно. Надеюсь все придет в норму! Удачи))
Аватар пользователя
Barsik
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:57
Откуда: Украина, Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.17

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Григорий » 18 сен 2017, 07:27

3 месяца после отмены. Нууу не знаю. Никто из окружающих не замечает откат, кроме меня) У многих и такой щетинки нет. Но всё-таки я думаю с октября начать новый курс алераны без всяких пропусков и косяков)) Таки скучаю по той плотной бороде, что была. А пока, буду отращивать до октября то, что есть)




Barsik писал(а):До отказа от минокса результат впечатляет, конечно. Надеюсь все придет в норму! Удачи))

Спасибо, Барсик)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Мовгорд » 18 сен 2017, 08:23

У меня одного не грузит фото? Всё, прогрузилось. Получается это все те волосы, которые перешли в терминал за такой долгий срок?
Аватар пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Григорий » 18 сен 2017, 08:40

Мовгорд писал(а):У меня одного не грузит фото? Всё, прогрузилось. Получается это все те волосы, которые перешли в терминал за такой долгий срок?

Ой не знаю)) По-моему, здесь терминал разве что на челюсти и внизу щёк в некоторых местах, а остальное пушок, который и так должен был появиться к этому возрасту) Вообще, для 22 лет это неплохая щетина, учитывая, что вначале было 3 волосины. Мне правда кажется, что ещё откатит дальше)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Мовгорд » 18 сен 2017, 08:55

Григорий писал(а):
Мовгорд писал(а):У меня одного не грузит фото? Всё, прогрузилось. Получается это все те волосы, которые перешли в терминал за такой долгий срок?

Ой не знаю)) По-моему, здесь терминал разве что на челюсти и внизу щёк в некоторых местах, а остальное пушок, который и так должен был появиться к этому возрасту) Вообще, для 22 лет это неплохая щетина, учитывая, что вначале было 3 волосины. Мне правда кажется, что ещё откатит дальше)

для 22 лет всё неплохо да, у меня парни в универе ходят голощёкие, даже ни намёка на бороду. пару бородатых парней видел только)
У меня сейчас синхронизация пошла походу, волос с каждым днем слабеет, светлеет, наверно тоже откат будет, но уже на курсе, уже не парит борода та. Разве что внимание девушек увеличилось слегка и вместо парня называют мужчиной. Я б на твоём месте второй курс запилил бы, но уже на верочку.
Аватар пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение blacklite141 » 18 сен 2017, 15:24

считаю что отката нет
Поредели только маленькие зоны на щеках у подбородка, которые были проблемными местами и на курсе
blacklite141
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение netflix » 18 сен 2017, 20:02

Я мазал 4 месяца в начале 2016. Волосы то откатывают, то "прикатывают". Полностью ничего не выпадет, тем более ты мазал больше года. Густой бороды в 5см не будет, но щетина останется навсегда.
LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLI
Аватар пользователя
netflix
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 13:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 20 лет

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Григорий » 18 сен 2017, 20:36

blacklite141 писал(а):считаю что отката нет
Поредели только маленькие зоны на щеках у подбородка, которые были проблемными местами и на курсе

Может и так.
netflix писал(а):Я мазал 4 месяца в начале 2016. Волосы то откатывают, то "прикатывают". Полностью ничего не выпадет, тем более ты мазал больше года. Густой бороды в 5см не будет, но щетина останется навсегда.

Не буду ничего утверждать по данной теме, так как считаю, что у всех по-разному происходит это. У кого-то остаётся щетина, у кого борода хорошая, а у кого лысина)
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение LeonidLupus » 18 сен 2017, 20:55

Спойлер!

Все отрастет за 1,5-2 месяца, еще круче, чем было, но потом это откатит к результату, что был до отмены, но думаю он вполне тебя устраивает. Проблема в том, что если отменить снова, даже после года повторного использования, то вероятность, что снова откатит велика. Я думаю, как говорил "Мудрейший", мазать нужно просто пока не начнет расти сама по себе, ради косметического эффекта и только.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Itan Coul » 19 сен 2017, 00:57

LeonidLupus писал(а):Спойлер!

Все отрастет за 1,5-2 месяца, еще круче, чем было, но потом это откатит к результату, что был до отмены, но думаю он вполне тебя устраивает. Проблема в том, что если отменить снова, даже после года повторного использования, то вероятность, что снова откатит велика. Я думаю, как говорил "Мудрейший", мазать нужно просто пока не начнет расти сама по себе, ради косметического эффекта и только.


да хрень все это, как уже не раз было сказано все индивидуально, и не возможно предугадать как оно будет, а мудрейший на сколько я помню и года не смог промазать бросая все на пол пути, мазать нужно пока волосы не будут жесткими и то это тоже далеко не показатель, можно отменить и волосы сами дальше пойдут развиваться, в другом же случаи все может быть наоборот, начнется необратимая деградация пока снова на мин не сядешь, опять же есть случаи когда большая часть волос откатила после отмены но спустя длительное время они сами вернулись, вариантов развития событий не то что бы много, но сказать что либо наверняка невозможно
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Одунанчик Полевой » 19 сен 2017, 14:44

Глянул фотку, где ты сравниваешь щетину за неделю с бородой за 14 недель(на пике курса). Сравнил ту, недельную, с этой. Разницы прям уж очень такой сильной нет. Волос посветлел, да, это есть. Но чтоб прям сильно откатило, нет. Процентов 10-20 может, не больше. Так что забираю свои слова про сильный откат назад)
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Григорий » 19 сен 2017, 15:30

Одунанчик Полевой писал(а):Глянул фотку, где ты сравниваешь щетину за неделю с бородой за 14 недель(на пике курса). Сравнил ту, недельную, с этой. Разницы прям уж очень такой сильной нет. Волос посветлел, да, это есть. Но чтоб прям сильно откатило, нет. Процентов 10-20 может, не больше. Так что забираю свои слова про сильный откат назад)

Ну хорошо) Тогда нужен эксперимент 13 недель бороды после отмены, видимо) Самому стало интересно.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Автор темы
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение Одунанчик Полевой » 19 сен 2017, 19:08

Ага. Обрасти и сравнить самому уже. Ну и нам на суд)
Одунанчик Полевой
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 01.03.2017

Re: Постройка щетины. Отказ. 3 месяца.

Сообщение M3E92 » 20 сен 2017, 13:57

ждем такой эксперимент!
M3E92
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 16:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.12.16

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron