Просмотр темы - Из безусого юнца в викинги.(6 месяцев + год) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Из безусого юнца в викинги.(6 месяцев + год)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Из безусого юнца в викинги.(6 месяцев + год)

Сообщение Wiseman88 » 30 мар 2015, 21:01

Всем привет. Меня зовут Денис мне 22, и я после тонны прочитанного на всевозможных сайтах и форумах решился таки курсануть.
Что-то начало расти примерно лет с 17 и я думал что к 22-23 годам у меня уже будет борода. Но не тут то было мне 22 и состояние моей растительности на лице далеко от слова борода. Глядя на некоторых сверстников с щетиной, а на некоторых и с бородой, мне стало обидно до глубины души, что я не могу похвастать и половиной того, что есть у них. И я твердо решил взяться за это дело.
Оказалось что борода развивается до 25 лет, но столько ждать у меня нет терпения, сил, да и желания тоже. Поэтому после долгих часов изучения свойств минокса, я все же решился пойти и купить его.
В "Интернетах" заказывать не хотелось, идет долго, да и не известно еще что придет. Поэтому сегодня ,вооружившись деньгами, я отправился в центральную государственную аптеку (шанс, что там продадут подделку довольно низок, я считаю) и прикупил 2 упаковки Алераны 5%. Сразу же у меня возникли вопросы по нанесению.
1) Как далеко надо от лица держать спрей
2) Страшно ли попадание на уши(да вот так у меня получилось)
А 3 это не вопрос даже, а сомнение скорее, не мало ли вещества попадает на кожу. Читал что многие пишут, что лицо маслянистое, долго сохнет. То ли я не правильно нанес, то ли фальшивая Алерана, но высохло у меня буквально минут за 20-30.
Надеюсь хоть кто-нибудь заглянет в мой тред и что-нибудь сможет посоветовать. А пока выкладываю фотки "ДО" Думаю выкладывать каждые 2 недели, если будет какой то результат, если же нет то через 3-4 недели.
Настрой оптимистичный(у отца растет по всему лицу как у Jason Statham) , но с долей скептицизма( даже не знаю почему)


Последний раз редактировалось Wiseman88 24 мар 2017, 13:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение BEARDdMAN » 30 мар 2015, 23:16

у тебя на лице хоть что то виднеется)))у меня намного хуже было.думаю бороде быть!)
у меня сохнет также 20-30 минут, стреляю в себя с 2-3 см и растираю, на ушах пиз*ец заростают тоже пухом)
Бороды тебе, буду следить за твой темой))
BEARDdMAN
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 31 мар 2015, 00:42

BEARDdMAN писал(а):у тебя на лице хоть что то виднеется)))у меня намного хуже было.думаю бороде быть!)
у меня сохнет также 20-30 минут, стреляю в себя с 2-3 см и растираю, на ушах пиз*ец заростают тоже пухом)
Бороды тебе, буду следить за твой темой))

Надеюсь проблема с ушами решится после отмены, вечером попробовал 2-3 см расстояние, ощущение как-будто больше получилось налить на лицо. Спасибо за совет.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение BBeard » 31 мар 2015, 02:33

Если брать длинную насадку на алерану, то там пара лять миллиметров разницы и все либо в одну точку прыскает, либо на все лицо :hah:

По поводу времени высыхания - не парься, у меня тоже 20-40 минут сохнет, практически все бутыльки алераны столько сохли)

Изначальныее данные у тебя хорошие, поэтому результат будет это железобетонно)
BBeard
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 09:18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Bolgar91 » 31 мар 2015, 05:07

у меня так же) минут 20-30 примерно и все))) как будто ни чего и не было) а расстояние как-то на автомате рука подобрала) ну наверн так есть что пара тройка сантиметров))) удачи)) следим за тобой))) да и прогресс точно будет у тебя))
Все будет, главное верить и действовать...
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 31 мар 2015, 17:38

Спасибо всем за ответы, и за мотивацию.
Примерно после часа нанесения, кожа становится красной, на аллергию не похоже, не зудит, не болит, вот думаю может это из за кровеносных сосудов, минокс же улучшает кровоснабжение. Было ли у кого такое?
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Bolgar91 » 31 мар 2015, 18:07

Wiseman88 писал(а):Спасибо всем за ответы, и за мотивацию.
Примерно после часа нанесения, кожа становится красной, на аллергию не похоже, не зудит, не болит, вот думаю может это из за кровеносных сосудов, минокс же улучшает кровоснабжение. Было ли у кого такое?

Лично у меня после часа начинает почесываться))) а красноватое было вчера во время тренировки, к зеркалу подходил, обратил внимание... а потом то хоть проходит?
Все будет, главное верить и действовать...
Bolgar91
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 22:11
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 29.03.2015

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 31 мар 2015, 18:44

Bolgar91 писал(а):
Wiseman88 писал(а):Спасибо всем за ответы, и за мотивацию.
Примерно после часа нанесения, кожа становится красной, на аллергию не похоже, не зудит, не болит, вот думаю может это из за кровеносных сосудов, минокс же улучшает кровоснабжение. Было ли у кого такое?

Лично у меня после часа начинает почесываться))) а красноватое было вчера во время тренировки, к зеркалу подходил, обратил внимание... а потом то хоть проходит?

Прошло через час примерно. А чешется только после нанесения немного, но думаю это из за спирта.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Artem123 » 02 апр 2015, 00:49

Wiseman88 писал(а): Сразу же у меня возникли вопросы по нанесению.
1) Как далеко надо от лица держать спрей


Не надо пшикать вообще, это беспонтово. Я первый месяц этим занимался - чушь, точно не нанести всё равно, и расход больше. Тут еще кто-то советует размазывать - хз зачем, тоже только лишний расход на пальцы будет. Наноси пипеткой со шкалой , с такой же как идет с Кирклендом в комплекте ( в аптеке купить или еще где) - это удобнее, точное нанесение, и расход вещества сразу видно (у алераны же не поймешь сколько пшиков надо сделать чтобы был 1 мл).
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 02 апр 2015, 01:44

Artem123 писал(а):
Wiseman88 писал(а): Сразу же у меня возникли вопросы по нанесению.
1) Как далеко надо от лица держать спрей


Не надо пшикать вообще, это беспонтово. Я первый месяц этим занимался - чушь, точно не нанести всё равно, и расход больше. Тут еще кто-то советует размазывать - хз зачем, тоже только лишний расход на пальцы будет. Наноси пипеткой со шкалой , с такой же как идет с Кирклендом в комплекте ( в аптеке купить или еще где) - это удобнее, точное нанесение, и расход вещества сразу видно (у алераны же не поймешь сколько пшиков надо сделать чтобы был 1 мл).

Я наловчился уже в 7 пшиков все покрывать равномерно, и 1 мл это ровно 7 пшиков, написано в инструкции.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 02 апр 2015, 16:34

Четвертый день использования Алераны. Дико сушит кожу, плюс к тому шелушится, как будто перхоть. Если кто сталкивался с таким, как боролись, и проходит ли это со временем?
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Aleksandr » 02 апр 2015, 16:47

Wiseman88 писал(а):Четвертый день использования Алераны. Дико сушит кожу, плюс к тому шелушится, как будто перхоть. Если кто сталкивался с таким, как боролись, и проходит ли это со временем?

Сталкивались почти все с этим. Я сейчас умываюсь с маленькой мочалкой и гелем для умывания ( не скрабом, им нельзя каждый день) после нанесения через 4-5 часов днем и вечером если дома. На работе умываюсь теплой водой и наношу увлажняющий крем. Шелушение практически прекратилось.
Aleksandr
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 21:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 13 апр 2015, 23:31

Прошло 2 недели, результатов у зеркала особых не увидел, сначала расстроился, но потом посмотрел форум, и у некоторых людей только после 1.5 месяца есть результаты, так что духом не падаю, продолжаю мазать.
4 дневная щетина


То ли качество изображения лучше, то ли просто волос короче, но на фотках показалось что волос стал жестче и новые волоски появились. Думаю в следующем месяце заказать киркланд в ebay, и дешевле алераны, и наносить удобнее говорят.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Андрей » 14 апр 2015, 06:44

Wiseman88 писал(а):Прошло 2 недели, результатов у зеркала особых не увидел, сначала расстроился, но потом посмотрел форум, и у некоторых людей только после 1.5 месяца есть результаты, так что духом не падаю, продолжаю мазать.
4 дневная щетина
То ли качество изображения лучше, то ли просто волос короче, но на фотках показалось что волос стал жестче и новые волоски появились. Думаю в следующем месяце заказать киркланд в ebay, и дешевле алераны, и наносить удобнее говорят.

Две недели не показатель , а вот 2 месяца это уже срок на котором можно оценить что да как. Терпения вам. :)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 28 апр 2015, 14:32

Прошло 4 недели и 1 день. Пропит почти весь цинкит, и практически кончился баллончик Алераны. Прогресс к моему удивлению есть, хоть и небольшой, пух местами начал окрашиваться в черный, на фото вроде видно. Теперь я точно уверен, что прогресс будет)) Пшикаю по 9 нажатий, т.к. много улетает в воздух просто. Жду посылки с ebay в этом месяце должен уже придти мой kirkland. Пока выложу фотки, для удобства хронологии прогресса. Если смотреть с далека, то разницы 0, но на фотках, увеличив я заметил столько прогресса, что даже не ожидал :D



Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Миха » 28 апр 2015, 15:39

Прогресс реально видно! Думаю к двум месяцам уже круто будет :smile: Ты по 9 раз пшикаешь, за месяц полностью весь бутылёк ушел или осталось немного?
Миха
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 13.04.2014

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 28 апр 2015, 20:15

Миха писал(а):Прогресс реально видно! Думаю к двум месяцам уже круто будет :smile: Ты по 9 раз пшикаешь, за месяц полностью весь бутылёк ушел или осталось немного?

Я сначала по 7 пшикал, после 2 недель решил оторвать полоску резины, посмотреть соклько осталось. Там было 2\3 бутылька еще, и с того момента я начал по 9. Сейчас вот до конца месяца осталось пару дней думаю хватит и еще останется. Если по 9 пшиков с самого начала месяца делать, то думаю что закончится раньше чем через месяц.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Wiseman88 » 15 май 2015, 13:02

Идет 7 неделя Алераны, результат есть, но я ожидал большего. Не нравится как зарастает под подбородком, вроде есть тонкие волосы, но очень мало, на усы вообще не лью, а они растут, а под подбородком поливаю обильно, но результат слабый. Пришел Kirkland с ebay за 18 дней всего, я был удивлен, что так быстро, еще не пробовал его, жду пока Алерана кончится. Вот думаю опять пойти цинка купить или еще подождать, подскажите кто знает, сколько нужно перерыв делать между курсами.


Последний раз редактировалось Wiseman88 25 май 2015, 01:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.(7 недель)

Сообщение Lygo » 15 май 2015, 13:17

Результат хороший, скоро полностью зарастешь.
Аватар пользователя
Lygo
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 07 май 2015, 00:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: c 02.05.2015 г.

Re: Из безусого юнца в викинги.(7 недель)

Сообщение Андрей » 15 май 2015, 18:18

Пошло-поехало.Продолжай в том же духе!
:ok:
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

Re: Из безусого юнца в викинги.(7 недель)

Сообщение naDne » 23 май 2015, 18:28

фото пропали, хотел посмотреть, а нету(
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Из безусого юнца в викинги.(7 недель)

Сообщение Wiseman88 » 25 май 2015, 01:27

naDne писал(а):фото пропали, хотел посмотреть, а нету(

Какие именно, последние или все? Потому что у меня все отображается.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.(7 недель)

Сообщение idmok » 25 май 2015, 01:47

Wiseman88 писал(а):
naDne писал(а):фото пропали, хотел посмотреть, а нету(

Какие именно, последние или все? Потому что у меня все отображается.

Те которые выкладывал за 15 мая, они неотображаются
idmok
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.(7 недель)

Сообщение Wiseman88 » 25 май 2015, 01:59

Теперь вроде должно быть видно.
Аватар пользователя
Wiseman88
Автор темы
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 13:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Из безусого юнца в викинги.

Сообщение Андрей » 25 май 2015, 06:48

Wiseman88 писал(а):Вот думаю опять пойти цинка купить или еще подождать, подскажите кто знает, сколько нужно перерыв делать между курсами.

Вообще 3-4 месяца , но по дозировке цинкит дает дневную норму .
Я месяц перерыва сделал , сейчас опять цинкита пропью . :)
respect the beard
Аватар пользователя
Андрей
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:38
Откуда: г.Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 11.02.15 по 13.12.15

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17

cron