Просмотр темы - Борода решает вопрос... • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Борода решает вопрос...

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

3 месяца: "Ультиматум бороде"

Сообщение Akaamilius » 31 дек 2015, 02:30

Всем привет.Это снова я.Порадовать ничем не смогу.Да я опять забил и не мазал,меня хватило на 3 дня.
Из хороших новостей,у меня прошло ВСД,прошли головные боли и боли в сердце.По прежнему тренируюсь.Близок к выходу на пик силы,за все свои 24 года,буквально ещё 2-3 недели и я побью свои скромные рекорды в троеборье,хотя я уже их побил,но не существенно.На лице добавились ещё новые пушковые волоски,хоть я и ничего не мазал,но по прежнему они мягкие.
На этот раз я обещаю подойти к этому делу посерьёзнее.Я отращу эту чёртову бороду за 3 месяца!
1)Буду бриться каждый 3 день,за 3 месяца получится 30 раз.
2)Буду мазать 2 раза в день репейное масло с красным перцем.(Позже сообщу ещё о кое каком масле).
3)Пропью 2 курса цинкита (60 таблеток).
4)Тренировки в спортзале 3-4 раза в неделю.
5)Каждую неделю фотоотчёт (на 3й день отрастания).
Всё,поехали.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 31 дек 2015, 02:45

Фото лето 2014.
Последний раз редактировалось Akaamilius 18 апр 2018, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение LeonidLupus » 31 дек 2015, 12:23

Без миноксидила это все бессмысленно.
LeonidLupus
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 10:39
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сижу на миноксидиле: 05.09.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 31 дек 2015, 15:42

Ну во первых,у некоторых борода и вырастает сама по себе,без миноксидила.У меня с генетикой всё в порядке,структура бороды как у отца,единственное что не срослась и волос тонкий.Во вторых смотри выше,репейка мне помогала даже помазав неделю по 1 разу,а чего стоит ждать спустя 3 месяца по 2 раза,увидим.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Humanbrain » 31 дек 2015, 16:29

Репейное масло может помочь. Главное, упарываться нужно регулярно. Интересно будет понаблюдать за экспериментом, насколько успешной будет терапия без миноксидила. Еще для повышения тестостерона рекомендую раньше ложиться спасть и реже заниматься сексом.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение xodok3apivom » 31 дек 2015, 16:54

LeonidLupus писал(а):Без миноксидила это все бессмысленно.


Я тоже так считаю. Ты хоть как веди свой образ жизни, мало что поменяется. Ну если только общее состояние улучшиться. Это все очень мало влияет на рост бороды. Да и с генетикой тоже не все ясно. Не обязательно будь всё так же, как у отцов. Ребята есть которые занимаются спортом, все такие классные, а ничего не растет или очень мало, редкие. Густоты не прибавится без минокса-это уже факт.

На счёт меньше заниматься сексом. Обычно наоборот все пишут и говорят, что регулярный здоровый секс на благо всему организму в целом. И сыть угревая проходит, и вообще всем этим гормонам нужно высвобождаться.
Обычно парни, которые редко сексом занимаются ходят с такой ужасной редкой растительностью на лице.
Этот совет полезен только для занятий в спорт зале.
Аватар пользователя
xodok3apivom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:02
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 11.11.15

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Humanbrain » 31 дек 2015, 17:08

xodok3apivom писал(а):
LeonidLupus писал(а):Без миноксидила это все бессмысленно.


Я тоже так считаю. Ты хоть как веди свой образ жизни, мало что поменяется. Ну если только общее состояние улучшиться. Это все очень мало влияет на рост бороды. Да и с генетикой тоже не все ясно. Не обязательно будь всё так же, как у отцов. Ребята есть которые занимаются спортом, все такие классные, а ничего не растет или очень мало, редкие. Густоты не прибавится без минокса-это уже факт.

На счёт меньше заниматься сексом. Обычно наоборот все пишут и говорят, что регулярный здоровый секс на благо всему организму в целом. И сыть угревая проходит, и вообще всем этим гормонам нужно высвобождаться.
Обычно парни, которые редко сексом занимаются ходят с такой ужасной редкой растительностью на лице.
Этот совет полезен только для занятий в спорт зале.

Угревая сыпь при регулярном сексе пропадает потому, что после секса падает уровень тестостерона и восстанавливается он 7 дней. А на работе у нас самая крутая борода у парня, который сексом не занимается.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение xodok3apivom » 31 дек 2015, 19:43

Humanbrain писал(а):
xodok3apivom писал(а):
LeonidLupus писал(а):Без миноксидила это все бессмысленно.


Я тоже так считаю. Ты хоть как веди свой образ жизни, мало что поменяется. Ну если только общее состояние улучшиться. Это все очень мало влияет на рост бороды. Да и с генетикой тоже не все ясно. Не обязательно будь всё так же, как у отцов. Ребята есть которые занимаются спортом, все такие классные, а ничего не растет или очень мало, редкие. Густоты не прибавится без минокса-это уже факт.

На счёт меньше заниматься сексом. Обычно наоборот все пишут и говорят, что регулярный здоровый секс на благо всему организму в целом. И сыть угревая проходит, и вообще всем этим гормонам нужно высвобождаться.
Обычно парни, которые редко сексом занимаются ходят с такой ужасной редкой растительностью на лице.
Этот совет полезен только для занятий в спорт зале.

Угревая сыпь при регулярном сексе пропадает потому, что после секса падает уровень тестостерона и восстанавливается он 7 дней. А на работе у нас самая крутая борода у парня, который сексом не занимается.


Всё равно не вижу никакой прямой зависимости одного от другого. И если это всё же так, то лучше уж и без бороды вовсе быть :hihi:
А если серьезно, то никакой тестестерон или здоровый образ жизни не сможет улучшить ростительность на лице.
У меня есть друг, которому 20. Так вот никаким спортом никогда не занимался, весит более 120 кг, пьет и курит(не всегда только сигареты) практически через день! У него такая пышная, густая и длинные борода просто жесть!
Так что все это ерунда. Если есть предрасположенность, то все будет.
Аватар пользователя
xodok3apivom
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 18:02
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: 11.11.15

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Humanbrain » 31 дек 2015, 19:47


Всё равно не вижу никакой прямой зависимости одного от другого. И если это всё же так, то лучше уж и без бороды вовсе быть :hihi:
А если серьезно, то никакой тестестерон или здоровый образ жизни не сможет улучшить ростительность на лице.
У меня есть друг, которому 20. Так вот никаким спортом никогда не занимался, весит более 120 кг, пьет и курит(не всегда только сигареты) практически через день! У него такая пышная, густая и длинные борода просто жесть!
Так что все это ерунда. Если есть предрасположенность, то все будет.

На самом деле тестостерон вообще не влияет на рост бороды. Борода растет от ДГТ, но тестостерон является компонентом для синтеза ДГТ. Конвертация происходит под действием альфа-5-редуктазы.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 02 янв 2016, 11:46

Вот как раз у кого высокий ДГТ у того борода и прет,только обратная сторона медали в том,что этот ДГТ влияет на выпадение волос на голове и плешивость ушей.Тоесть чем больше прет борода,тем сильнее выпадают на голове,особенно после 30.Примеров знаю массу.Например Стэтхэм или Брюс Уиллис.Но конечно бывают и исключения.Дяде за 50 а у него и щетина полностью и на голове волосы все как у 20 летнего,ток поседели немного.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 02 янв 2016, 11:49

И да,посмотрел я видос Михи бороды с ютуба,и он говорит мазать репейкой не больше 2 раз в неделю,если каждый день,то лажово будет.Хз сейчас думаю так,каждый 3й день парить лицо,бриться и сразу на час мазать масло.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Khoriam » 02 янв 2016, 14:37

Akaamilius писал(а):И да,посмотрел я видос Михи бороды с ютуба,и он говорит мазать репейкой не больше 2 раз в неделю,если каждый день,то лажово будет.Хз сейчас думаю так,каждый 3й день парить лицо,бриться и сразу на час мазать масло.

А еще он предлагает обмазываться 15% миноксом.
Khoriam
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Григорий » 02 янв 2016, 16:56

Akaamilius писал(а):Вот как раз у кого высокий ДГТ у того борода и прет,только обратная сторона медали в том,что этот ДГТ влияет на выпадение волос на голове и плешивость ушей.Тоесть чем больше прет борода,тем сильнее выпадают на голове,особенно после 30.Примеров знаю массу.Например Стэтхэм или Брюс Уиллис.Но конечно бывают и исключения.Дяде за 50 а у него и щетина полностью и на голове волосы все как у 20 летнего,ток поседели немного.

А еще есть кавказцы)))
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Vit » 02 янв 2016, 17:26

я наполовину кавказец,но чет как-то не особо с бородой))
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 02 янв 2016, 17:38

Vit писал(а):я наполовину кавказец,но чет как-то не особо с бородой))

Аналогично)
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Humanbrain » 02 янв 2016, 18:12

Vit писал(а):я наполовину кавказец,но чет как-то не особо с бородой))

Надеюсь, что в вас проснутся кавказские гены от миноксидила :-)
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение dagestan » 13 янв 2016, 00:28

Не у всех кавказцев 100% растет борода хорошо) видел применяют минокс и дагестанцы и чеченцы и даже армян видел ))
Аватар пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Humanbrain » 13 янв 2016, 00:36

dagestan писал(а):Не у всех кавказцев 100% растет борода хорошо) видел применяют минокс и дагестанцы и чеченцы и даже армян видел ))

Я посмотрел комментарии к видеоблогу Михи Бороды - там половина кавказцы. Может, у всех кавказцев на самом деле миноксидиловая борода? :hah:
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение dagestan » 13 янв 2016, 00:40

Humanbrain писал(а):
dagestan писал(а):Не у всех кавказцев 100% растет борода хорошо) видел применяют минокс и дагестанцы и чеченцы и даже армян видел ))

Я посмотрел комментарии к видеоблогу Михи Бороды - там половина кавказцы. Может, у всех кавказцев на самом деле миноксидиловая борода? :hah:



Я там же их видел) но большинство я уверен даже не слышали о миноксе)) но что я заметил у кавказцев быстрее результат от минокса происходит ,надеюсь и у меня не заставит долго ждать , а то приходится бриться ,чтоб минокс наносить, из-за этого подбородок мерзнет )
Аватар пользователя
dagestan
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 12:39
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: c 29.12.2015

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Vit » 13 янв 2016, 12:42

я наполовину кавказец, но че-то как-то с бородой реальный трабл :?
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 15 янв 2016, 17:46

Я так скажу,у 90% моего кавказского окружения проблем с бородой нет,остальные 10% юзают что нибудь для её роста,есть даже спец.магазины где продаются всякие масла для роста бороды, вот на след.неделе куплю за 350 р,говорят даёт результат и хватит на месяц.
У некоторых в 17 лет выростает полноценная борода,но опять же у всех гены разные,различия в структуре,цвете и густоте.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Humanbrain » 15 янв 2016, 23:32

А что за масло? Ссылкой не поделитесь?
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Akaamilius » 28 янв 2016, 16:11

Без понятия,что за масло,что за состав.Так и не купил.
Мажу репейку,с каждым отрастанием после бритья нахожу новые тонкие волоски,но.это все фигня,с завтрешнего дня возращаюсь к алеране,буду вновь пробовать мазаться,только вот хочу купить витамины для сердца,чтобы купировать побочки.
Akaamilius
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 21:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Фаринг » 28 янв 2016, 16:41

Akaamilius писал(а):Без понятия,что за масло,что за состав.Так и не купил.
Мажу репейку,с каждым отрастанием после бритья нахожу новые тонкие волоски,но.это все фигня,с завтрешнего дня возращаюсь к алеране,буду вновь пробовать мазаться,только вот хочу купить витамины для сердца,чтобы купировать побочки.

Не думаю что "витамины для сердца" хоть как-то помогут, хотя эффект плацебо никто не отменял. А вообще просто перетерпеть нужно. На 3-й месяц вообще никак на сердце не влияет.
Фаринг
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 10:11
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 4 месяца

Re: Борода решает вопрос...

Сообщение Vit » 28 янв 2016, 16:47

Фаринг писал(а):
Akaamilius писал(а):Без понятия,что за масло,что за состав.Так и не купил.
Мажу репейку,с каждым отрастанием после бритья нахожу новые тонкие волоски,но.это все фигня,с завтрешнего дня возращаюсь к алеране,буду вновь пробовать мазаться,только вот хочу купить витамины для сердца,чтобы купировать побочки.

Не думаю что "витамины для сердца" хоть как-то помогут, хотя эффект плацебо никто не отменял. А вообще просто перетерпеть нужно. На 3-й месяц вообще никак на сердце не влияет.

у кого как. у меня и после 7 месяцев колотится после нанесения. особенно заметно перед сном чувствуется
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Пред.След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron