Просмотр темы - Борода до глаз • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Борода до глаз

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Борода до глаз

Сообщение Zhe8 » 22 янв 2018, 22:35

Доброго времени суток, форумчане.

Решил зарегаться на форуме, дабы набраться мотивации и хоть как-то отслеживать результат, ибо срок применения генеролона (5%) уже два месяца, а толком сказать не могу, что приросло, ибо фотографировать стал только пару дней назад, хотя это, повторюсь, уже два месяца.

Итак, изначально имел возраст в 21 год, неплохое (относительно) оволосение от висков и до самой шеи, включая подбородок, с полным отсутствием усов и пустотой в области соединения этих самых усов с щеками, при этом обладал кое-какой растительностью на щеках, плавно переходящей от бакенбардов, но и та была достаточно слабой, а все удручалось тем, что волосы кудрявые, поэтому при проращивании около месяца в совокупностью с редким ростом на щеках - мой фейс выглядел довольно убого, максимум, что я мог позволить - это бородку в виде подбородочного ремня так сказать.

Поэтому только фото спустя два месяца применения, на которых двухдневная щетина:
Вложения
Zhe8
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Борода до глаз

Сообщение naDne » 23 янв 2018, 10:36

Привет! у тебя хорошие результаты для старта) но вот области зарастания остались самый трудные, поэтому быстрых результатов не жди)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Борода до глаз

Сообщение Zhe8 » 24 янв 2018, 00:46

Стал бриться через день и хочу заметить, что пух, который активно проявился за три недели проращивания, с каждым бритьем все больше и больше превращается в щетину, правда достаточно редкую, но на фотках со вспышкой можно заметить, как она распространяется выше начальной линии щек, что, конечно, меня радует, так как хочу иметь высокую линию, что видно из названия темы.

Нужно отучаться полоскать рот водой из под крана, а то часть водицы попадает на лицо. Правда в связи с этим возникает вопрос, а сколько времени нужно миноксу на то, чтобы впитаться? Через сколько времени после нанесения можно умываться?
Zhe8
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Борода до глаз

Сообщение Itan Coul » 24 янв 2018, 15:47

Стал бриться через день и хочу заметить, что пух, который активно проявился за три недели проращивания, с каждым бритьем все больше и больше превращается в щетину

а сколько времени нужно миноксу на то, чтобы впитаться? Через сколько времени после нанесения можно умываться?

1.Привет, уже миллион раз обсуждалось, что бритье ни коем образом ни на что не влияет от слова совсем, более того это научно доказанный факт.
2 Впитывается у всех по разному(в среднем это где то 40-60мин) и в зависимости от кол-во нанесенного препарата и марки миноксидила , умываться желательно через 4 часа после полного впитывания/высыхания.
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Борода до глаз

Сообщение Zhe8 » 31 янв 2018, 02:42

Почему растет так вкривь да вкось? Можно ли это исправить или же только добротная борода скроет неровности в росте волос? Не брился 3 дня. Еще и прыщи :grr:
Вложения
Zhe8
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Борода до глаз

Сообщение Akakii » 31 янв 2018, 11:39

Zhe8 писал(а):Почему растет так вкривь да вкось? Можно ли это исправить или же только добротная борода скроет неровности в росте волос? Не брился 3 дня. Еще и прыщи :grr:

Думаю врят ли как то исправить можно, возможно сама со временем в одно направление придет, а кст прыщи от минокса появились?
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Борода до глаз

Сообщение Zhe8 » 31 янв 2018, 16:24

Akakii писал(а):
Zhe8 писал(а):Почему растет так вкривь да вкось? Можно ли это исправить или же только добротная борода скроет неровности в росте волос? Не брился 3 дня. Еще и прыщи :grr:

Думаю врят ли как то исправить можно, возможно сама со временем в одно направление придет, а кст прыщи от минокса появились?


Не, друг, это не от него, минокс наоборот благоприятно влияет, так как сушит мою жирную кожу.
Zhe8
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Борода до глаз

Сообщение Zhe8 » 06 фев 2018, 23:31

Купил инсулиновый шприц, наношу теперь им. Несмотря на то,что по времени прошло 2.5 месяца, во второй банке генеролона осталось на 1 прием.

Решил проращивать, посмотрю как пойдет.
Zhe8
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2

Re: Борода до глаз

Сообщение Akakii » 07 фев 2018, 11:14

Zhe8 писал(а):Купил инсулиновый шприц, наношу теперь им. Несмотря на то,что по времени прошло 2.5 месяца, во второй банке генеролона осталось на 1 прием.

Решил проращивать, посмотрю как пойдет.

Я когда первый раз пшикнул генералон, сразу решил поменять на какую нибудь мерную пипетку, так как их распылить полная дрысня)
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Борода до глаз

Сообщение Akakii » 02 мар 2018, 11:08

ну как? проращивал?
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Борода до глаз

Сообщение Zhe8 » 22 июл 2018, 17:47

Приветствую Всех, друзья.
По-прежнему на курсе. Как видите есть проблемная зона, но я не отчаиваюсь, а только с большим рвением стремлюсь зарасти: купил цинктерал, репейку, перешел на адекватный режим дня!



Видимо, недавно пережил некий откат, казалось будто на щеках появились проплешены.
Но все возвращается, надеюсь выложить следующее фото уже с полноценной бородой! Мир всем, друзья!
Zhe8
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 21:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 2


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18