Просмотр темы - Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000 • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000

Держим курс на густую бороду!

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000

Сообщение Barsik » 15 сен 2017, 16:45

Привет обладателям густой бороды и тем, кто стремится к ней!
Присоединяюсь к Вам и надеюсь на успех!
1. Начну с предистории. Мне 22 года, живу в Украине, по професии моряк (собственно поэтому и не начинал это мероприятие бородатое). Сейчас заканчиваю 4 курс и как раз есть год пока я дома и я решил посвятить его своей давней мечте и цели - густой бороде. Вредных привычек нет, занимаюсь спортом да и генетика вроде не должна подкачать. Уровень растительности на теле : Медведь а вот с лицом как-то не сложилось :( Да, волосы на лице медленно очень, но густеют но с помощью Миноксидила хочу помочь организму в этом.
2. Препарат выбрал миноксидин 15%, видел среди друзей колоссальный результат за сравнительно небольшой срок. По личному опыту лечения волос головы я нашел для себя такое средство, как Никотиновая кислота. Дает прекрасный эффект на микроциркуляцию и скорость роста, питание волос. Проверено постоянным обследованием у трихолога. Ну и Биотин... Максимальной концентрации 10000 мкг.
3. Схема нанесения: миноксидин - 2р в день по 1 мл, Никотиновая кислота - 2 ампулы по 1 мл в день за 4 часа до МиноМакса + 1 таб. Биотина в день.
4. Схема бритья: Только проращивание, стрижка триммером раз в неделю до 3 мм длины, в конце каждого месяца бритье начисто))
Фото буду публиковать каждую неделю, начиная с сегодняшнего дня.
Спасибо всем, кто прочитал, заинтересовался или в будущем будет проходить это всё со мной. Надеюсь, что первый пост не вышел слишком занудным. Всем удачи, братья, и ГУСТОЙ БОРОДЫ!
Фото, сделанные сегодня с недельной небритостью.




Аватар пользователя
Barsik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:57
Откуда: Украина, Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.17

Re: Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000

Сообщение Мовгорд » 15 сен 2017, 18:08

Вот обьясни мне друг, как ты пришёл к такому выводу, что миноксидин это норм тема? Я не видел ни одного человека с результатами при его применении, или просто чтоб кто-то его юзал.
Все юзают только Кирку, или Алерану с Генеролоном, двоих последних в Украине нет, это аналоги Российского производства как я понимаю.
Надо было мне написать в ЛС, я б тебе сказал где заказывал и всё было ровно.
Аватар пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000

Сообщение Barsik » 15 сен 2017, 18:18

Мовгорд писал(а):Вот обьясни мне друг, как ты пришёл к такому выводу, что миноксидин это норм тема? Я не видел ни одного человека с результатами при его применении, или просто чтоб кто-то его юзал.
Все юзают только Кирку, или Алерану с Генеролоном, двоих последних в Украине нет, это аналоги Российского производства как я понимаю.
Надо было мне написать в ЛС, я б тебе сказал где заказывал и всё было ровно.

Объясняю)) У меня в универе чувак один был, который человек так 5-6 подсадил на эту тему с миноксидилом и бородой. Они, как я помню, долго думали чем именно мазать но остановились на миномаксе 15% из-за ударной дозы минокса и доп.веществ в составе. Знаешь, я сам не пробовал, но результат у троих был офигенский, а двое спрыгнули из-за неудобства. Вот сам попробую и увидим, не будет результата - перейду на что-то другое)
Аватар пользователя
Barsik
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 13:57
Откуда: Украина, Мариуполь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.09.17

Re: Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000

Сообщение Мовгорд » 15 сен 2017, 18:54

Я тебя понял. Дело твоё. Если что - обращайся.
Аватар пользователя
Мовгорд
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:21
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сижу на миноксидиле: собираюсь подсесть)

Re: Ну что?! Погнали! миноксидин 15%+Никотинка+Биотин 10000

Сообщение starfelliks » 29 мар 2018, 13:19

Есть результаты с миномаксом?
Аватар пользователя
starfelliks
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 12:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Только начал


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron