Просмотр темы - Поплоняю ряды бородачей :D • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Поплоняю ряды бородачей :D

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 19 авг 2017, 19:52

Добрый вечер, уважаемое бородатое или потенциально бородатое сообщество :D. Меня зовут Артур, мне 20 лет и я хотел бы начать повествовать свою историю применения минокса и выкладывать свои результаты на всеобщие обозрение. Но по традиции, пожалуй, стоит немного рассказать о себе и почему я решил прибегнуть к применению данного препарата. На самом деле, о существовании сего чудесного зелья я в курсе лет с 16, в том возрасте, примерно, я начал интересоваться данной темой, поскольку как и у многих юношей растительность на моем лице отсутствовала. Но отсутствовала не только борода или хотя бы щетина, но а так же средства :hah: . По этой теме я изучил всё от корки до корки, но к сожалению к сегодняшнему дню уже практически ничего не помню, и нужно садиться штудировать всё заново. По части генетике нужно сказать так: у отца всё было совсем плохо с растительностью, поэтому даже я вот в свои двадцать имею намного лучшую ситуацию по части бороды, чем он. У одного деда всё было ну так, не совсем круто, но шкиперскую бороду носил какое-то время. За другого не знаю. У прадеда всё было окей. Не пью и не курю, но покуриваю и выпиваю :D. Спортом не занимаюсь. Так вот, ближе к телу. Обзавёвшись с недавнего времени работой, решил я приобрести несколько баночек киркланда, дабы как-то поправить имеющуюся ситуацию. Вдохновишись чудесными результатами одних ребят, и ужаснувшись итогом других, я всё-таки дрожащими руками кликнул на кнопочку "Купить" на одном сайте. Очень боялся купить подделку, и взял для начала три банки. Начал 15 августа 2017-го года. Пока пропустил один раз. Умудряюсь применять даже на работе. Не знаю, считается ли это за признаки оригинальности препарата, но лицо подпекает в некоторых местах, кожу тянет и сушит, а так же болит голова. Кстати, раз зашла речь о побочках. Голова болит просто страшно, а так же какие-то белые пятна на лице после высыхания. Я не могу понять, то ли голова болит от работы, то ли от от минокса. Но в любом случае, очень-очень неприятно так, и хочется чтобы побыстрее это прошло. Больше ничего такого пока. Прикладываю к треду несколько своих фоточек, дабы вы могли оценить начальные результаты. Сделаны со вспышкой, конечно, и немного мыльные :с. Но чёто да заметно. На самом деле всё не так плохо, но и не особо радужно. Немного усов, на подбородке волосы и на шее. На щеках голяк, так, одиночные волоски и куча пуха. Баки тоже страдают. Хотелось бы обзавестись жёсткой, проволочной, густой щетиной, чтобы эксперментировать с внешностью. Короче, буду рад пообщаться с вами, ребята, пишите своё мнение, мысли и так далее. Вотъ.




garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 19 ноя 2017, 20:12

Результат за три месяца. Я доволен, но пока не хватает густоты для того чтобы отрастить что-то приличное :с
Раздражают дурацкие залысины.
Понимаю, что сильно много хочу поскольку времени прошло немного. Надеюсь, что густота будет добавляться постепенно и волосы становится жёсткими.
Ходил с баками (весьма симпатичные), но весь минокс оставался на волосах так что пришлось сбрить.
Планирую курсить полтора года.



garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение himera » 20 ноя 2017, 03:00

garcon писал(а):Результат за три месяца. Я доволен, но пока не хватает густоты для того чтобы отрастить что-то приличное :с
Раздражают дурацкие залысины.
Понимаю, что сильно много хочу поскольку времени прошло немного. Надеюсь, что густота будет добавляться постепенно и волосы становится жёсткими.
Ходил с баками (весьма симпатичные), но весь минокс оставался на волосах так что пришлось сбрить.
Планирую курсить полтора года.

Гуще чем сейчас скорее всего не будет) Возможно, только в некоторых местах начнет больше расти.
Чтобы отрастить что-то приличное, тебе сейчас не хватает крепости волос, а не густоты. Густота вполне нормальная. Не всем дано, чтобы волосы росли прям вплотную друг к другу))
himera
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 09:19
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сижу на миноксидиле: с 27.09.16

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение муса » 20 ноя 2017, 14:22

Отлично идет. миноксидил "пробуждает" имеющие фолликулы, помоему новые появиться немогут от него. Может конечно еще не все пробудились тогда да, а так остается мазать чтобы волос стал толще и будет гуще.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 20 янв 2018, 16:23

Ребятушки, привет. Вещаю спустя два месяца. Мне тяжело отслеживать изменения. Вроде, сильных изменений нет. Между губой и подбородком сильно больше волос прибавилось это точно. Плюс, мне кажется, что зарастает немного область между щеками, усами и подбородком. Всё так же с густотой так себе. Много лысых участков, в основном на щеках и подбородке. Так же с линией щёк так себе дела. Вот что происходит, если не бриться две недели. Прошу.


garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 20 янв 2018, 16:24

муса писал(а):Отлично идет. миноксидил "пробуждает" имеющие фолликулы, помоему новые появиться немогут от него. Может конечно еще не все пробудились тогда да, а так остается мазать чтобы волос стал толще и будет гуще.


Та я в курсе. На то и надежда, что ещё остались "спящие" фоликулы. Ибо всё ещё появляются новые волосы.
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение Itan Coul » 20 янв 2018, 16:53

Ребятушки, привет. Вещаю спустя два месяца. Мне тяжело отслеживать изменения. Вроде, сильных изменений нет. Между губой и подбородком сильно больше волос прибавилось это точно. Плюс, мне кажется, что зарастает немного область между щеками, усами и подбородком. Всё так же с густотой так себе. Много лысых участков, в основном на щеках и подбородке. Так же с линией щёк так себе дела. Вот что происходит, если не бриться две недели. Прошу.

привет, не все так быстро, срок еще не значительный, тут уж ничего не остается кроме как запастись терпением и стабильно мазать
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 20 янв 2018, 20:51

Itan Coul писал(а):
Ребятушки, привет. Вещаю спустя два месяца. Мне тяжело отслеживать изменения. Вроде, сильных изменений нет. Между губой и подбородком сильно больше волос прибавилось это точно. Плюс, мне кажется, что зарастает немного область между щеками, усами и подбородком. Всё так же с густотой так себе. Много лысых участков, в основном на щеках и подбородке. Так же с линией щёк так себе дела. Вот что происходит, если не бриться две недели. Прошу.

привет, не все так быстро, срок еще не значительный, тут уж ничего не остается кроме как запастись терпением и стабильно мазать

Да этим и занимаюсь собсно говоря)
Вот думаю может витамины какие-нибудь пропить. Авось рост волос попрёт.
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение TONEY » 22 янв 2018, 00:31

привет. как у тебя с побочкми в виде оволосения тела? стали ли лезть волосы на теле? Грудь, руки, монобровь итп?
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 22 янв 2018, 21:00

TONEY писал(а):привет. как у тебя с побочкми в виде оволосения тела? стали ли лезть волосы на теле? Грудь, руки, монобровь итп?

Привет. Конечно же. Как и у всех. В целом считаю за плюс, поскольку волосы на руках и ногах были светлые, а ща стали такими тёмными и густыми. Выглядишь более мужественно :D
И в целом руки/спина/грудь оволосели. Единственное что да, монобровь немного пробивается, но пару раз поработать пинцетом в неделю не составляет труда. Но вообще напрягают волосы под глазами, над бровью, на лбу немного. Что-то придётся думать после окончания курса над этим.
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение vertinfos » 23 янв 2018, 01:36

у меня точно такая же шляпа на счет волос под глазами и около весков , избавляюсь триммером и все :D
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение naDne » 23 янв 2018, 10:24

Да у тебя отличные же результаты, с голых щек оформил бороду, прошло всего 5 месяцев, еще через 7 у тебя все окрепнет, и будет полная борода, по густоте у тебя все вообще круто, тут на форуме очень много народу у кого волосы прут толстенные, а плотность раза в 2 меньше.

Просто твои результаты оч схожи с моими на промежуточном этапе)
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 03 фев 2018, 20:42

naDne писал(а):Да у тебя отличные же результаты, с голых щек оформил бороду, прошло всего 5 месяцев, еще через 7 у тебя все окрепнет, и будет полная борода, по густоте у тебя все вообще круто, тут на форуме очень много народу у кого волосы прут толстенные, а плотность раза в 2 меньше.

Просто твои результаты оч схожи с моими на промежуточном этапе)


Спасибо за слова поддержки)
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 12 апр 2018, 22:02

Ребятки, привет. Вещаю спустя три месяца и хочу поделиться новыми фоточками и поболтать немного. В общем-то чёто решил поотращивать немного "бороду" посмотреть как оно и чё у меня получится и как в итоге будет выглядеть моя будущая растительность на лице. Ибо вряд ли что-то радикально уже измениться за оставшееся время (за плечами уже почти 8 месяцев абалдеть :hah: ). Честно говоря сложно отслеживать какие-либо изменения, но кое-что да меняется. Внезапно, негаданно поверх текущей линии на щеках где-то на 0.5 вверх бахнуло волос. Это меня радует и очень приятно, так как я не очень доволен тем что в данный момент борода какая-то низкая и линия уходит под губу, а всё-таки хотелось бы чтобы она была выше уголка губ типа как "маска". Левая щека у меня почему-то намного лучше прогрессирует чем правая и там между новой "границе" и текущей - более-менее густо и продолжает активно зарастать и вообще радует. С правой всё немного печальнее. Волосы растут не так плотно и густо как на правой :с Это то что мне бросается в глаза и что я заметил особенно. Под губой там ещё немного вроде как растёт, но кмон, всех интересуют больше щёки. Как-нибудь потом усы и подбородок продемонстрирую. Ещё оч интересное явление - есть куча пушковых и светлых волос, которые почему-то не торопятся набирать пигмент и становится жёстче. Они есть везде просто. И на щеках, на баках, под губой, но толку от них...
Из слабых сторон - просто здоровая проплешина на правой стороне под челюстью на которой опять же есть тонкие, белые волосы и эта хрень сильно выделяется.
Усы никак не соединятся с бородой, а борода с усами и подбородком и это опять же печалит. Надеюсь, что ещё успеет зарасти. И я всё так же пеняю на густоту. Не знаю, правда. Может я слишком придирчив, но щетина не такая густая как хотелось бы и есть лысые зоны. В последнее время смотрю видосы на ютубе, дабы успокоится и так-то вижу что даже у тех у кого просто топ full beard, на ранней стадии, если посмотреть так же видно что есть куча слабых сторон, которые компенсируются за счёт длинны волос и что очень мало тех мужчин у кого волосок к волоску растёт. Советую глянуть канал Beardbrand. Там есть целый цикл от парня, который на камеру снимает процесс отращивания годовой бороды и делиться советами что да как. При том что у него отменная борода, на сроке в 2-3 недели можно увидеть, что у него так же не всё гладко. В принципе, этот период называется странным, поскольку это уже и не щетина, но ещё и не борода. Это немного расслабляет и даёт надежду на то, что при 6+ месяцев (приблизительно) всё затянется и будет выглядеть солидно и густо. На данный момент не брился 3 недели и похожу ещё ну может какое-то время, но сбрею точно, поскольку не имею возможности тратить больше минокса, чем нужно.
Вот вам фоточки, оценивайте, делитесь впечатлением и всё такое.
Левая щека:

Правая щека:
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение Akakii » 12 апр 2018, 22:59

С того , что было результат офигенный, для 20-21 года так вообще)
Плюс я думаю , что густота еще добавляется толщиной волос, а они пока не очень толстые, как наберут массу будет выглядеть еще лучше. У меня почти 3 месяца использования и поверь дыр больше на щеках чем на твоих 3 ех месяцах. так , что у тебя все круто.
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 18 апр 2018, 12:36

Akakii писал(а):С того , что было результат офигенный, для 20-21 года так вообще)
Плюс я думаю , что густота еще добавляется толщиной волос, а они пока не очень толстые, как наберут массу будет выглядеть еще лучше. У меня почти 3 месяца использования и поверь дыр больше на щеках чем на твоих 3 ех месяцах. так , что у тебя все круто.

Спасибо :з
Мне кажется что волосы и так норм. Не знаю. Скок уже пересмотрел видосов, то я не вижу принципиальной разницы в структуре волос у тех у кого огого бородища и моей.
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение luckybeard » 20 апр 2018, 23:36

У меня за год хуже :hah: если бы такая росла от природы, я бы даже не упарывался) отличный результат
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 27 апр 2018, 17:20

luckybeard писал(а):У меня за год хуже :hah: если бы такая росла от природы, я бы даже не упарывался) отличный результат

Нет предела совершенству :D
Спасибо :з
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017

Re: Поплоняю ряды бородачей :D

Сообщение garcon » 10 июл 2018, 14:06

Йау. До конца курса оставалось 2 месяца, но я забил поскольку уже очень давно никакого прогресса нет. Решил попробовать отрастить то что есть. В верхней части щёк всё грустно. Растёт жидко, пух есть, но в терминал не переходит от слова вообще. Эх. На фоточке 1 месяц и 7 дней.
garcon
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 22:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: C 15/08/2017


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17