Просмотр темы - К бороде через миноксидил • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

К бороде через миноксидил

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 23 июл 2017, 17:04

Всем привет, мне 25 лет. Спортом не занимаюсь, не курю ,иногда бутылочку пива могу позволить в выходной день. Всегда пытался что-то отрастить, всегда меня это манило. Растил даже по 4 месяца и что-то да было. Но борода не густая, да и волосы тонкие. В общем решил попытаться отрастить густую и красивую бороду (почему бы и нет).
На данный момент мажусь по 1 мл. 2 раза в день. Первый месяц пропиваю курс цинка (цинкита в моем городе не нашлось), по этому пью по 2 таблетки в день цинкетрала. А потом повторы через месяц.
Миноксидила купил сразу на 6 месяцев. Старт 17.07.17.
Старт 17.07.17



1 месяц



2 месяца



3 месяца



4 месяца



7 месяцев



8 месяцев



9 месяцев



10ый месяц, финал


Последний раз редактировалось Shtan 20 май 2018, 11:21, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение GumbertGumbert » 24 июл 2017, 04:52

База шикарная. Скоро забородеешь)).
"Ну что ты, как маленький!" © из биографии
Аватар пользователя
GumbertGumbert
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 11:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: с 15.04.2017

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Wide Awake » 26 июл 2017, 12:38

Да, мне о такой на моем данном этапе только мечтать :| Так что я думаю что нормально сработает.
Wide Awake
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 1.06.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение luckybeard » 01 авг 2017, 09:54

с такой базой попрет как на дрожжах))
у меня за 5 месяцев считай то, что у тебя со старту... :D
luckybeard
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 07:56
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 1.04.2017

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 21 авг 2017, 20:01

Обновил фото ( 1 месяц)
Всем привет, вот прошел уже месяц, даже чуть больше. И так, рассказываю. Через неделю-полторы использования, в один вечер почувствовал как минокс. жгет ( обычно такого нету) и я не предал этому значения. На следующий день опухло лицо, особенно было видно по векам. На работе все спрашивали - бухал ли ты вчера?)) Меня эт. немного напрягло и я на 3 дня отказался от использования. Далее по истечению 3 дней, продолжил курс и далее ничего подобного не заметил. Допил курс цинкетрала, я так понимаю через месяц опять его по новой пропивать?) Из побочек, заметил что под глазами, до мешков начали расти волосы, они там всегда были, но меньше и их было хуже видно. Не знаю почему все жалуются, раз в неделю прошелся бритвой вокруг бороды и нормально) На руках тоже заметил, начали зарастать) Теперь самое главное, начали зарастать коннекторы, а в особенности появились волосы от усов горизонтально к щекам (видно на первой фото, если приглядеться) . Ну и я думаю в общем добавилось волос на бороде, пока отращиваю не сильно видно (мало времени прошло). Ровняю раз в неделю на 4мм (меньше нет на машинке), растут быстрее чем раньше. И хоть я 3 дня не использовал минокс, мне на последний день не хватило баночки, взял новую. Возможно это из-за того что бывало чуть больше 1ml наливал. В общем я доволен) посмотрим как получится дальше.
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение vertinfos » 21 авг 2017, 23:59

на счет цинка , где-то читал что 3 раза в год принимать можно , ну т.е курс
Аватар пользователя
vertinfos
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 02:40
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 31.05.2016

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 24 сен 2017, 12:44

Всем привет, опоздал, но все же. Вот и 2 месяца прошли, что могу сказать. Общая густота увеличилась, видны маленькие неокрепшие волосы, среди тех что были до. Так же все побочки присутствуют в полной мере. А именно, линия бороды растет практически до глаз, а так же сбоку, в районе бакенбардов и до бровей. Раз в неделю брею и вполне устраивает. Руки конечно заросли так что мама не горюй, в мои 25 ни у одного мужика не видел ещё таких волосатых рук ( у кого это не по гинетике). На счет коннекторов, так вот. Они зарастают, а так же то место рядом с ними, где у меня не росло. Так же не сильно заметно, но всё же мне кажется что увеличилось кол. волос по всему телу, а именно на груди. Так что на счет бороды ещё говорить не буду, мало времени прошло. Но вот если вы хотите зарастить себе руки, или увеличить численность волос по всему телу, миноксидил именно то, что вам нужно :D :D :D

Разница в проблемном месте за 2 месяца



Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 08 окт 2017, 21:05

Парни, кто подскажет чем помочь бороде? на втором месяце пропил цинкетрал ( цинкита у меня в городе нету). вот сейчас хочу ещё раз что-то пропить, может витамины какие-то? или цинк лучшее средство в помощь?
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Григорий » 08 окт 2017, 21:19

Shtan писал(а):Парни, кто подскажет чем помочь бороде? на втором месяце пропил цинкетрал ( цинкита у меня в городе нету). вот сейчас хочу ещё раз что-то пропить, может витамины какие-то? или цинк лучшее средство в помощь?

Лучшее средство - терпение/упорство. Работает только минокс. Остальные масла, таблетки, витамины заметного глазу эффекта не дают.
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение TONEY » 09 окт 2017, 00:44

привет, результаты здоровские, думаю у тебя скоро будет шикарная бородень. А что руки сильно заросли? А тело? Ты писал что грудь оволосатилась, на сколько по сравнению с тем что было до? Совсем как обезьяна? Хочу тоже начать курс, но побаиваюсь? Есть фото в сравнении до и после?
TONEY
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 13:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 11 окт 2017, 21:29

привет, результаты здоровские, думаю у тебя скоро будет шикарная бородень. А что руки сильно заросли? А тело? Ты писал что грудь оволосатилась, на сколько по сравнению с тем что было до? Совсем как обезьяна? Хочу тоже начать курс, но побаиваюсь? Есть фото в сравнении до и после?

Привет, спасибо. Надеюсь что результаты будут хорошие. На счет тела, на груди немного добавилось и это видно, на плечах удленились светлые волосы вроде как... Больше конечно напрягают волосы вокруг глаз, если их не брить будет смотреться конечно стремновато, но раз в неделю прошелся бритвой начисто и готово. На счет рук, появились новые волосы и много, да и длинна у них хорошая.
Хорошей фото "до" с руками нету. Так что, смотрим что есть. С левой стороны нижней, волосы всегда были, а во всей другой зоне если и были, то светлые и ели заметные. Точно не такие как сейчас.

В жизни не так смотрится как на фото, менее заметно) так что не сильно напрягает.
P.s. Могу поспорить, что мои начавшиеся залысины на голове заросли, не знаю каким это образом, но стало явно лучше, чем было.
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 22 окт 2017, 14:39

Решил на зиму отпустить бороду, поддержать так сказать небритябрь)) посмотрим что из этого выйдет :D
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 23 ноя 2017, 22:22

4 месяца позади, густоты добавилось. Так как везде на фото разная длинна сложно судить, но то что гуще стало это точно. Посмотрим что будет дальше)
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Григорий » 24 ноя 2017, 22:01

Shtan писал(а):4 месяца позади, густоты добавилось. Так как везде на фото разная длинна сложно судить, но то что гуще стало это точно. Посмотрим что будет дальше)

Да всё путём
Моя бородатая тема http://forum.heavybeard.com/viewtopic.php?t=643
Аватар пользователя
Григорий
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 21:14
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Сижу на миноксидиле: С 14.11.2015

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 26 фев 2018, 22:47

Так получилось, что хотел закончить курс с нового года .Что бы не пропадало решил домазать последнюю баночку. Мазал по 1мл. раз в день, хватило на месяц. И тут я подумал, раз проделан такой не легкий путь, нужно уже домазаться до года. Не заметил что бы что-то откатило когда мазался раз в день, думаю этого хватало для поддержания эффекта. Сейчас нет возможности наносить минокс дважды в день. Наношу только вечером, по 1 мл. в 2 захода (итого 2мл за раз). Уже точно до года домажу, а там будет видно) так что, я снова в строю.
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 02 май 2018, 10:49

Всем привет, вот и прошло 9 месяцев. Результаты есть и меня они устраивают. Хотелось конечно большего... но и так не плохо вышло) вот думаю следующие месяцы начать уменьшать дозировку и слазить с курса... как мне кажется на много лучше уже не будет, может если ещё буду использовать определенный период будут улучшения, но всё же уже не столь значимые. У кого какое мнение? Усы, коннекторы и бородка зарастают, а вот щеки не хотят набирать густоты. Может кто поделится своим мыслями?
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Shtan » 20 май 2018, 11:34

Всем привет, ну вот и подошел к концу мой курс) решил на 10 месяцах закончить, нет желания продолжать дальше мазаться, да и сейчас вполне устраивают результаты. Буду по немного уменьшать дозировку, а там посмотрим)
Аватар пользователя
Shtan
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 10:15
Откуда: Тирасполь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: с 17.07.17

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение SergeyL » 20 май 2018, 21:27

Отличный результат) Главное, чтобы не сильно откатило или не откатило вообще, тогда будет шикарно
SergeyL
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 06:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 23.04.18

Re: К бороде через миноксидил

Сообщение Akakii » 21 май 2018, 09:41

щеки лучше стали расти, подбородок так вообще очень хорошо.
Аватар пользователя
Akakii
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 01:11
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.


Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21