Просмотр темы - Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!) • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Старт: 05.01.2017 Препарат: Генеролон 5%(До 07.05.2018) Миноксидил Киркланд (с 08.05.2018)

Здесь собраны результаты применения миноксидила для возрастов 18-25

Путь к бороде! (Отчет 6 месяцев второго курса!)

Сообщение Paramon27 » 15 янв 2017, 15:07

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Мне 22 года и живу я в Москве. Не курю, крайне редко пью алкоголь ( 2-3 раза в год). Хожу в зал.

К 22 годам на моем лице нет бороды и щетины. Первые признаки растительности на лице стали появляться лет в 16, в области подбородка. За 6 лет существенно ничего не изменилось, слегка добавились волосики на щеках, но это выглядит ужасно...

Давно ходил и думал, что стоит купить Алерану. Но так как я неработающий студент, свои свободные деньги тратил совсем на другое. А она за время раздумий подорожала с 650 рублей до 850 рублей.

На этот Новый Год, моя девушка в качестве одного из подарков преподнесла мне Генеролон 5%, кто в курсе это аналог Алераны и Киркланда. На форуме не нашел примеров его эффективности, многие писали, что он уступает своим конкурентам. Так вот одной из задач моего эксперимента будет использование Генеролона на всем этапе.

Начал применение 5 января 2017 года. Наношу два раза в день ( Утром/вечер), 7 пшыков как по инструкции. Но пока не решил стоит ли размазывать пальцем или достаточно просто пшыками наносить.

Начало применения 05.01.2017
Не брился 2 недели.





1 месяц. 05.02.2017
Не брился 9 дней.




2 месяца. 05.03.2017
Не брился 10 дней.




3 месяца. 05.04.2017
Не брился 10 дней
[spoiler=Фото]


4 месяца. 05.05.2017
Не брился 2 недели.



Фото после окрашивания. 4 месяца



Второй курс
1.5 месяца со второго курса. 06.04.2017
Не брился 1 месяц



2 месяца второго курса 18.04.2018






3 месяца второго курса. Завершение применения Генеролона 07.05.2018



4 месяца второго курса. Месяц применения Киркланд




5 месяцев второго курса. 2 месяца применения Киркланд



6 месяцев второго курса. 3 месяца применения Киркланд




ВИДЕО
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Paramon27 30 авг 2018, 18:20, всего редактировалось 21 раз(а).
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде!

Сообщение Paramon27 » 15 янв 2017, 23:26

Отчет спустя 10 дней.

Как писал ранее, мажусь 2 раза в день. Прошло уже 10 дней (сегодня 15.01.2017).
Изменений визуально абсолютно не вижу. Но я и не ожидал их увидеть сразу же, понимаю, что видимый результат бывает после второго месяца, а у кого-то еще позже. Единственное что смущает, так это шелушение кожи. Но купил крем и мажусь раз в день, да и насколько знаю скоро это пройти должно.

Следующий отчет думаю сделать 5 февраля, как раз будет 1 месяц использования.
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде!

Сообщение Itan Coul » 16 янв 2017, 00:05

Генеролон 5%, кто в курсе это аналог Алераны и Киркланда. На форуме не нашел примеров его эффективности, многие писали, что он уступает своим конкурентам. Так вот одной из задач моего эксперимента будет использование Генеролона на всем этапе.

Наношу два раза в день ( Утром/вечер), 7 пшыков как по инструкции. Но пока не решил стоит ли размазывать пальцем или достаточно просто пшыками наносить.


приветствую, генеролон ни чуть не хуже своих аналогов, на форуме достаточно тех кто им пользовался, правда в основном эти темы заброшены, я сам его использовал довольно продолжительное время и ничего плохого сказать не могу, по поводу нанесения, размазывать я бы сказал не то что нужно а обязательно, иначе как ты равномерно распределишь препарат по всей необходимой зоне тем более что при попадании на кожу вещество быстро растекается
Тема моего прогресса viewtopic.php?f=39&t=850
Itan Coul
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 17:19
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: с 23.06.2015

Re: Путь к бороде!

Сообщение муса » 16 янв 2017, 00:17

Насчёт шелушение не факт что пройдет, всё индивидуально, у кого то изначально небыло и нет, у других проходит, а у меня досей поры, особенно если один/два дня забиваю на борьбу с ней. По большей степени крем увлажняет и маскирует чем уберает шелуху, как и репейное масло.
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Путь к бороде!

Сообщение discuss » 16 янв 2017, 01:31

Мужики, вы точно уверены, что это шелушение, а не плохо высохший (не впитавшийся) минокс?
Я сам когда начал мазаться столкнулся с этой ерундой. По началу даже расстроился, что такое дикое шелушение )
А оказалось, что просто не давал миноксу впитаться. И да, все вокруг тоже называли это именно шелушением. Девушка всегда говорит: "как же ты шелушишься, мажься кремом". :)
Не впитавшийся минокс засыхает на коже белыми хлопьями. И даже сыпется с лица на одежду (хорошо видно на чёрном цвете). У меня чёрное пальто и воротник весь в этой ерунде белой.
Сейчас уже такая хрень бывает редко, ибо подгадываю так, чтобы как минимум час дать ему высохнуть (пользуюсь Алераной, сохнет на 100% долго, около часа). А если помазаться и через 10 минут выйти на улицу, то ветром обдувает лицо и он тупо высыхает на коже и не впитывается. И образуются эти хлопья белые. Смываются эти хлопья тоже крайне сложно. Даже мылом порой с первого раза не смыть! Так что можно действительно подумать, что это шелушение.
А так, мне кажется, шелушение - это очень единичные случаи, как и побочки в виде головных болей и других косяков. У 90% людей применение препарата проходит без каких-либо проблем типа шелушения и прочих побочек (волосы на ушах и под глазами не считаю побочкой :hah: , это норма в принципе, у меня всё тело покрылось волосами, ибо препарат попадает в кровь и действует не только на том месте, куда его наносишь). Так что не должно ничего шелушиться. Как сказал ранее, это реально единичные случаи для сверх-чувствительной кожи. Да, в составе есть спирт, он подсушивает, безусловно, но не до такой степени, чтобы что-то шелушилось. ИМХО
discuss
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 23:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь к бороде!

Сообщение муса » 16 янв 2017, 02:55

discuss, ну сам рассуди, если бы это был налёт, высохший минокс, то его можно было намочить и смыть . Уже писали на форуме, если есть сомнения, взять одну частицу шелухи и поместить в воду, если бы это было "хлопья" сразу раствориться, кусочик отмершего эпидермиса аки перхоть, ни то что бы в воде, в спирту не растворишь согласен?
муса
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Путь к бороде!

Сообщение Paramon27 » 16 янв 2017, 12:48

Itan Coul писал(а):
Генеролон 5%, кто в курсе это аналог Алераны и Киркланда. На форуме не нашел примеров его эффективности, многие писали, что он уступает своим конкурентам. Так вот одной из задач моего эксперимента будет использование Генеролона на всем этапе.

Наношу два раза в день ( Утром/вечер), 7 пшыков как по инструкции. Но пока не решил стоит ли размазывать пальцем или достаточно просто пшыками наносить.


приветствую, генеролон ни чуть не хуже своих аналогов, на форуме достаточно тех кто им пользовался, правда в основном эти темы заброшены, я сам его использовал довольно продолжительное время и ничего плохого сказать не могу, по поводу нанесения, размазывать я бы сказал не то что нужно а обязательно, иначе как ты равномерно распределишь препарат по всей необходимой зоне тем более что при попадании на кожу вещество быстро растекается


Постараюсь не забрасывать тему. Самому интересно какой результат будет. Ожидаю первый видимый результат спустя 2 месяца.
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде!

Сообщение Paramon27 » 16 янв 2017, 12:49

муса писал(а):Насчёт шелушение не факт что пройдет, всё индивидуально, у кого то изначально небыло и нет, у других проходит, а у меня досей поры, особенно если один/два дня забиваю на борьбу с ней. По большей степени крем увлажняет и маскирует чем уберает шелуху, как и репейное масло.


Меня особо это не напрягает. Есть положительное в этом - всякие мелкие прыщики убираются и лицо само по себе чище становится
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде!

Сообщение Paramon27 » 16 янв 2017, 12:50

discuss писал(а):Мужики, вы точно уверены, что это шелушение, а не плохо высохший (не впитавшийся) минокс?
Я сам когда начал мазаться столкнулся с этой ерундой. По началу даже расстроился, что такое дикое шелушение )
А оказалось, что просто не давал миноксу впитаться. И да, все вокруг тоже называли это именно шелушением. Девушка всегда говорит: "как же ты шелушишься, мажься кремом". :)
Не впитавшийся минокс засыхает на коже белыми хлопьями. И даже сыпется с лица на одежду (хорошо видно на чёрном цвете). У меня чёрное пальто и воротник весь в этой ерунде белой.
Сейчас уже такая хрень бывает редко, ибо подгадываю так, чтобы как минимум час дать ему высохнуть (пользуюсь Алераной, сохнет на 100% долго, около часа). А если помазаться и через 10 минут выйти на улицу, то ветром обдувает лицо и он тупо высыхает на коже и не впитывается. И образуются эти хлопья белые. Смываются эти хлопья тоже крайне сложно. Даже мылом порой с первого раза не смыть! Так что можно действительно подумать, что это шелушение.
А так, мне кажется, шелушение - это очень единичные случаи, как и побочки в виде головных болей и других косяков. У 90% людей применение препарата проходит без каких-либо проблем типа шелушения и прочих побочек (волосы на ушах и под глазами не считаю побочкой :hah: , это норма в принципе, у меня всё тело покрылось волосами, ибо препарат попадает в кровь и действует не только на том месте, куда его наносишь). Так что не должно ничего шелушиться. Как сказал ранее, это реально единичные случаи для сверх-чувствительной кожи. Да, в составе есть спирт, он подсушивает, безусловно, но не до такой степени, чтобы что-то шелушилось. ИМХО


Миноксу даю высохнуть на 100%, не мажусь перед выходом, едой и так далее. Склоняюсь к сухости кожи.
Но проверю теорию с тем, что это все же минокс.
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде!

Сообщение Paramon27 » 05 фев 2017, 20:54

Отчет за 1 месяц (05.01 - 05.02)

Прошел месяц использования Миноксидила (ГЕНЕРОЛОН). За месяц флакон еще полностью не иссяк, хотя мажусь строго 2 раза в день ( утро - вечер). После пшыков размазываю рукой.

Первые 2 недели результата не было, кроме шелушения. К 3 недели шелушение пропали и появились первые результаты. На фото не брился чуть больше недели. По щекам начали появляться первые темненькие маленькие волосики, на фото думаю их незаметно.

В общем продолжаем путь, куплен второй флакон! Ожидаю, что во втором месяце результат будет лучше.
ФОТО


Последний раз редактировалось Paramon27 06 мар 2017, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Ivgreen » 06 фев 2017, 21:08

я на генеролоне результат увидел только через полтора месяца , но резко обнесло всё лицо волосами аж до глаз. Щас хочу на киркланд перейти
Ivgreen
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:54
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 29.11.16

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Ivgreen » 06 фев 2017, 21:56

Не так делаешь. Набираешь инсулиновым шприцом 1 мл миноксидила и капаешь на кожу и и боковушкой инсул шприца размазываешь.
Ivgreen
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 21:54
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 29.11.16

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 06 фев 2017, 22:06

Ivgreen писал(а):Не так делаешь. Набираешь инсулиновым шприцом 1 мл миноксидила и капаешь на кожу и и боковушкой инсул шприца размазываешь.


А разница какая?:)

Киркланд хорошо, но как я понял много левака продают:) Ну и цена считай на 50% выше, чем у Генеролона. Эффект может и лучше, но что один препарат надо долго мазать, что другой:)
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение ivaaan86 » 06 фев 2017, 22:41

Использую генеролон, результаты показать не могу, но на 2 месяце был уже с щетиной)) так что я не знаю куда лучше)
ivaaan86
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 05:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 06 фев 2017, 23:02

ivaaan86 писал(а):Использую генеролон, результаты показать не могу, но на 2 месяце был уже с щетиной)) так что я не знаю куда лучше)


Ну у меня начальные данные не самые плохие, если судить по форуму. Поэтому надеюсь на второй месяц тоже щетина будет:)

Вы брились в период использования? я раз в 2 недели бреюсь.
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение ivaaan86 » 07 фев 2017, 09:07

Paramon27 писал(а):
ivaaan86 писал(а):Использую генеролон, результаты показать не могу, но на 2 месяце был уже с щетиной)) так что я не знаю куда лучше)


Ну у меня начальные данные не самые плохие, если судить по форуму. Поэтому надеюсь на второй месяц тоже щетина будет:)

Вы брились в период использования? я раз в 2 недели бреюсь.


Нет не брился, как щеки заросли, триммером выровнял и вот 4 мес отращиваю.
Данные у нас похожи: так же подбородок заросший был, и совсем чуть чуть щеки.
ivaaan86
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 05:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 05 мар 2017, 16:41

Вот и прошел второй месяц использования Генеролона 5%. Мажусь как и раньше 2 раза в день. Волос стало ощутимо больше, так же наблюдаются проблемные места - ниже краев губ. НО думаю в будущем они тоже зарастут. Надеюсь к концу 3-го месяца смогу начать растить бороду!

Кстати подбородок и усы тоже стали намного гуще!

Фото



Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 15 апр 2017, 01:14

Прошел третий месяц использования. Генеролона 5%. Мажусь как и раньше 2 раза в день. Этот отчет на 10 дней позже, так как пришлось побриться из-за собеседования. Если сравнить с прошлым месяцем прогресс есть, заметил его лишь сравнив фото. Руки не опускаю и мажусь дальше:)

Небритость 10 дней:)

Фото


Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 3 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 24 апр 2017, 11:33

Всем привет! Решил писать не только отчеты, но и мысли. Идет уже четвертый месяц, не бреюсь уже больше двух недель и на щеках отчетливо заметно где проблемные места:) Пока бриться не планирую или все же стоит? Конечно по сравнению с началом это небо и земля:) Подбородок как и до курса гуще всего:)
ФОТО

Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 3 месяц!)

Сообщение retreng » 04 май 2017, 20:30

Я вот тоже пользуюсь генеролоном почти 2 месяца. Вначале было тоже как у тебя только на подбородке и усы. И вот смотрю твои фото и вижу что у меня на щеках точно так же начало рости и точно такие же проплешены. Я вот думаю это поди из-за генеролона такие лысины которые не хотят особо зарастать
retreng
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 20:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Путь к бороде! (Отчет за 3 месяц!)

Сообщение outside » 04 май 2017, 21:35

Сам сидел на алеране 11 месяцев, 6 месяцев на киркланде и 1 месяц на генеролоне. Ребят разницы нет. Составы, "на ощупь" и инструкции одинаковые, вообще всё одинаковое. Разница в цене. Генеролон- это имба. Нашел аптеку социальную и там он стоит 590р, а алерану я брал по 1100р. По нынешним ценам это самый дешевый вариант. Переплачиваете йух знает сколько за БРЕНД. Еще 6 месяцев на генеролоне сам просижу. И вообще всё перепробовал для формирования щетины и бороды. Никотинки, цинкиты, мезороллеры и т.д. ЗАЛУПА! Ни разу не было заметных результатов. Вообще впринципе никаких. Работает только миноксидил и твоя генетика. Всё. Хоть убейся об стену. Берешь мажешь по инструкции год-два и больше ничего не надо. Я столько бабла потерял на лишнюю шелуху сколько и на сам минокс почти и на ветер- это очень обидно. Будут эти злоебучие синхры, потом они закончатся и начнутся плато, когда всё тупо на одном месте стоит, потом всё вроде сформируется, но это окажется еще не терминал, а полупух с пигментом и придется ждать пока всё перейдет в терминал и ничто вам не поможет и не ускорит процесс кроме минокса и генетики, поэтому(имхо) пацанчики просто берите минокс подешевле, не переплачивайте и ебашьте сука долго и терпиливо, без заморочек и замечайте результат.
outside
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 20:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Путь к бороде! (Отчет за 3 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 11 май 2017, 11:04

retreng писал(а):Я вот тоже пользуюсь генеролоном почти 2 месяца. Вначале было тоже как у тебя только на подбородке и усы. И вот смотрю твои фото и вижу что у меня на щеках точно так же начало рости и точно такие же проплешены. Я вот думаю это поди из-за генеролона такие лысины которые не хотят особо зарастать


Я пока надеюсь, что дальше выровняется все. А может генетика такая, сложно судить. Но препарат менять смысла не вижу)
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 3 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 11 май 2017, 11:06

outside писал(а):Сам сидел на алеране 11 месяцев, 6 месяцев на киркланде и 1 месяц на генеролоне. Ребят разницы нет. Составы, "на ощупь" и инструкции одинаковые, вообще всё одинаковое. Разница в цене. Генеролон- это имба. Нашел аптеку социальную и там он стоит 590р, а алерану я брал по 1100р. По нынешним ценам это самый дешевый вариант. Переплачиваете йух знает сколько за БРЕНД. Еще 6 месяцев на генеролоне сам просижу. И вообще всё перепробовал для формирования щетины и бороды. Никотинки, цинкиты, мезороллеры и т.д. ЗАЛУПА! Ни разу не было заметных результатов. Вообще впринципе никаких. Работает только миноксидил и твоя генетика. Всё. Хоть убейся об стену. Берешь мажешь по инструкции год-два и больше ничего не надо. Я столько бабла потерял на лишнюю шелуху сколько и на сам минокс почти и на ветер- это очень обидно. Будут эти злоебучие синхры, потом они закончатся и начнутся плато, когда всё тупо на одном месте стоит, потом всё вроде сформируется, но это окажется еще не терминал, а полупух с пигментом и придется ждать пока всё перейдет в терминал и ничто вам не поможет и не ускорит процесс кроме минокса и генетики, поэтому(имхо) пацанчики просто берите минокс подешевле, не переплачивайте и ебашьте сука долго и терпиливо, без заморочек и замечайте результат.


У меня сейчас ощущение, что прогресс встал, но не парюсь особо мажус и мажу. Из-за майских правда пропустил пару раз, но бросать не собираюсь:)
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Re: Путь к бороде! (Отчет за 1 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 19 май 2017, 19:13

Прошел четвертый месяц использования. Генеролона 5%. До майских праздников мазался и не пропускал. Сейчас иногда бывает пару дней не мажусь, иногда 1 раз в день. В целом результат идет по-тихонько. На днях сестра подарила краску для бороды. Скажу честно, она дает эффект, но можно использовать просто краску для бровей:) Ниже выкладываю фото

Небритость пару недель)

Фото




Вот такую вот краску подарила сестра

Фото после окрашивания


Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

Путь к бороде! (Отчет за 4 месяц!)

Сообщение Paramon27 » 07 янв 2018, 23:01

Всем привет! После Мая я как-то вяло стал мазаться, пиал диплом, да и жарко было. Осенью были попытки добить открытый генеролон, но снова взять себя в руки достаточно тяжело. Откат есть, фото сделаю. Ну и в общем опять планирую мазаться)
Paramon27
Автор темы
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:58
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сижу на миноксидиле: c 05.01.2017 по 1.06.2018 | с 15.04.2018

След.

Вернуться в 18-25

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron