Просмотр темы - Re: ДЕРМОРОЛЛЕР • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Обсуждаем различные темы связанные с бородой

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Сообщение naDne » 20 мар 2016, 15:11

Привет, про иголку точно не скажу, но точно обсуждалось на форуме, попробуй поиском вверху справа search.php?st=0&sk=t&sd=d&sr=posts&keywords=%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80&start=25
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Автор темы
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Сообщение dansor » 20 мар 2016, 15:35

я пользуюсь дермароллером каждый день уже 4й мес. первый месяц использовал через день.У моего иголки 0.25 кстати это не толщина игл а длинна.На миноксе я уже 9й месяц прогресс есть У меня всё идет медленно.WOW эффекта не было.Поэтому не могу сказать что используя дермароллер я прям зарос к сожалению нет.Пробуй он стоит копейки на ebay может у тебя стрельнет) Всем бороды!)))
Последний раз редактировалось dansor 20 мар 2016, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
dansor
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Сообщение dansor » 20 мар 2016, 16:08

5 мес.минокса без дермароллера

8 мес.минокса и 4й месяц с дермароллером
dansor
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 11:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Сообщение cuper » 01 дек 2016, 16:08

Купил себе. Иглы 1мм. Попробуем что даст
cuper
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 08:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Сообщение dixon » 25 сен 2018, 18:40

Почитав, как дермароллером пользуются соотечественники, решил донести сюда и опыт зарубежных товарищей. У нас смотрю популярно использовать роллеры 1 мм по несколько раз в неделю, после чего сразу упороться миноксом, чтоб лучше впитывалось - и этот путь скорее всего не верный и может привести к побочкам от передоза минокса. Буржуи пишут, что роллер нужен не для того, чтоб минокс лучше впитывался, а для увеличения выработки коллагена под кожей, который в свою очередь дает более интенсивный рост новых волос. Для выработки коллагена подходят роллеры 0.5-1 мм, меньше 0.5 мм смысла особо нет. Из рекомендаций следует, что роллер 1 мм применять не чаще 1-го раза в 1-2 недели, 0.5 мм (самый оптимальный по их мнению) - 1-2 раза в неделю. И после роллера нужно увлажнить кожу средством, которое не блокирует дигидротестостерон, например: крем Nivea Soft, масло жожоба, Ямайское черное касторовое масло. Затем надо выждать сутки до следующего применения минокса. К слову, увлажнять кожу лица данными средствами рекомендуют ежедневно после того, как минокс пробудет 4 часа на лице.

Вот рекомендательная схема для роллера 0.5 мм:
Понедельник: утро минокс | вечер минокс, ждем 4 часа, дермароллер
Вторник: утро - | вечер минокс
Среда: утро минокс |вечер минокс
Четверг: утро минокс | вечер минокс, ждем 4 часа, дермароллер... и дальше по кругу

Сам я тоже несколько раз упарывался миноксом сразу после 1 мм роллера, но здравый смысл призывает меня далее следовать приведенной выше схеме, свой роллер 1 мм пока отложил, заказал на али 0.5 мм.
dixon
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 19:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сижу на миноксидиле: с 08.2018

Re: ДЕРМОРОЛЛЕР

Сообщение Бородач в мыслях » 31 окт 2020, 23:04

Наоборот шас себя заказал 1,5 мм
Бородач в мыслях
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 май 2020, 23:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron