Просмотр темы - Эндоморфы или как убрать жир. • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Эндоморфы или как убрать жир.

Тут обсуждаем вопросы на тему всеми любимой качалки :)

Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 02 июн 2016, 13:10

Сам я эндо-мезоморф, но больше эндоморф. В качалку стабильно не хожу, плюс месяц назад попал в аварию и получил ушиб поясницы, тягать веса не могу. Думаю за лето похудеть, побегать или ещё что-нибудь пока поясница придет в норму, а с сентября начать ходить в качалку. Плюс летом кушать хочется меньше и пить больше жидкости, надо воспользоваться этим))
Может у кого-нибудь есть советы? У кого какое меню? Кто делает кардио тренировки? Если делаете, то какие? Какая мотивация именно в плане еды, ходить на тренировки я могу без проблем, даже если не посещаю зал или хотя бы не поупражняюсь с гантелями, то уже чего-то телу не хватает, а вот покушать очень люблю, в неделю пару раз минимум ем фаст фуд, каждый день минимум 1 литр колы. Любую еду обязательно ем с хлебом. Вешу 84 кг при росте 174 см.
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение FlapJack » 02 июн 2016, 16:08

Kana писал(а): в неделю пару раз минимум ем фаст фуд, каждый день минимум 1 литр колы

пока с этим не решишь вопрос, все бесполезно и советы тоже.
Насчет кардио - минимум 3 раза в неделю, в случае травмы поясницы -ходьба, а не бег, по 40-60 мин.
Но, как выше написал, пока не перестроишь питание смысла нет, т.к. в таком режиме не похудеешь.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 14 июн 2016, 18:02

Всем салам!
Все, решился! Сегодня же начинаю бегать два раза в день, с утра, чтобы ускорить метаболизм и вечером чтоб потратить лишние калории(бегать буду трусцой, не быстро, а то ходьба слишком утомительна)). С колой и фаст фудом проблем нет, за эти две недели ел бургер только один раз, теперь будет день поедания чего захочу один раз в месяц, ну в меру конечно.)) С сентября буду уже ходить в зал.
Многие наверное подумают, что я прогорю через неделю или две. Нет! В этот раз сделаю все чётко!)) :rrr: Для этого даже решился вести видео отчет на ютубе, на днях записал на видео как я выгляжу в данный момент. Завтра загружу видео, ссылку оставлю здесь.

Если будут какие-то советы, буду рад.
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 18 июн 2016, 16:53

Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 18 июн 2016, 16:54

Вот и видео)
Kana писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=3yAkMAKbWg0
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение swat » 20 июн 2016, 10:43

как построение стройнения происходит?:)) если что - заходи. Расскажу, как из 120 кг сделать 95 - но это индивидуально конечно
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 20 июн 2016, 12:21

swat писал(а):как построение стройнения происходит?:)) если что - заходи. Расскажу, как из 120 кг сделать 95 - но это индивидуально конечно

Здарова, так как там все устроено у эндоморфов?))) Надо 86 кг сделать 70-75
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение swat » 21 июн 2016, 09:53

Я не фитнес тренер и не врач, поэтому что то советовать не могу. Могу рассказать свою историю.
Ну у меня больше мезоморфное телосложение, но когда я забил на себя и свой внешний вид - было нечто что то с чем то))) при росте 185 иметь 120 кг отличнейшего сала)))
Питался исключительно фаст фудом и пельмешками с пивом, поэтому похож был на хряка перед забоем.
Но у меня был отличная мотивация - я развелся)) а как известно - всю неврастению надо лечить физическими нагрузками - так легче. Заканчивался апрель месяц 2009 года, когда пришло озарение, что сопли жрать с пивом и водкой - плохо и я снова пошел в тренажерный зал. Видок был еще тот.... ну да ладно.
Что же я делал такого, что привело к результату??!
Бег два раза в день - рано утром и вечером, в 22-00 я уже дрых, как сурок. Ничего мучного, жирного, жаренного, про все вредное, вкусное - забыл, каши утром, салаты, вареное мясо коровы днем, вареные куриные грудки без шкуры,творог вечером и на ночь. Творог разбавлял яйцами или немного медом, потому, что не лезло в горло сухое, однопроцентное месиво. Тьму овощей и рыбу на пару. В общем все то, что в нормальной жизни и есть бы не стал. Питался 6 -7 раз в день. 4 дня в неделю в спортзале. Кардио не делал, т.к. бегал. Работал исключительно с небольшими весами, чтобы масса не росла. Корм спортпитовский , добавки похудяшки - типа Липо 6 и Л- карнитина.
По поводу рациона - тяжело было менять всё -первые 2 недели. Потом я спокойно лопал листья салата с оливковым маслом рядом с людьми, которые кушали жаренные окорочка и домашние котлеты.
Без диеты - не сливается жир с боков - это основа)))))))).
В общем - прошло время и я увидел первый ряд кубиков на том месте, где когда то было пузо)))
В середине июня этого же, 2009 года, я ехал в Крым с друзьями имея вес 97 кг. Ну и за 2 недели моря, солнца и гор - домой возвращалось загорелое тело, весом 94 кг))) И да - я уже спокойно подтягивался 12 раз и отжимался 20 раз с 7 летним сыном друзей на спине)))
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 21 июн 2016, 16:45

swat писал(а):Я не фитнес тренер и не врач, поэтому что то советовать не могу. Могу рассказать свою историю.
Ну у меня больше мезоморфное телосложение, но когда я забил на себя и свой внешний вид - было нечто что то с чем то))) при росте 185 иметь 120 кг отличнейшего сала)))
Питался исключительно фаст фудом и пельмешками с пивом, поэтому похож был на хряка перед забоем.
Но у меня был отличная мотивация - я развелся)) а как известно - всю неврастению надо лечить физическими нагрузками - так легче. Заканчивался апрель месяц 2009 года, когда пришло озарение, что сопли жрать с пивом и водкой - плохо и я снова пошел в тренажерный зал. Видок был еще тот.... ну да ладно.
Что же я делал такого, что привело к результату??!
Бег два раза в день - рано утром и вечером, в 22-00 я уже дрых, как сурок. Ничего мучного, жирного, жаренного, про все вредное, вкусное - забыл, каши утром, салаты, вареное мясо коровы днем, вареные куриные грудки без шкуры,творог вечером и на ночь. Творог разбавлял яйцами или немного медом, потому, что не лезло в горло сухое, однопроцентное месиво. Тьму овощей и рыбу на пару. В общем все то, что в нормальной жизни и есть бы не стал. Питался 6 -7 раз в день. 4 дня в неделю в спортзале. Кардио не делал, т.к. бегал. Работал исключительно с небольшими весами, чтобы масса не росла. Корм спортпитовский , добавки похудяшки - типа Липо 6 и Л- карнитина.
По поводу рациона - тяжело было менять всё -первые 2 недели. Потом я спокойно лопал листья салата с оливковым маслом рядом с людьми, которые кушали жаренные окорочка и домашние котлеты.
Без диеты - не сливается жир с боков - это основа)))))))).
В общем - прошло время и я увидел первый ряд кубиков на том месте, где когда то было пузо)))
В середине июня этого же, 2009 года, я ехал в Крым с друзьями имея вес 97 кг. Ну и за 2 недели моря, солнца и гор - домой возвращалось загорелое тело, весом 94 кг))) И да - я уже спокойно подтягивался 12 раз и отжимался 20 раз с 7 летним сыном друзей на спине)))

Вау, получается где-то за 40 дней минус 25 кг? Круто! Спасибо за советы из личного опыта, полон мотивации, главное протерпеть эти две недели и не делать все с фанатизмом
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение swat » 23 июн 2016, 11:37

Kana писал(а):Вау, получается где-то за 40 дней минус 25 кг? Круто! Спасибо за советы из личного опыта, полон мотивации, главное протерпеть эти две недели и не делать все с фанатизмом

Соврал... округлил для верности. Как сейчас помню эти цифры на весах - 117,8
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 23 июн 2016, 17:03

swat писал(а):
Kana писал(а):Вау, получается где-то за 40 дней минус 25 кг? Круто! Спасибо за советы из личного опыта, полон мотивации, главное протерпеть эти две недели и не делать все с фанатизмом

Соврал... округлил для верности. Как сейчас помню эти цифры на весах - 117,8

В любом случае норм. так скинул. Респект!)
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Humanbrain » 28 июн 2016, 10:04

Kana писал(а):Всем салам!
Все, решился! Сегодня же начинаю бегать два раза в день

Лучше бегать один раз в день, но более часа, чем 2 раза в день, но по пол часа.
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 29 июн 2016, 15:29

Humanbrain писал(а):
Kana писал(а):Всем салам!
Все, решился! Сегодня же начинаю бегать два раза в день

Лучше бегать один раз в день, но более часа, чем 2 раза в день, но по пол часа.

Более часа, хм... тогда надо будет скачать аудиокнигу на телефон, чтоб при беге слушать))
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение imxotep » 27 янв 2017, 23:49

Рекомендую БУЧ диету , в свое время на ней скинул более 20 кг , вначале тяжело , но через суток 7 втягиваешься ! Рекомендую начать 1 день белок 1 день углеводы - 1ую неделю, потом 2 через 2 , потом 3через 1 , потом 4через 1 , потом 5 через2 , и 6 через 1 , главное в углевоные дни гречку и рис кушать , а не пряники ))) КОгда посидишь недели две 6 через 1 уже будет минус килограмм 15-20
imxotep
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 19:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 16 июл 2017, 11:01

Всем привет! После последнего сообщения в этой теме набрал еще жирка, но не только, также набрал мышц, я и раньше тренировался с подросткового возраста, но с пропусками и без нормальной диеты.
Короче говоря к концу мая я уже весил 96 кг. В начале июня начал сушится и с 96 скинул до 87.5.



Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение swat » 16 июл 2017, 18:36

Красавчик))) я с января сел на просушку))) убрал 6 см в талии и набрал мяса)))
на гречку с грудками смотреть уже не могу, но хочу кубики)) как в молодости... дочерям пообещал))
А то старшая подколола - типа чем я хуже Слая - только ему 71, а ты в 41 и без кубиков)))
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Эндоморфы или как убрать жир.

Сообщение Kana » 17 июл 2017, 09:26

Тоже по началу не мог привыкнуть к грече с грудкой, яйцам и творогу. Но потом уже начал наслаждаться такой пищей. Особенно после просмотра фильма про сахар ( вот он: https://www.youtube.com/watch?v=uBCyiGibMjI&t=2336s )
Оказывается мы избаловываем свои вкусовые рецепторы и мозг употребляя слишком сладкую пищу. Из-за этого мы перестаем нормально ощущать менее сладкое. Фильм обязателен к просмотру)))
Когда все внатяжку, первым лопается терпение.
Аватар пользователя
Kana
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:46
Откуда: Кыргызстан, Бишкек
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Начал 02.01.2016


Вернуться в Тренажерный зал

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron