Просмотр темы - Не растут усы • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Не растут усы

Ищем причины и обсуждаем вопросы

Не растут усы

Сообщение Барон Суббота » 17 мар 2017, 01:04

Решил я этой осенью начать отращивать бороду, но к сожалению никаких фотоотчетов не делал. Борода росла в целом более менее-нормально. Но самой большой проблемой для меня оказались именно усы. Я пользовался миноксидилом, но забросил его на 4 месяце когда увидел что результатов он вообще не дал. Тоже самое с касторовым маслом и другими средствами. И вот сейчас, весной, я решил начать принимать витамины, это для меня пожалуй единственный выход. Есть два препарата, в состав которых входят B, D и Цинк, первый Перфектил Ориджинал, второй Пантовигар. Кто-нибудь их пробовал? Будут какие-нибудь результаты? Сразу говорю, это только для усов, борода меня устраивает. Только вот незнаю, для лучшего эффекта, чтобы волос огрубел, нужно ли периодически сбривать то что есть или же оно само перейдет в терминал и к станку лучше не прикасаться? У меня грубые волосы только на концах усов (которые я по глупости укоротил), все что ближе к носу является светлым пушком. Уровень тестостерона я проверял, у меня верхняя граница нормы. Прошу не игнорировать мое сообщение, я крайне нуждаюсь в совете от опытных бородачей.
Барон Суббота
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растут усы

Сообщение Humanbrain » 17 мар 2017, 11:25

4 месяца - это самое начало курса, и это ни о чем. Нужно было год мазать
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Не растут усы

Сообщение Барон Суббота » 17 мар 2017, 11:49

Humanbrain писал(а):4 месяца - это самое начало курса, и это ни о чем. Нужно было год мазать

Только вот судя по фотоотчетам у некоторых на 4 месяце уже нормально так отрастает, а у меня ровным счетом ничего. Поэтому тему с миноксидилом я для себя закрыл навсегда.
Барон Суббота
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растут усы

Сообщение Humanbrain » 17 мар 2017, 14:09

Барон Суббота писал(а):
Humanbrain писал(а):4 месяца - это самое начало курса, и это ни о чем. Нужно было год мазать

Только вот судя по фотоотчетам у некоторых на 4 месяце уже нормально так отрастает, а у меня ровным счетом ничего. Поэтому тему с миноксидилом я для себя закрыл навсегда.

А у некоторых только после года начинает расти
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Не растут усы

Сообщение Барон Суббота » 17 мар 2017, 15:19

Humanbrain писал(а):
Барон Суббота писал(а):
Humanbrain писал(а):4 месяца - это самое начало курса, и это ни о чем. Нужно было год мазать

Только вот судя по фотоотчетам у некоторых на 4 месяце уже нормально так отрастает, а у меня ровным счетом ничего. Поэтому тему с миноксидилом я для себя закрыл навсегда.

А у некоторых только после года начинает расти

Тогда уж проще просто ждать так чем мазать год и получить 2-3 волоска в награду. Но вопрос вообще не в миноксидиле.
Барон Суббота
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Не растут усы

Сообщение golddimka » 22 апр 2017, 22:14

Барон Суббота писал(а):
Humanbrain писал(а):4 месяца - это самое начало курса, и это ни о чем. Нужно было год мазать

Только вот судя по фотоотчетам у некоторых на 4 месяце уже нормально так отрастает, а у меня ровным счетом ничего. Поэтому тему с миноксидилом я для себя закрыл навсегда.

У меня на 4 месяце почти нет изменений с 1 месяцем:)
golddimka
Бородач с опытом
Бородач с опытом
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:50
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: Сижу на миноксе с 21.12.16.


Вернуться в Не растет борода

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron