Просмотр темы - Эффект репейного масла • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Эффект репейного масла

Разбираем другие вещества

Эффект репейного масла

Сообщение champagnepapi » 09 фев 2016, 00:05

Не знаю, в какой теме это нужно было спросить, но у меня тут такая история. Нашел я у себя флакон с репейным маслом и красным перцем, руки тут же зачесались, и я решил сделать маску. Собственно, я толком про конкретное средство ничего не узнавал, только смотрел пару дней назад какое-то видео.
В общем, суть в том, что по прошествии 30-ти минут я почувствовал просто пиздец какую слабость и что-то типа истощения организма, а потом просто съел все, что было дома, и состояние стабилизировалось. Такое ощущение, что все питательные вещества пошли в мои волосы.
Так и должно быть или я что-то не так сделал?
Аватар пользователя
champagnepapi
Автор темы
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 01:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Эффект репейного масла

Сообщение Humanbrain » 09 фев 2016, 01:58

champagnepapi писал(а):Не знаю, в какой теме это нужно было спросить, но у меня тут такая история. Нашел я у себя флакон с репейным маслом и красным перцем, руки тут же зачесались, и я решил сделать маску. Собственно, я толком про конкретное средство ничего не узнавал, только смотрел пару дней назад какое-то видео.
В общем, суть в том, что по прошествии 30-ти минут я почувствовал просто пиздец какую слабость и что-то типа истощения организма, а потом просто съел все, что было дома, и состояние стабилизировалось. Такое ощущение, что все питательные вещества пошли в мои волосы.
Так и должно быть или я что-то не так сделал?

Просто давление кровяное упало из-за прилива крови к лицу
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Эффект репейного масла

Сообщение Vit » 09 фев 2016, 07:17

champagnepapi писал(а):Не знаю, в какой теме это нужно было спросить, но у меня тут такая история. Нашел я у себя флакон с репейным маслом и красным перцем, руки тут же зачесались, и я решил сделать маску. Собственно, я толком про конкретное средство ничего не узнавал, только смотрел пару дней назад какое-то видео.
В общем, суть в том, что по прошествии 30-ти минут я почувствовал просто пиздец какую слабость и что-то типа истощения организма, а потом просто съел все, что было дома, и состояние стабилизировалось. Такое ощущение, что все питательные вещества пошли в мои волосы.
Так и должно быть или я что-то не так сделал?

это эффект самовнушения+ в красном перце содержится капсаицин, который стимулирует выброс эндорфинов. отсюда и все последствия
Vit
Ветеран
Ветеран
 
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.


Вернуться в Другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron