Просмотр темы - Нарыл еще один препарат - провирон • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Нарыл еще один препарат - провирон

Разбираем другие вещества

Нарыл еще один препарат - провирон

Сообщение Humanbrain » 22 дек 2015, 15:36

По отзывам, данный препарат прекрасно стимулируют рост бороды. Но я не советую его применять, так как он гормональный. Или применять его только если миноксидил не помог за год, а бороду нестерпимо сильно хочется
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
Автор темы
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Нарыл еще один препарат - провирон

Сообщение FlapJack » 22 дек 2015, 17:34

Humanbrain писал(а):По отзывам, данный препарат прекрасно стимулируют рост бороды. Но я не советую его применять, так как он гормональный. Или применять его только если миноксидил не помог за год, а бороду нестерпимо сильно хочется

Это качковская тема привирончиком заправляться совместно с другими препами на курсе. Стероиды все гормональные.
Своей темы не создавал)) годовой курс позади, желаемого результата нет, словил дерматит в конце 12-го месяца по прошествии 6 лет с момента отмены могу сказать результат есть.
FlapJack
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 07:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сижу на миноксидиле: С 19.07.2015 по 08.2016

Re: Нарыл еще один препарат - провирон

Сообщение Humanbrain » 22 дек 2015, 18:28

FlapJack писал(а):
Humanbrain писал(а):По отзывам, данный препарат прекрасно стимулируют рост бороды. Но я не советую его применять, так как он гормональный. Или применять его только если миноксидил не помог за год, а бороду нестерпимо сильно хочется

Это качковская тема привирончиком заправляться совместно с другими препами на курсе. Стероиды все гормональные.

Вообще, провирон не всем помогает для роста бороды. Лично я его использовать бы не стал. Если уж и использовать гормональные препараты для роста бороды, то только андрактим, так как он 100% поможет ибо содержит самый настоящий ДГТ. Но андрактим я думаю применять, если генеролон не поможет
Отсутствие бороды - это болезнь, которую нужно лечить
Humanbrain
Автор темы
БОРОДАЧ
БОРОДАЧ
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 21:00
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron