Страница 1 из 1

Маска с репейным маслом и миноксидилом.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 22:08
Humanbrain
Оказывается, есть средство, содержащее одновременно репейное масло и миноксидил. Такие средства перед тем, как попасть на рынок проходят клинические испытания. Значит, было доказано, что репейное масло и миноксидил могут работать в паре. Наверное, я помимо миноксидила буду еще и репйку с перцем юзать пару раз в неделю.
http://izumik.ru/shop/dlya_volos/balzam ... oe_derevo/

Re: Маска с репейным маслом и миноксидилом.

СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 13:46
naDne
Я так понимаю эта баночка рассчитана на девушек? В ней содержится 1% миноксидила, это мало. Если есть желание совмещать миноксидил и репейное масло, то лучше мазать маслом посреди дня. Но на мой взгляд если есть прогресс то маслом можно пренебречь.

Re: Маска с репейным маслом и миноксидилом.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 16:27
Khan
Подскажите, в какой пропорции смешать масло с перцем если делать самому и сколько держать компресс? И еще, стоит ли наносить масло на бритое лицо тем более что щитина растет только на бороде с усами, будет ли эффект на щеках от масла?

Re: Маска с репейным маслом и миноксидилом.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2016, 17:46
Vit
Khan писал(а):Подскажите, в какой пропорции смешать масло с перцем если делать самому и сколько держать компресс? И еще, стоит ли наносить масло на бритое лицо тем более что щитина растет только на бороде с усами, будет ли эффект на щеках от масла?

я когда мазал, 3 чайных ложки масла+1 чайная ложка настойки перцовой. распаривал лицо, наносил, заматывал пищевой пленкой и ждал 40-60минут. с маслом далеко не уедешь. лучше минокс