Просмотр темы - Луковый сок • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Луковый сок

Разбираем другие вещества

Луковый сок

Сообщение Мудрый » 07 авг 2015, 17:29

Луковый сок? слышал кто нибудь про это чудо лекарство для волос?
на собственном опыте могу сказать, что за 6 масок прибавился небольшой пух на щеках.
но терпеть дальше этот запах я не смог. вот проверю минокс и если не выйдет что, опять вернусь к луковому соку.

и еще вопрос, можно ли наносить что нибудь еще на лицо после минокса. т.е утром минокс, вечером луковый сок?
вот думаю может стоить так попробовать, авось попрет не по дестки))
Мудрый
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение Травник » 07 авг 2015, 21:03

Для волос головы хорош, опробовал на себе.., при регулярных масках, стимулирует рост новых(осыпавшихся) волос, ну и укрепляет их. На бороду должен аналогично действовать, но это очень брутальное средство :hah:
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение Мудрый » 07 авг 2015, 21:33

да, та и есть. лично знал двоих которые делали их на протяжении 2-3 месяцев и такой бороды я нигде больше не встречал))
из побочек только запах) а в остальном сотни плюсов. в этом соке столько витаминов и минералов, что глаза на лоб лезут)
Мудрый
Автор темы
Начинающий бородач
Начинающий бородач
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 16:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение naDne » 09 авг 2015, 11:33

Мудрый писал(а):Луковый сок? слышал кто нибудь про это чудо лекарство для волос?
на собственном опыте могу сказать, что за 6 масок прибавился небольшой пух на щеках.
но терпеть дальше этот запах я не смог. вот проверю минокс и если не выйдет что, опять вернусь к луковому соку.

и еще вопрос, можно ли наносить что нибудь еще на лицо после минокса. т.е утром минокс, вечером луковый сок?
вот думаю может стоить так попробовать, авось попрет не по дестки))

после 4 часов от миноксидила можешь обмазывться хоть чем) только перед следующим нанесением миноксидила обязательно хорошо промой кожу лица, чтобы поры не были забитыми.
Группа HeavyBeard Вк - https://vk.com/heavybeardcom
Ютуб канал HeavyBeard - https://www.youtube.com/heavybeardcom
Телеграмм чат HeavyBeard - https://t.me/heavybeard_chat
Аватар пользователя
naDne
Мистер борода
 
Сообщений: 1441
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 19:22
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сижу на миноксидиле: 12.11.13 - 07.08.14|27.11.15 - 01.04.16

Re: Луковый сок

Сообщение pavel17 » 01 сен 2015, 08:49

ух ты попробовать надо ,вдруг попрет хорошо и побочек нету , маслицом можно потом мазать репейным
pavel17
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение pavel17 » 01 сен 2015, 09:25

В луковицах содержатся органические кислоты, эфирные масла с фитонцидами, защищающие нас от простудных заболеваний, кемпферол, аминокислоты, глюкоза, микроэлементы, витамины В1, В2, В6, РР, Е, много витамина С, есть микро­ и макроэлементы: бор, кобальт, марганец, молибден, медь, никель, рубидий, фтор, хром, фосфор, кремний, натрий, калий, кальций, магний, железо, хлор, сера (именно она отвечает за резкий запах), флавоноиды и растительный гормон глюкинин (натуральное средство для понижения уровня сахара в крови), -
pavel17
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение pavel17 » 01 сен 2015, 17:25

Травник писал(а):Для волос головы хорош, опробовал на себе.., при регулярных масках, стимулирует рост новых(осыпавшихся) волос, ну и укрепляет их. На бороду должен аналогично действовать, но это очень брутальное средство :hah:

а как маски то делать ? натирать на терочке и на пол часа прикладывать и клееночкой закрывать щеки? каждый день их делать надо?
pavel17
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение pavel17 » 03 сен 2015, 13:05

стал мазатся луковым соком , и горчичные маски делать с репейным маслом , результат будет , скажу ;)
pavel17
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение swat » 03 сен 2015, 13:41

Мудрый писал(а): в этом соке столько витаминов и минералов, что глаза на лоб лезут)

Глаза на лоб лезут не из-за витаминов и минералов :haha: :haha: :haha: :haha:
Аватар пользователя
swat
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:27
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сижу на миноксидиле: с 18.02.2015

Re: Луковый сок

Сообщение pavel17 » 05 сен 2015, 13:29

даааа глазки то пощипывает :_( реву кажонный раз ,.. чето не верится что луком результата можно добиться какогонибудь..
pavel17
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение Травник » 05 сен 2015, 13:52

Я одно время до минокса, горчично-перцовые делал маски, увлёкся от старания и кожу пожог... Но малость волос прибавилось..
Травник
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 25 май 2015, 10:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Луковый сок

Сообщение pavel17 » 06 сен 2015, 06:24

Мудрый писал(а):да, та и есть. лично знал двоих которые делали их на протяжении 2-3 месяцев и такой бороды я нигде больше не встречал))
из побочек только запах) а в остальном сотни плюсов. в этом соке столько витаминов и минералов, что глаза на лоб лезут)

че правда они ток луком пользовались? или просто в дополнение к миноксу ? ато веть я мажусь мажусь луком то а чего ждать и незнаю ,а те двое как у них поспрашать ? они на форуме есть?
pavel17
Бородач общительный
Бородач общительный
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 11:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12