Просмотр темы - Миноксидил и мезороллер • Форум о бороде и миноксидиле HeavyBeard

Миноксидил и мезороллер

Разбираем другие вещества

Миноксидил и мезороллер

Сообщение osipyanchik » 30 апр 2015, 17:29

Ребят кто пользовался мезороллером совместно с миноксидилом , расскажите толк есть ? Говорят увеличивает результат в разы
Вложения
osipyanchik
Автор темы
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 16:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Миноксидил и мезороллер

Сообщение Миха » 30 апр 2015, 17:42

Улучшение в разы врятли будет, а вот если правильно не обрабатывать и правильно не хранить: запросто можно занести грязь под кожу и тогда будет жесть. Я бы давно бы им пользовался, но не хочу рисковать кожей на лице. ИМХО.
Миха
Бородач в теме
Бородач в теме
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 07:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: С 13.04.2014

Re: Миноксидил и мезороллер

Сообщение Artem123 » 01 май 2015, 04:01

Миха писал(а):Улучшение в разы врятли будет, а вот если правильно не обрабатывать и правильно не хранить: запросто можно занести грязь под кожу и тогда будет жесть. Я бы давно бы им пользовался, но не хочу рисковать кожей на лице. ИМХО.


Да, улучшения особо нет ( у меня 0,5 длина иголок), просто улучшает кровообращение на месте применения, и увеличивает проникающую способность вещества. Так то должен быть толк по идее, но я не замечаю.
Насчет гигиены - такие мезороллеры вообще надо почаще менять. В нормальных салонах роллер вообще одноразовым считается и выбрасывается после процедуры (они дешевые).
Я же юзаю один и тот же давно, почти не чищу и не обрабатываю (юзаю одновременно с миноксом, а он в основном из спирта, может поэтому все нормально :), и как ни странно, пока ничего не занес. Хотя да, места где есть прыщи трогать нельзя, даже идеально чистым.
Аватар пользователя
Artem123
Бородатый
Бородатый
 
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 02:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сижу на миноксидиле: С 15.12.14

Re: Миноксидил и мезороллер

Сообщение Alex_andr » 01 май 2015, 07:20

Я тоже сначала интересовался, одни говорили будет толк, но побочки усилятся, другие говорят особой разницы не будет.
Потом я сам попробовал. Не заметил ни усиление прогресса, ни побочек( но применял так не долго, пару недель).
Потом решил применять его в середине дня, между процедур с миноксом.
По-моему это золотая середина.
Как сказал Артем и кровообращение улучшается(мезороллер ведь и без минокса применяют, и многим помогает), и на побочки не должно влиять-прямого контакта с миноксом то нет.

P.S. сейчас не пользуюсь им вообще, прогресс и так неплохой, а искать усиления побочек или еще каких Веселых Приключений смысла не вижу для себя)
Вижу цель, верю в себя, не вижу препятствий.
Alex_andr
Бородач
Бородач
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сижу на миноксидиле: 06.02.2015

Re: Миноксидил и мезороллер

Сообщение ape1r0n » 22 сен 2015, 22:47

Господа, а кто где покупает мезороллеры и сколько они примерно должны стоить?
ape1r0n
Молчун
Молчун
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 01:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Другие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6